Перейти к публикации
kso_

Петиция [собираем подписи] ВЕРНИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ФАРМА ЭПОЛЕТОВ

Рекомендованные сообщения

Только что, F-Materia сказал:

Борьба за форты :pandaredlol:

Это будет что-то типа битвы трёх тирантов 60 лвла?

Когда понадобятся талики, а их можно будет взять за эполеты, все побегут их фармить, а раз побежавших будет много, значит будут те кто будут защищать своих орков и буду они делать это мейном, а те кто захотят отжать фарм, тоже будут ходить мейном. Почему я вынужден объяснять простые причиноследственные связи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Bitra сказал:

Когда понадобятся талики, а их можно будет взять за эполеты, все побегут их фармить, а раз побежавших будет много, значит будут те кто будут защищать своих орков и буду они делать это мейном, а те кто захотят отжать фарм, тоже будут ходить мейном. Почему я вынужден объяснять простые причиноследственные связи?

Совсем дичь какую-то пишешь, никто никогда не пойдёт фармить форт, потому что профитнее побить моба и купить эполеты у свиньи с тирантом 60 лвла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

38 minutes ago, kso_ said:

изначально в сабже было указано, что начинающий игрок не догонит по бусту людей, которые 2 месяца играют (они кстати тоже не бамбук курят, а дальше двигаются)... я в первом периоде, когда на оли вышла - деспарион, талум, маджестик бижа, мои противники - 3 +6 сета, шестая бижа, 2 нюка, хмммммммм, ну да наверное, у меня есть шанс достать КУЧУ книг

для дейли хотя бы поточиться, а не для оли

Надо было ее значит бустить а не рыжего двухкнопочного 

 

или пл мало задонатил получается??

хз был пп с хомками в прошлом лимите а теперь 3 150 нюка и 13-16 скиллы с +8 повом. И дырявый кошелёк. Как говорится захочется - сделаешь. 
 

а по поводу форта какие нах тиры 60 лвла. Вот данжик бы как сейчас но с откатом в 4 часа ???

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, Santyago said:

покни в личку, как пойдёшь

попкорн и ром возьму и устрою себе кино 

Я вчера дестрам по 6к с нюка закидывал чувствую обосрусь сегодня за зелёного ☠️☠️
 

Ближе к концу Олимпа буду думаю когда берсы с эпиков вернутся ??

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, kso_ said:

Почему игрок должен крабить адену и отдавать ее оли фармерам, а не иметь возможность сам достать мастерку.

Сколько там мастерка стоит 22к? Сколько фармеры имеют если не хиро 400к в среднем? 20 книг ? за те силы которые вложеные в чара и время потраченое на оли, это пук в воду.

Не вижу ничего плохого, что бы отдать адену оли фармеру, гыг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, xWillison сказал:

Я вчера дестрам по 6к с нюка закидывал чувствую обосрусь сегодня за зелёного ☠️☠️
 

Ближе к концу Олимпа буду думаю когда берсы с эпиков вернутся ??

Не напоминай, я как увидел через стеночку - думаю ну все, пп - изи птс, и хрюкнул когда мне в тт какой-то овердамаг прилетел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 hours ago, kso_ said:

Почему игрок должен крабить адену и отдавать ее оли фармерам, а не иметь возможность сам достать мастерку.

о чем идет речь я не понимаю чего или как, мастерки брать за оли токены не выгодно как бы не? почему вообще это уже который раз в теме поднимается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, kso_ сказал:

ало ку

Как игрок, который стартанул на гфе должен вообще получать мастерки? Люди фармили олимп токены 3 месяца и точат себе спокойно скилы, а мне что делать? Априори стартанув позже ты никогда не догонишь людей, играющих с начала сервера по бусту. Но фарм эполетов, дал бы возможность хотя бы точиться, этой механики не было на предыдущих стадиях.

Баланс идет в самые глубины ада, топ фармеры всегда будут иметь больше возможностей для точки и сохранять свое преимущество перед другими игроками.

Что делать лукопакам, например, они вообще олимп не фармят. Класс у них такой. И аое они не фармят, адены, на покупку мастерок у них никогда не будет.

Уважаемая администрация, пожалуйста, кардинально меняя элементы игры, задумайтесь о геймдизайне и балансе. Исходя из вышеперечисленного, внемлите!

про споил на хб можете ничего не писать, от числа кодексов за 5 часов фарма расплачется и стар, и млад

Добавленна возможность спойлить мастерки на хб , так что вперед за орденами )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 hours ago, kso_ said:

бывает день, когда достаем 1 мастерку на зеленке во время прайма, бывает ноль

спойлер с 4-ым випом? PersikLike

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 hours ago, xWillison said:

Надо было ее значит бустить а не рыжего двухкнопочного 

 

или пл мало задонатил получается??

хз был пп с хомками в прошлом лимите а теперь 3 150 нюка и 13-16 скиллы с +8 повом. И дырявый кошелёк. Как говорится захочется - сделаешь. 
 

а по поводу форта какие нах тиры 60 лвла. Вот данжик бы как сейчас но с откатом в 4 часа ???

скок лс-ов потратил?
Мне после -300кк стало жалко :S

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, Meki said:

скок лс-ов потратил?
Мне после -300кк стало жалко :S

я до зарплаты не буду даже чекать счет в банке ахахах

дохуя на самом деле тысяч на 7+ колов это не считая атт и стоимость пух

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 hours ago, xWillison said:

И дырявый кошелёк. Как говорится захочется - сделаешь. 

найс в игру чел играешь, пейтувин очень интересная тактика, желаю тебе самого лучшего

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, soharm said:

о чем идет речь я не понимаю чего или как, мастерки брать за оли токены не выгодно как бы не? почему вообще это уже который раз в теме поднимается

спасибо, за ап темки, я пожалуй, буду дальше тебя игнорировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, kso_ сказал:

найс в игру чел играешь, пейтувин очень интересная тактика, желаю тебе самого лучшего

 

не злись на него , кто чем может тем побеждает , много играет - плохо , много - донатит плохо , а соперничать то с кем?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, kso_ said:

найс в игру чел играешь, пейтувин очень интересная тактика, желаю тебе самого лучшего

 

а что не так? время это ресурс. Деньги это тоже ресурс, или к 2к21 мы до сих пор этого не поняли? интересно сколько там в вашей пачке доната кстати ?

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...