Перейти к публикации
qwerty456

Маги не имба! Баг на фулл МП.

Рекомендованные сообщения

25 минут назад, Boreus сказал:

Просто сделать норм кд на все масс скилы чтобы масс пвп хоть как то приблизилось к дейли пвп когда надо думать выбирать приоритетные цели. А не тупо встать в одну точку и дрочить 2-3 кнопки. Опять же это мнение солоаутиста.

ок, рассмотрим ситуацию - хроники фуллграция/хф, у людей проучены руны, патииконы, праны джуды проточены, 1800 сеты. Сколько топ маг пак будет наносить дамаги в 1 таргет? по 200 с мага по 600 с крита. Берем гладов с ое дулями и скилами - криты по 5к в ебало по робе. Луки не меньше. Что потом делать? Резать гладов и луков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, AdmiralPonossa сказал:

ок, рассмотрим ситуацию - хроники фуллграция/хф, у людей проучены руны, патииконы, праны джуды проточены, 1800 сеты. Сколько топ маг пак будет наносить дамаги в 1 таргет? по 200 с мага по 600 с крита. Берем гладов с ое дулями и скилами - криты по 5к в ебало по робе. Луки не меньше. Что потом делать? Резать гладов и луков?

Тут администрация сама заявляла о балансе что они будут работать над этим , так то я нубас я не спорю с тобой, просто то что сейчас вижу на стримах в мпвп это лютое говно абсолютно не интересное..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 minutes ago, AdmiralPonossa said:

ок, рассмотрим ситуацию - хроники фуллграция/хф, у людей проучены руны, патииконы, праны джуды проточены, 1800 сеты. Сколько топ маг пак будет наносить дамаги в 1 таргет? по 200 с мага по 600 с крита. Берем гладов с ое дулями и скилами - криты по 5к в ебало по робе. Луки не меньше. Что потом делать? Резать гладов и луков?

история из параллельной вселенной из мирка магов. Маги перетачивают нюк на ПВП, глады не бьют 5к по фул бафу. даже если какой-нибудь дамага с дулями +13  и будет так дамажить, то 5к это всего 5к из 10-12к мага. Прану и остальные бафы маги могут скенселить, глад же может НИ ХУ Я. 
Говорю же параллельная вселенная.

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Boreus сказал:

Тут администрация сама заявляла о балансе что они будут работать над этим , так то я нубас я не спорю с тобой, просто то что сейчас вижу на стримах в мпвп это лютое говно абсолютно не интересное..

а что на мпвп? маги хуярятся с магами, арчера близко стараются не подходить. Милишники без праны и с 3 секундной флешкой не войдут в замес. Опять же - через месяц +- появятся купола с атрибутом. Я на овере влетаю под праной в гущу и раскидываю каки налево и направо, вопрос не во флешке а в наличии праны, есть паки у которых есть прана, есть паки у которых ее нет, и им никакой нерф магов не поможет. Ножи с вводом атрибута будут неплохо нарезать магов в дейли, но в мпмв это юзлесс класс с учетом кол-ва народа в замесе. Дестры то же самое. Нужно понимать что у этих классов разные задачи и глупо надеяться что мили классы будут настолько же полезны как и маги в масс замесах, при условии что разогнать их дпс в пве/гвг можно, а дпс магов ты хоть усрись разогнать не сможешь так же эффективно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, ll1 сказал:

Прану и остальные бафы маги могут скенселить

удачи канцелить магами глада под иконой и лх:pandaredlol: если ты всю жизнь играешь с хлебушками которые не в состоянии закрыть прану/скилы джуда бафом и сонгами, то это уже твои проблемы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, AdmiralPonossa said:

а что на мпвп? маги хуярятся с магами, арчера близко стараются не подходить. Милишники без праны и с 3 секундной флешкой не войдут в замес. Я на овере влетаю под праной в гущу и раскидываю каки налево и направо, вопрос не во флешке а в наличии праны, есть паки у которых есть прана, есть паки у которых ее нет, и им никакой нерф магов не поможет

Вместе с нерфом магов - нерфать прану. нихуя, да я гений, а нет показалось, дефолтное мышление с выше 20 ICQ.
Вопрос в том, что если у тебя способность кастуется в таргет, то при флешке ты теряешь таргет и каст отменяется, у овера такой проблемы нет, потому что он хуярит безтаргетно вокруг себя дебафами. Если тебе прилетает примерно 20 флешек в секунду, даже по 200 урона. Если ты тупо будешь стоять афк, даже замах будет отменятсья при автоатаке. Боже о чем я вообще с тобйо спорю, ты просто дефаешь свой хлеб:1f437:

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ll1 сказал:

Вместе с нерфом магов - нерфать прану. нихуя, да я гений, а нет показалось, дефолтное мышление с выше 20 ICQ.
Вопрос в том, что если у тебя способность кастуется в таргет, то при флешке ты теряешь таргет и каст отменяется, у овера такой проблемы нет, потому что он хуярит безтаргетно вокруг себя дебафами. Если тебе прилетает примерно 20 флешек в секунду, даже по 200 урона. Если ты тупо будешь стоять афк, даже замах будет отменятсья при автоатаке. Боже о чем я вообще с тобйо спорю, ты просто дефаешь свой хлеб:1f437:

