Перейти к публикации
Dzirt_

Нельзя подняться на 2-й этаж в инстансе закена

Рекомендованные сообщения

занимайтесь своими фиксами\рестартами когда работяги на работе. такое чувство что админы тоже хуярят на заводе,приходя домой устраивают внеочереДНОе обновление, сервер для работяг, всё для пацанов ебать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к шарящим, думаю в этой теме как раз зайдет. Насколько трудно вносить какие-либо изменения в ПТС сборку чтобы все не посыпалось? Неужели настолько сложен С++? Неужели затронув какие-то параметры атрибута, можно сломать проход к Закену? Неужели, если "открыть и посмотреть на формулу бэка" можно вообще ничего не понять и спиться?
Слышал мнение, чтобы разбираться в этом, нужно не только в С++ шарить, но и саму L2 хорошо знать, быть на одной травной волне с корейцами, чтобы понимать их формулы изнутри.
Как говорится, правильно заданный вопрос - половина ответа. Я думаю, я справился. Теперь дело за вами, знатоки. ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не все норм вложи 5+к рубасов купи атрибута и не буть спойлером тогда возмут в пати на зака а так ты Спойлер ? топ волк топ когти да - ии нахуй нет атрибуда иди работай через месяц придеш тут пока маги пофармлят  когда закрытие будет придеш попросиш бля пизда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ет вам шо не нравица новые локи новые мобы АТТ фармица да все ахуено манор убил цену на рес так нет мы порежым споил усилим зака пофиксим дроп все заебца гланое уже кому надо одеты все норм паца а кто не может ише шо купить донат шоп велком СПС ЕБЛАНЫ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, RoshenNougat said:

мое титановое терпение на исходе, хули тут все через очко работает нахуй

Предлагаю взять фейка,  деску и вас,  отправиться фармить по новой "кое-где",  как бизнес план? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sosality сказал:

Вопрос к шарящим, думаю в этой теме как раз зайдет. Насколько трудно вносить какие-либо изменения в ПТС сборку чтобы все не посыпалось? Неужели настолько сложен С++? Неужели затронув какие-то параметры атрибута, можно сломать проход к Закену? Неужели, если "открыть и посмотреть на формулу бэка" можно вообще ничего не понять и спиться?
Слышал мнение, чтобы разбираться в этом, нужно не только в С++ шарить, но и саму L2 хорошо знать, быть на одной травной волне с корейцами, чтобы понимать их формулы изнутри.
Как говорится, правильно заданный вопрос - половина ответа. Я думаю, я справился. Теперь дело за вами, знатоки. ?

С чего ты взял что это птс?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sosality сказал:

Вопрос к шарящим, думаю в этой теме как раз зайдет. Насколько трудно вносить какие-либо изменения в ПТС сборку чтобы все не посыпалось? Неужели настолько сложен С++? Неужели затронув какие-то параметры атрибута, можно сломать проход к Закену? Неужели, если "открыть и посмотреть на формулу бэка" можно вообще ничего не понять и спиться?
Слышал мнение, чтобы разбираться в этом, нужно не только в С++ шарить, но и саму L2 хорошо знать, быть на одной травной волне с корейцами, чтобы понимать их формулы изнутри.
Как говорится, правильно заданный вопрос - половина ответа. Я думаю, я справился. Теперь дело за вами, знатоки. ?

С чего ты взял что это птс?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, lprst сказал:

Дроп с близов тоже забыли прикрутить после рестарта))0

Хз, империал стаф ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, LonelySou1 сказал:

Предлагаю взять фейка,  деску и вас,  отправиться фармить по новой "кое-где",  как бизнес план? 

времени мало с нуля начинать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...