Перейти к публикации
Geoteral

Концептуальные предложения для новых умений

Рекомендованные сообщения

Ожидаем любую реакцию от представителей администрации сервера. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй апну темку. Действительно интересно, как администрация относится к введению новых навыков, которых вообще не было в игре. Судя по серверу, она как бы это и делает, но аккуратно. Собственно, ждем ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оверам бардам пасивку на шансовое отражение берна.

Или пасивку на шансовое получение маны при касте.

Изменено пользователем Felicia

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У бардов есть пассивка, которая даёт кларити на дс при обычных атаках, атаках скиллами и агре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда? а я и не знал(сарказм). Я про живую ману, и интересует только на овера. На барда скилы заточатся и он с элика фулл дс поднимет в крайнем случае.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все последние предложения, которые я вижу от людей на форуме заключаются в том, чтобы убрать какую-то назойливую механику из игры, которая им мешает. Это и станы и стилы и всё что угодно, лишь бы ничего не мешало играть. Но мана бёрн это одна из основных механик хилеров после хила.

Я могу ровно по такому же принципу предложить шансовое отражение всех дебаффов назад на овера, но зачем? 🐸

Мои предложения заключаются в том, чтобы наоборот добавить в игру больше механик тем профам, которые получили недостаточно изменений на мой взгляд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Geoteral said:

Все последние предложения, которые я вижу от людей на форуме заключаются в том, чтобы убрать какую-то назойливую механику из игры, которая им мешает. Это и станы и стилы и всё что угодно, лишь бы ничего не мешало играть. Но мана бёрн это одна из основных механик хилеров после хила.

Я могу ровно по такому же принципу предложить шансовое отражение всех дебаффов назад на овера, но зачем? 🐸

Мои предложения заключаются в том, чтобы наоборот добавить в игру больше механик тем профам, которые получили недостаточно изменений на мой взгляд.

братан мы играем на гфе где механика берна хфовская, где есть фул баф, я же не предлагаю вообще убрать берн по оверу и так не особо полезному в пати, оф пати да он имба. есть много вариантов: дать мдефа, или переделать соул гуард на мдеф, дать маг уд, сделать ресист чтобы не так быстро бернить, сделать шанс на реген маны при касте, сделать отражение берна. не со 100% шансом, 5-10% хватило бы. Ты из крайности в крайность. спроси у паноса как ему заебись играется со своими 21 часиками? против бимжиков работает, а дальше? ну покрутил 20сек заюзал лф еще 20 сек покрутил, а пати уже мертва.

Почему какие то классы реворкаются полностью, а какие то на месте стоят? го тогда оверу берн дадим, чем он хуже пп и шилки? их и так обрезали что бафать не надо, так еще и стил гавно, соответственно окно на фое и цп. Понимаешь?

Я бы вообще молчал если бы в Дино им дали ресист шок м атаки или инта, ибо остальные статы ок, но нет.

Или например на овера бы не ложился дебаф с саб трансформы, прикинь как бы он заиграл новыми красками. У меня в пати 2 человека которые очень хотят играть на оверах, но они пока бесполезны от  слова совсем сейчас, чисто оф пати побегать пока мана не кончится. Мы же за разнообразие классов? А в итоге убили варков, оверов что они и не особо и нужны. Нет у них того без чего пати не сможет жить. В особенности у овера.

Изменено пользователем Felicia

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Geoteral said:

Мои предложения заключаются в том, чтобы наоборот добавить в игру больше механик тем профам, которые получили недостаточно изменений на мой взгляд.

Много там у овера изменений?

В итоге знаешь к чему приводит такой овер? джуд>овера в пати.

Изменено пользователем Felicia

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...