я играю в пачке гладов, про какой хлеб ты мне тут втираешь??‍♂️ у гладов к твоему сведению есть дальние массухи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, AdmiralPonossa said:

удачи канцелить магами глада под иконой и лх:pandaredlol: если ты всю жизнь играешь с хлебушками которые не в состоянии закрыть прану/скилы джуда бафом и сонгами, то это уже твои проблемы

такое ощущение что чувствуешь себя гением игры, а остальные такие чисто в первый раз зашли, такие уши развесили и записывают за тобой в блокнотик. Тут многие не один год в это гавно играют, а ты тут чет распинаешься про хуевость окружающих и свое гениальное познание "закрывай бафы, чи шо нубас" 

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, AdmiralPonossa said:

я играю в пачке гладов, про какой хлеб ты мне тут втираешь??‍♂️ у гладов к твоему сведению есть дальние массухи. 

да да, иди теперь открой пвп рейтинг, давай даже ссылку дам, а то не найдешь, и посчитай сколько магов над гладами в рейтинге. 

https://l2e-global.com/ru/rating/lineage2/masterwork.61#tab-top_pvp

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ll1 сказал:

да да, иди теперь открой пвп рейтинг, давай даже ссылку дам, а то не найдешь, и посчитай сколько магов над гладами в рейтинге. 

https://l2e-global.com/ru/rating/lineage2/masterwork.61#tab-top_pvp

ты видел вообще цифры по сколько бьют глады без атрибута? xD без ое дуал и скилов это куски козьих каках, промолчу про ограничение по таргетам у обоих массух и про то что у ближней массухи дамаг идет конусом.
И да, на 1 стадии глады нарезали более чем хорошо - в топ 20 пвп было несколько гладов, на текущей стадии под ковами и бафами пп ты столько и дамагой не надамажишь чтобы пвп каунт был высокий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.02.2021 в 04:28, qwerty456 сказал:

Тоесть хуярим мы с посонами за луков, чето там тужимся на спотах, в итоге очко горит, как от ебучих критов магов по КД по 5-8к в ебало без лага сосок(круто придумали кста убрать лаг сосок, чтоб маг стрелял быстрее лучника в 2 раза), так и от ахуительных мастирворк механик, когда хуяришь стан, а он бля сбивается как слип некст плюхой, даже ебучим "прошедшим" вторым станом. Из за атакспида сразу кастуется второй, не успеваешь отменить, но похуй, в чатеке пишет что стан прошел, начинаешь кастовать скилл Arrow Rain, а оказывается что второй "прошедший" стан нихуя не прошел, а просто сбил первый, в итоге получаешь по ебалу 2 раза пока тянеш плюху....

(скрин с олимпа кста)

image.png.1e1b784a788b91d4f3be7e9b17240d3f.png

Ну ладно мастерворк все дела можно простить, но бля, чел с пати решил добить инфой. Говорит, что ходил покачаться с рандомами магами на дино(саммон на дино, хаха по интерлюду), так они там все на ФУЛЛ МП стоят, самонятся из зоны регена МП на спот, не двигаясь зажимают флешку когда нужно и хуярят парички, ну ахуенно, а если еще и какой нить камешок найти, ебучий бард сонги поверх дает постоянно даже не заморачиваясь с таким то регеном МП, каеф... Когда там уже добавят возможность сменить мейн на мага?

Чел, не ты первый репортишь, не ты последний будешь репортить - видимо это не баг, а фича. Обрати внимание на дату моего поста. 

image.thumb.png.24da235cdf8efb82548313cc93f831f1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, AdmiralPonossa said:

ты видел вообще цифры по сколько бьют глады без атрибута? xD без ое дуал и скилов это куски козьих каках, промолчу про ограничение по таргетам у обоих массух и про то что у ближней массухи дамаг идет конусом.
И да, на 1 стадии глады нарезали более чем хорошо - в топ 20 пвп было несколько гладов, на текущей стадии под ковами и бафами пп ты столько и дамагой не надамажишь чтобы пвп каунт был высокий

В любом случае, если ты считаешь что АТТ изменит ситуацию в пользу миликов (гладов), а не магов (которым между флешкой придется втыкать АТТ аое нюк). Что же, подождем что будет на след закене, зайду на стрим саферо, посмотрю как вы гладами положите это флешечное шоу.

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также можете сколько угодно писать про магов, которые пососут на ХФе - до него еще месяца 4. А пока что топ маг паки вставляют своих посохи в рот всем пакам в дейли и на КМах.
Можете посмотреть ролик Битры с гвг - просто избиение инвалидов на физах. Каждый раз так интересно слушать аналитику про 150+, 300 стволы, 80-83 скилы, фул-эпик на берсах закатывающих кланы, а потом спрашиваешь у такого челика - ну а сейчас-то у тебя как дейли и фарм? А они даже 78й не все взяли, ни одной S-пушки/сета, фармят ТТ в 81 лабе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...