Перейти к публикации
Ameli9

Добрые Дела - Правда Или Наглая Ложь?

Рекомендованные сообщения

 

Всем доброго времени суток. Недавно наткнулся на тему про Aweria и меня просто убило то, что они мол будто 10% своего дохода отдают бедным детям Кении. Чесно говоря, в это верится с трудом. Я задумался над данным вопросом(а в правда ли они это делают) и путем логической развязки, выяснил для себя пару вещей,которыми я и хочу поделится с вами. И так,преступим... Администратор форума Аверии, судя по общению и своем позиционированию - девушка. Причем не просто девушка, а девушка,которая живет в Кении и знает русский язык. Вопрос как она оказалась в Кении?... Листая странички форума я смог убедится, что уровень развития данной особы, по всей видимости весьма мал. Пишет довольно безграмотно. На вопрос о том, как она оказалась в Кении и почему помогает именно детям данной страны, а не России или Украины (у нас ведь тоже куча детей живут в детдомах. У них нету родителей, они не кому не нужны) отвечает довольно странно - "На самолете прилетела. Дети из Кении живут хуже вот я им и помогаю". Стоимость полета в Найроби(столица Кении) обойдется в копеечку, так как между Москвой и Найроби нету прямого сообщения. Аналогичная ситуация и если ехать из Киева в Найроби. Придется сделать как минимум 2-3 пересадки... Но вот незадача получается, а не проще ли просто пожертвовать денег и некуда самой не летать? Так бы помогла гараздо большему количеству детей. Но нет,нужно же пропиарится, сфоографироватся с этими бедными детьми. В общем, поразмышляя я пришел к выводу о том, что данная девушка действительно может находится в Кении и действительно помогать этим детям. Но не потому,что сама вот так захотела, купила эту еду и прочие подарки и поехала хрен знает куда и хрен знает к кому. Ведь гараздо проще узнать к примеру у "Красного креста" контакты и передать через данную организацию эти деньги. Так вот,я думаю что данная девушка может работать в "Красном кресте". И поэтому все дела от своей организации - приписать себе, а заодно и пропиарить как себя любимую,так и то,что она делает добрые дела. Такими действиями она увеличивает доход от своего проекта и тратит на себя любимую. Теперь для убеждения приведу маленький пример: Вы работаете в Красном Кресте. Вы получаете нормальную зарплату, от того, что ездите по странам мира с какой-то финансовой поддержкой для малообеспеченых людей. Заодно, вы решаете открыть свой проект. Вам нужно его прорекламить и увеличить доход. Для этого вы берете и свои повседневные действия выставляете так, что будто из своей прибыли от проекта, вы помогаете кому-либо, хотя на самом деле вы эти деньги ложите в карман и пользуетесь деньгами от самой организации. В итоге, в глазах многих людей - вы герой, проект набирает популярность, размер пожертвований растет. Кстати стал наблюдать, что многие пользователи "прохавали" фишку помощи бедным детям и теперь пользуются ей. Вот чего стоит тема о открытии проекта(аналога л2топа) за который заказчик не собирается платить, объясняя тем, что сейчас нету денег, а потом, когда проект будет развиватся он будет отдавать часть денег с него вам ,а часть детям и церкви. Идиотизм, просто идиотизм. Если кто-то досих пор не убедился в том,что это лохотрон, то скажу вам на последок: Добрые дела нужно делать, но выставлять на показ и делать из всего этого "шоу" - не нужно. Если вы действительно хотите кому-нибуть помочь - делайте это,но делайте не привлекая общественность. Тогда вам будет приятно от этого и вы реально кому-нибуть безвозмездно поможите. Я вот кстати знаю ребят, которые собрали небольшую сумму денег(гривен 500) - накупили сладостей на данную сумму, взяли футбольные мячи,планшеты и отправились в ближайший детский дом. Ребят с радостью приняла администрация и конечно-же дети. Они были просто в восторге, ребята аналогично очень хорошо провели с ними время. В итоге все довольны, доброе дело сделано и не превращено в пиар либо шоу. Спасибо за то,что прочитали данный пост.

 

КО КО КО КО КО КО КО, КОКОКО коко КОКОКОКОКО ко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Называется сам- зарегался, написал 1 пост, обосрал, сфейлился, удалился.

Автор много думает, много завидует, мало делает.

Попахивает конкуренцией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срыв покров скандалы интриги расследования, от куда вы такие выползаете не пойму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Надоело Наблюдать Как Дядя Путин В Чечню Вкладывает Лямы.

 

Дык разве только в Чечню?

В Кению, наверняка, тоже=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не много подправил пост автора, закинул много букв под спойлер и краткое содержимое сообщения добавил. Думаю так лучше будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Листая странички форума я смог убедится, что уровень развития данной особы, по всей видимости весьма мал. Пишет довольно безграмотно.

 

Да вы что? Если вы так пишите, значит вы сами должны быть грамотен? Прочитал текст. Простите великодушно, но, по моему скромному мнению, безграмотен здесь только Вы.

 

 

Так бы помогла гараздо большему количеству детей

Если кто-то досих пор не убедился в том,что это лохотрон, то скажу вам на последок:

Но вот незадача получается, а не проще ли просто пожертвовать денег и некуда самой не летать?

 

 

И ничего, что еще за месяц до открытия проекта, Аня снимала видео и выкладывала фото, где она УЖЕ в Кении, потому что переехала туда ЖИТЬ? Вас это не смутило, не? Срыватели покровов, успокойтесь наконец-таки, когда вам уже надоест такое публичное унижение себя самих?

 

Kill yourself, bitch.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочитав до Красного креста понял, что автор - очередной 18 летний школьник, который считает себя уже повзрослевшим и много познавшим в жизни, остается только порадоваться за него. Жаль, что он поленился позвонить в Красный крест России и Украины, статья была бы еще более интересной, так как данная организация не помогает Африке... такие дела. Такого поворота автор конечно он не мог ожидать, куда ему, тема закрыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...