Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
nоmоre

Дайте точную информацию об обмене B-грейд оружия у кузница маммона.

Рекомендованные сообщения

Я поддерживаю те изменения которые вы вводите. Но, конкретно с оружием Themis Tongue вы накосячили, что не предупредили, об СА на акумен, но речь не об этом, а о важнейшем изменении, о котором я до сих пор не вижу информации. В Gracia Final был возможен обмен оружия B-грейда у кузнеца мамона (так оно было на оффе и так оно было на GF PTS), например Demon Dager +15 можно было поменять на Wizard tear +15. Дай те же наконец-то точную информацию будет такой обмен или нет? Потому что некоторые уже пытаются продавать переточенные пушки для обмена на wizard tear, но из-за отсутствия конкретной информации может опять получится, как с выше названным Themis Tongue, кто-то потеряет деньги (возможно реальные).

GF PTS, именно так оно работало на оффе (HTML'ку видно в чате на скриншоте):

 

image.png

 

Изменено пользователем nоmоre
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я один ору , когда говорят "по офу?" :pandaredlol:

Имхо такого обмена не должно быть в 2к21
 как и обмена физ ц пушек на хомки ( привет хомки 12+ на 1 стадии, что равняется топ А-Ы стволам по урону :pandaredlol:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Имхо такого обмена не должно быть в 2к21

Здесь много чего не должно быть, включая той же сбивающей таргеты флешки, которая абузит недостаток клиента. Самонами почему-то на масспвп нельзя закрывать проходы, а вот флешка это все нормально, хотя и то и другое это самый настоящий абуз ошибки\недостатка\кривости клиента игры. По-этому мне нужна точная информация об обмене оружия у мамона, что бы знать, брать S-грейд сейчас, или делать demon dager +++.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 minutes ago, nоmоre said:

Здесь много чего не должно быть, включая той же сбивающей таргеты флешки, которая абузит недостаток клиента. Самонами почему-то на масспвп нельзя закрывать проходы, а вот флешка это все нормально, хотя и то и другое это самый настоящий абуз ошибки\недостатка\кривости клиента игры. По-этому мне нужна точная информация об обмене оружия у мамона, что бы знать, брать S-грейд сейчас, или делать demon dager +++.

Ну завтра узнаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, nоmоre said:

По-этому мне нужна точная информация об обмене оружия у мамона, что бы продавать demon dager +++.

поправил

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, VasyaLGBT сказал:

Вопрос уже решен по сабжу?

 

Как поменять пухи топ Б у кузнеца? @Rylai

Если не ошибаюсь обменник будет к выходным.
Но, B gr. можно будет обменять только на аналог, а именно, физическое оружие на физическое, магическое оружие на магическое.
Обменивать физическое оружие на магическое, нельзя.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, Rylai сказал:

Если не ошибаюсь обменник будет к выходным.
Но, B gr. можно будет обменять только на аналог, а именно, физическое оружие на физическое, магическое оружие на магическое.
Обменивать физическое оружие на магическое, нельзя.

Взяли пацану весь бижнес план поломали :))) 15 вальхал и 3 визард тира ни одна на 10 не зашла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Rylai сказал:

Если не ошибаюсь обменник будет к выходным.
Но, B gr. можно будет обменять только на аналог, а именно, физическое оружие на физическое, магическое оружие на магическое.
Обменивать физическое оружие на магическое, нельзя.

Ура. Наконец-то баланс. Еще бы так с Ц грейдом сделали изначально, был бы шик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...