Перейти к публикации
Enryu

Я Сорк и я этим горжусь

Рекомендованные сообщения

Just now, fabuLous said:

Не стоит, дай линк на источник

https://legacylineage2.fandom.com/wiki/Updates_-_C4_-_Skills_and_Magic

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, o4enInteresno said:

Nu eto masterwork, tut net bagov, a tolko fi4i.

A tak ya za ograni4enie lyubih force/otricatelnih scillov, krome poley mb, na limit targetov. Pvp stanut interesney plyus poyavitsya raznoobrazie v setapah

Да блин, и так понятно, что оставлять аое дерьмо безлимита чреватно костылям и оверфарму в соляного( условно)

Когда у флешки были лимиты на таргетах ( до 74) за мас пвп было интересно наблюдать, но потом все превратилось , кто не флагнут, тот и выиграл ибо по таргетам почти никто не работает ( ну ток саферо роняют:pandaredlol:
Чисто флешками работают. Очень редко таргетные стычки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 minutes ago, fabuLous said:

Не стоит, дай линк на источник

Разве обязательно ссылаться на оф по такому вопросу? Это же просто адекватный фикс. Он не убивает магов или других физов с аое масухами, он фиксит возможность фарма в 1лицо париков , которых должны фармить хотяб 3 дд. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Po3oBbIuCJIoHuK said:

Разве обязательно ссылаться на оф по такому вопросу? Это же просто адекватный фикс. Он не убивает магов или других физов с аое масухами, он фиксит возможность фарма в 1лицо париков , которых должны фармить хотяб 3 дд. 

это чтобы хрюкнуть, когда кто-то скажет "по оффу"

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же в ваших интересах, вы можете потерять очень много физ пачек, если хб будут фармить маги на похрен изза флешки.Они просто плюнут и ливнут, перекачиваться никто не будет. 
ХБ это очень важная локация в принципе на гфе которая влияет на буст твоей пачки и жизнь сервера в целом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 minutes ago, Po3oBbIuCJIoHuK said:

Это же в ваших интересах, вы можете потерять очень много физ пачек, если хб будут фармить маги на похрен изза флешки.Они просто плюнут и ливнут, перекачиваться никто не будет. 
ХБ это очень важная локация в принципе на гфе которая влияет на буст твоей пачки и жизнь сервера в целом.

мобы в стокато и рудниках, гц отстали от хроник кстати
https://sites.google.com/site/l2clientdev/opcode/patch-notes/gracia-epilogue
@fabuLous другие локации будут актуализироваться под хроники? Мили всегда стояли в гц на ножах, орки в стокато парики таскали и спойлили кл и кв делали на книги хайды всякие.
а в мифрилах на дино квесты
image.thumb.png.001e1c250df29026516f5228f7d57700.png

Изменено пользователем ll1

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Разве обязательно ссылаться на оф по такому вопросу? Это же просто адекватный фикс. Он не убивает магов или других физов с аое масухами, он фиксит возможность фарма в 1лицо париков , которых должны фармить хотяб 3 дд. 

 

3 минуты назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Это же в ваших интересах, вы можете потерять очень много физ пачек, если хб будут фармить маги на похрен изза флешки.Они просто плюнут и ливнут, перекачиваться никто не будет. 
ХБ это очень важная локация в принципе на гфе которая влияет на буст твоей пачки и жизнь сервера в целом.

Я не являюсь администратором/гейм дизайнером сервера, я модератор, который может передать полезную инфу, не более)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, fabuLous said:

 

Я не являюсь администратором/гейм дизайнером сервера, я модератор, который может передать полезную инфу, не более)

Ну вот и передай image.jpeg.70b5f0402fba25cf5a213675b42ea69c.jpeg
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, ll1 сказал:

мобы в стокато и рудниках, гц отстали от хроник кстати
https://sites.google.com/site/l2clientdev/opcode/patch-notes/gracia-epilogue
@fabuLous другие локации будут актуализироваться под хроники? Мили всегда стояли в гц на ножах, орки в стокато парики таскали и спойлили кл и кв делали на книги хайды всякие.
а в мифрилах на дино квесты

Будут и это будет описано в патчноуте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, fabuLous said:

Будут и это будет описано в патчноуте.

так патчнот уже вышел вчера и там про это ни слова, я так понимаю это добавят не завтра, а позже, правильно?

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, ll1 said:

так патчнот уже вышел вчера и там про это ни слова, я так понимаю это добавят не завтра, а позже, правильно?

А шо соло магом фармить? :thinking:Торк без рофлов, я дитя интерлюдии
а пля ИОП, та я думаю там мясо будет 

Изменено пользователем Po3oBbIuCJIoHuK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Po3oBbIuCJIoHuK said:

А шо соло магом фармить? :thinking:Торк без рофлов, я дитя интерлюдии

ХБ на флешке офк (дино там квесты на дино рецы за кости) ФОГ атт и рецы Ы пушек. а так инстансы типа тиады и эпики. В стокато вроде можно встать фулкой было, но тяжелее чем физикам на копье, там мобы били дико и и уязвимы к физ атакам.

Изменено пользователем ll1

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, ll1 said:

ХБ на флешке офк (дино там квесты на дино рецы за кости) ФОГ атт и рецы Ы пушек. а так инстансы типа тиады и эпики. В стокато вроде можно встать фулкой было, но тяжелее чем физикам на копье, там мобы били дико и и уязвимы к физ атакам.

А ты с ХФом не перепутал? 
 На гфе атт падал ток иоп и хб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, Po3oBbIuCJIoHuK said:

А ты с ХФом не перепутал? 
 На гфе атт падал ток иоп и хб

может с фогом напутал, но вроде падал

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...