Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

18 minutes ago, ll1 said:

Маг слемищийся по 2 нон таргет массухам (флешка) однокнопочный.
Пока у магов эффективен однокнопочный режим, зачем переключаться на более сложный?

ну так это притензия только к сорку же.
ММы так то только с флешки нонтаргет. Все остальное как и у гладов требует таргета.

И также как у глада, есть мили массуха фрост волл. Только в отличи от глада бьет это поменьше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, RedEyes said:

ну так это притензия только к сорку же.
ММы так то только с флешки нонтаргет. Все остальное как и у гладов требует таргета.

И также как у глада, есть мили массуха фрост волл. Только в отличи от глада бьет это поменьше.

некст таргет -> массуха в рандомный тагрет = нон таргет, опустим это уточнение?

Изменено пользователем ll1

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, ll1 said:

некст таргет -> массуха = нон таргет опустим это уточнение?

А как насчет того что маги бегают в бумажных рубашках?

И почти всего антараса стоят в станах берсов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, RedEyes said:

А как насчет того что маги бегают в бумажных рубашках?

И почти всего антараса стоят в станах берсов?

я видел достаточно видосов от берсов этого сервера чтобы сказать, что это неправда)

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, RedEyes said:

и хп на 1-2 шота лука

это тоже не так, всего несколько лучников на сервере могут положить дефолтную робу с 2 выстрелов.
допустим лучник справил с задачей и смог выделить через весь монитор среди 200 тел мага, дал в него 2-3 выстрела, даже убил. его реснули через секунду дали нубл, он как будто и не падал вовсе, ну не дал парочку флешек)

Вот если бы ты сказал, ткнул в другой конец монитора и нажал веер, это да. это убедительный контр аргумент, а сейчас вееров нет. Поэтому эра флешки ещё не скоро закончится)

Изменено пользователем ll1

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, ll1 said:

я видел достаточно видосов от берсов этого сервера чтобы сказать, что это неправда)

ну а для меня это дейли реальность, чтоб утверждать, что это именно так и есть. Когда все смешиваются на массухи, полеживая зарескиленный у меня хобби - изучать систем чат.

Так вот в большинстве случаев вся беда от берсов и гладов, судя по дамагу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, RedEyes said:

ну а для меня это дейли реальность, чтоб утверждать, что это именно так и есть. Когда все смешиваются на массухи, полеживая зарескиленный у меня хобби - изучать систем чат.

Так вот в большинстве случаев вся беда от берсов и гладов, судя по дамагу.

ты в мж\ма сете? кольцо байлора на резист стан? Или же ты в дк стоишь по кд в стане? ну тогда вроде всё закономерно, иначе зачем вообще нужны берсы, чтобы парики в варке водить?)

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ниразу ничего не пропадало с панели за месяц игры хз. 

насчет геодаты согласен бывает откидывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, RedEyes said:

не

просто я сам бегаю на разных чарах в пачках, и например ше в мж, вообще не встает в стан от берса, может один раз за час. поэтому я так категоричен по отношению к "стоим в стане берса"
и те логи смерти что я вижу, это маги флешками по 400-600 урона душили в 5-7 стволов) ну да глады тоже там мелькаю и да бьют больше флешки, но не будь там этой орды магофлешек, глад бы не успел бы накидать больше 1-2 кнопок до своей смерти

Изменено пользователем ll1

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 minutes ago, ll1 said:

ну да глады тоже там мелькаю и да бьют больше флешки, но не будь там этой орды магофлешек

ну да, глады дамажат жосче. Тут нужно фиксить выходит не флешки, а желание играть за магов ?

Прост в дейли каче магу проще ито не всегда. Тольк по этой причине ленивые люди (и Я в том числе) на них сидят.

 

Представь, если бы были орды тирогладов. Там вобще забей выжить в массухах

Изменено пользователем RedEyes
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 minutes ago, ll1 said:

стоим в стане берса

Это Я еще не поднимал тему масс дизарма ? 

Там ни мажор аркана ни байлоры, как бы ничего не помогает.

И стоит маг машет ладошками.

Изменено пользователем RedEyes
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, RedEyes said:

ну да, глады дамажат жосче. Тут нужно фиксить выходит не флешки, а желание играть за магов ?

Прост в дейли каче магу проще ито не всегда. Тольк по этой причине ленивые люди (и Я в том числе) на них сидят.

 

Представь, если бы были орды тирогладов. Там вобще забей выжить в массухах

есть одна особенность игры, если у тебя в таргете есть кто-то, ты в него кастуешь масуху, и в этот момент тебе прилетает флешка, то вместе с потерей таргета у тебя прерывается каст скилла. Не факт что 3 глада стоя в 3 магах, смогут докаставать хотя бы половину своих массух

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...