Перейти к публикации
IvanKarp

Осознаные сновидения, фаза, астрал

Рекомендованные сообщения

не курю и не пью и прочей ересью не занимаюсь.

 

Вот и правильно!

А фаза - это когда за 220 и батарею хватаешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я осознаю что сплю, сон длится не больше 2х секунд (заснул=> сделал два осознанных шага во сне=>проснулся а уже утро)
осознанное сновидение приходит в связи с включением мозга и установление контакта с под сознанием во время сна. В этот период посторонние шумы и мысли о том что ты сейчас можеш проснутся есть основными врагами) В связи с этим осознанные сны длятся секунды (ну если в реальности секунды, то во сне это время в разы больше, в связи с высокой активностью мозга). Но есть плюс в том что из состояния осознанного сновидения можно с 95% успехом выйти в состояние фазы (более реалистичного состояния и более контролируемого с использованием спец. техник углубления в это состояние). Э то можно сдеалть в период когда ты в осознанном сновидении чуствуеш что просыпаешся и какритка начинает мутнеть и пропадать, для этого нужно просто запрограмировать подсознание. Именно таким способом зачастую и получалось мне попасть в фазу (полностью контролировал свои действия)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и правильно!

А фаза - это когда за 220 и батарею хватаешься?

нет. Фаза это внетелесное переживание, можно сказать что это контакт с подсознанием, или же просто самогипноз
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сны вообще интересная штука, очень часто вижу яркие сновидения.. но увы, разделяю точку зрения Фрейда...

Все о чем мы думаем\переживаем\видим мимолетно лица в реале - всплывает во сне в перекрученной картине.

Так что если усердно подумать о осознанных сновидениях, почитать, поразмышлять - шанс оказаться в таковом очень возрастает;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что если усердно подумать о осознанных сновидениях, почитать, поразмышлять - шанс оказаться в таковом очень возрастает;)

Этим можно запрограмировать подсознание однозначно + очень добавит шанс оказатся в таком сновидении, это запоминать утром как можно больше сюжетов или отрывков из снов, записывать их. Но для выхода в фазу достаточно только применять нужные техники в нужное время, и перед сном запрограмировать подсознание на то что в нужный момент необходимо использовать эти техники. Состояние фазы на словах просто не объяснить, это что то необычное, но ощущения и картинка там не чем не отличается от реальности. Чем глубже состояние фазы, тем реальней себя там ощущаешь. До моего первого опыта выхода в это состояние я слепо верил в это всё, но было нереально любопытно. А когда всё таки получилось попасть туда, то это просто не объяснить на словах и сейчас я более серьёзно начал изучать сны, так как это всё реально и круто)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже этим увлекаюсь, могу заверить, что попасть в фазу может практически каждый человек, просто надо это развить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне почему то уже 5 дней подряд снится сон с продолжением (каждую ночь продолжение предыдущей) почему то в этом сне я убиваю всех кого знаю по очереди и куда нибудь их прячу и с каждой ночью всё яснее понимаю что меня скоро разоблачат....

С ужасом уже подумываю не съезжает ли у меня крыша.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне почему то уже 5 дней подряд снится сон с продолжением (каждую ночь продолжение предыдущей) почему то в этом сне я убиваю всех кого знаю по очереди и куда нибудь их прячу и с каждой ночью всё яснее понимаю что меня скоро разоблачат....

С ужасом уже подумываю не съезжает ли у меня крыша.....

вот это интересная ситуация))) Обычно у меня были сны с продолжением и одним сценарием несколько раз после пробуждения, но в пределах одной ночи) и они были тоже связаны с какимито убийствами, ужасы одним словом. Тогда помню просыпался, потом заснул и опять приснилось продолжение, снова проснулся и потом боялся заснуть, встал попил воды, походил, лёг, заснул и как не странно снова попадаю туда же) У твоем случае это както не спроста, подсознание выдаёт тот же сюжет, хотя и за день пережито много эмоций, которые должны влиять на сновидения, а у тебя зациклилось подсознание на одном сценирии. Тебе должно быть интересно из-за чего это так) Найди книгу или так погугли инфу по этому поводу. Как по мне такой длительный сюжет просто так не может быть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я частенько падаю во сне и просыпаюсь в страхе и ужасе :(...чуть ли не падая с кровати :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я частенько падаю во сне и просыпаюсь в страхе и ужасе :(...чуть ли не падая с кровати :D

это происходит когда организм сильно устаёт и гогда ложишся спать мышцы начинают отдыхать (отключатся) раньше мозга, а должно быть наоборот, и мозг подаёт импульс на мышцы, что бы убедится не отмерают ли клетки и мышцы резко сокращаются и в итоге просыпаешся как будто упал с крыши дома) какого роба у тебя работа, что так сильноутомляеш свой организм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет. Фаза это внетелесное переживание, можно сказать что это контакт с подсознанием, или же просто самогипноз

 

Внетелесная - это где?

Ад, рай, ноосфера?

 

Откуда приходит смерть?

Сверху или может быть снизу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внетелесная - это где?

Ад, рай, ноосфера?

 

Откуда приходит смерть?

Сверху или может быть снизу?

причём тут смерть, что за бред несёш?:mad: для особо обдарённых написал дальше в предложении как можно иначе назвать фазу. Внетелесное переживание это всеобщепринятое название этого состояния, потому что ощущения в фазе не связаны с телесными (прикосновение, запах, вкус и тд тп.), но они такие же реальны и эти ощущения (тобиж импульсы) идут напрямую в мозг, не проходя через тело. И причём тут Ад, рай, ноосфера? И как можно отнести слово переживание к аду или раю? Ты что переживаеш ад, рай? Ты вообще не понял словосочетание "внетелесные переживания" и принял его буквально. Вижу сарказм в твоих словах. Он тут не к чему вообще. Тут не стебутся, а реальные вещи расказывают
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это происходит когда организм сильно устаёт и гогда ложишся спать мышцы начинают отдыхать (отключатся) раньше мозга, а должно быть наоборот, и мозг подаёт импульс на мышцы, что бы убедится не отмерают ли клетки и мышцы резко сокращаются и в итоге просыпаешся как будто упал с крыши дома) какого роба у тебя работа, что так сильноутомляеш свой организм?

 

Работаю техником по обслуживанию сетей :D

Бывает день сидишь без заказов, а бывает весь день на ногах. А в такую жару бегать по всему городу не ахти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...