Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Господи ты реально тупой похоже...

Можешь закрывать тему я все понял

п.с. Спойл НЕ в порядке достаточно выйти из города и посмотреть на него.

п.п.с. Представляешь, иоп локация для соло фармеров а фог для магов. Про луков и мили я писал выше, тебе насрать потому что ты за них не играешь видимо, что ж мне жаль.

п.п.п.с. Грин это спот для 1 пака. Иногда мобов не хватает, если шмот ок

Изменено пользователем Kekz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Kekz сказал:

Господи ты реально тупой похоже...

Можешь закрывать тему я все понял

п.с. Спойл НЕ в порядке достаточно выйти из города и посмотреть на него.

п.п.с. Представляешь, иоп локация для соло фармеров а фог для магов. Про луков и мили я писал выше, тебе насрать потому что ты за них не играешь видимо, что ж мне жаль.

Ты просил меня ответ - я тебе его дал.

Если он тебе не нравится не нужно переходить на оскорбления в манере обиженного.

Сегодня был на хавке, а что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе по существу обьясняю в чем проблема. И другие люди тоже это делают, никак ко мне не относящиеся.

А ты как баран упертый "все нормально" "мы это и делаем" "никаких проблем нет"

Я доступно обьясняю?

 

Пытался вежливо - 1 раз тема была закрыта вообще без ответа, сейчас идут стандартные отписки

 

А кстати. У вас там указание сверху дано - никогда не признаваться что вы можете быть не правы? Я про администрацию сервера если что, включая форумную и Саферо. Чисто одна манера общения - чуть-чуть свысока, словно вы знаете что-то важное что нам смердам знать не положено, и никогда не можете ошибаться даже в мелочах

Изменено пользователем Kekz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, fabuLous said:

Ты просил меня ответ - я тебе его дал.

Если он тебе не нравится не нужно переходить на оскорбления в манере обиженного.

Сегодня был на хавке, а что?

How are you on media production with that attitude and short temper is beyond me.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Kekz сказал:

Я тебе по существу обьясняю в чем проблема. И другие люди тоже это делают, никак ко мне не относящиеся.

А ты как баран упертый "все нормально" "мы это и делаем" "никаких проблем нет"

Я доступно обьясняю?

 

Пытался вежливо - 1 раз тема была закрыта вообще без ответа, сейчас идут стандартные отписки

 

А кстати. У вас там указание сверху дано - никогда не признаваться что вы можете быть не правы? Я про администрацию сервера если что, включая форумную и Саферо. Чисто одна манера общения - чуть-чуть свысока, словно вы знаете что-то важное что нам смердам знать не положено, и никогда не можете ошибаться даже в мелочах

Я ответил по существу, другого ответа, который тебя удовлетворит нет.

это значит что спойл не будет переработан (или переработан так) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Chaesoo сказал:

How are you on media production with that attitude and short temper is beyond me.

excuse me, what do you mean? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, fabuLous said:

Я ответил по существу, другого ответа, который тебя удовлетворит нет.

это значит что спойл не будет переработан (или переработан так) 

 

Спойл? Переработан? КУДА ПЕРЕРАБОТАН?

Вы высыпаетесь, батенька? И если да то куда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стояли в фоге часа 2,  рядом ноблпортом, 1 камень земли за 2 часа на всю пати упал, а я так и не понял с кого они там падают, на всех мобов, что я тыкал дроп А-грейд говнище и ТТ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак сервер подняли, я смог зайти и добежать до того моба о котором изначально была речь

spacer.png

Со спойлом все нормально - официальный ответ администрации

Открываем ЛЮБУЮ базу (интерлюд, гф, хф - да пофиг вообще), и видим...

spacer.pngspacer.png

Внимание, обращаю внимание господина @fabuLous - 4% на кусок на НМ присутствуют. Заточка А грейда - ну вроде прилично да? А что же не так на моей картинке, да кому нужен этот металлик фибер - скажете вы?

А проблема не только с этим мобом. Это только один пример, я могу побегать по серверу поскринить еще, но мне кажется это немного не моя работа и мне за нее не платят?

И да мы писали об этом в техподдержку сервера. Собственно без толку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Kekz сказал:

Итак сервер подняли, я смог зайти и добежать до того моба о котором изначально была речь

spacer.png

Со спойлом все нормально - официальный ответ администрации

Открываем ЛЮБУЮ базу (интерлюд, гф, хф - да пофиг вообще), и видим...

spacer.pngspacer.png

Внимание, обращаю внимание господина @fabuLous - 4% на кусок на НМ присутствуют. Заточка А грейда - ну вроде прилично да? А что же не так на моей картинке, да кому нужен этот металлик фибер - скажете вы?

А проблема не только с этим мобом. Это только один пример, я могу побегать по серверу поскринить еще, но мне кажется это немного не моя работа и мне за нее не платят?

И да мы писали об этом в техподдержку сервера. Собственно без толку

Обязательно посмотрим, спасибо.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже поправили с рестартом примениться.
Но, корректное отображение будет немного позже, когда будет обновлен патч на дроп\споил.
Если найдете проблемы еще, обязательно пишите, можете сразу в Личное сообщение чтобы точно не затерялось.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Boreus сказал:

Вот Куда пойти солоаутисту Сх 77 ,первый раз в жизни до такого лвл добрался 

Иоп же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 hours ago, Ga0 said:

неособо....
Смотри, есть 2 условные локи. В 1й из них стоят почти 24-7 и фармят. Если там фармят постоянно, это значит, что лока профитная и что там есть смысл фармить. Таких на сверере несколько: ХБ весь, фог, паган. Варка кетра так себе. Во всех этих локах стоят на париках (кроме ГС, 2 пати, и джуниоров, 3-4 трейна).
Во второй локе никто не фармит (ок, утрирую, но фармят в кучу раз меньше), потому что она не профитна.

Вы решаете апнуть и без того уже хорошие локи, где уже есть профитный фарм и драки, оставляя бомже локи все такими же бомже локами. В чем смысл? Вы еще и, в первую очередь, апаете локи с париками (которые могут фармить либо маги, либо дестро-глады), которых на сервере уже хватает. Все так же оставляя соло-таргет фармеров обделенными, и еще больше апая фарм магам-дестрам-гладам.

посыл тут очень правильный, сконцентрировать людей на одних спотах, чтобы было больше 9 на 9, но вот только  ничего не работает из-за коммьюнити, на которое администрация выбрала ориентироваться... поэтому бенефитят только хрючники, да задроты... собственно весь серер такой, в уме идеи только хорошие, по факту получается не очень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак 8 число, сбегал в фог. Что мы имеем

spacer.pngspacer.pngspacer.png

spacer.png

Лавазавры всех мастей остались как раньше, лень скринить разных. До стакато не добежал - но опять же вчера там половина мобов не обновлена была.

Есть простая причина почему это произошло, я уже писал раньше, возможно всем наплевать, возможно в принципе и не плохо что не со всех мобов дроп, просто говорю как оно сейчас есть.

Причина - есть мобы с одинаковым названием но разными айди (вот это я капитан конечно) - один из них изменен, остальные нет. Лавазавры просто не тронуты

Собственно опять же, меня гораздо больше интересует вопрос, будут ли когда-то изменены ИТ, МоС и т.д. чем вот это, но все же вчера меня обижали тут - решил подтвердить. Со вчера до сегодня в ФоГе не изменилось ровным счетом ничего, как половина мобов была со старым дропом так и осталась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...