Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

19 минут назад, fabuLous сказал:

Тогда пару лвлов получается нужно накинуть! (в плечо!)

у меня ксати пдэфа на барде, меньше чем у мм-а в дина маг сете :pandaredlol::pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, torez сказал:

у меня ксати пдэфа на барде, меньше чем у мм-а в дина маг сете :pandaredlol::pandaredlol:

маги имба, надо нерфить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, torez сказал:

у меня ксати пдэфа на барде, меньше чем у мм-а в дина маг сете :pandaredlol::pandaredlol:

Дино сеты он уже скрафтил, на бд.
Я тут карячусь в мж лайте блеть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это под гармонией и городским баффом :pandaredlol:

Вот статы под фулл баффом (с берсом)

image.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Santyago сказал:

фаб, я понимаю, что ты местный работник, но почему ты так топишь за то, что при каждом вышедшем обновлении сервера ты не видишь никаких ошибок со стороны администрации? резист сайленс в бардах - объективная юзлес херня же

Боюсь моя позиция на это никак не повлияет, я лишь могу передать какое-то критичное мнение, но сейчас я вижу что внимание и так достаточное этому треду, так шо вы там сами как-нибудь разберётесь ;D 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Santyago said:

фаб, я понимаю, что ты местный работник, но почему ты так топишь за то, что при каждом вышедшем обновлении сервера ты не видишь никаких ошибок со стороны администрации? резист сайленс в бардах - объективная юзлес херня же

Потому что все играют через бд и медуза ОП, а так есть ещё свс с его сонг оф сайленс, есть шилд слем танка, которых много

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, Santyago said:

ты играешь на бише в паке, кто регулярно дерётся. Много ли раз на всю дистанцию сервера на ком-либо висел дебаф сонг оф сайленса?

Так я же и говорю, это только потому что почти все паки через БД играют. 

Не думаю, что сеты делаются под конкретный сервер. Они делаются просто под мастерворк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Santyago сказал:

ты играешь на бише в паке, который регулярно дерётся. Много ли раз на всю дистанцию сервера на ком-либо висел дебаф сонг оф сайленса?

Ну для оли для барда это добротно ? 

По факту, рез сала очень хорошо в зеркалочках, так-то ?  и против Дашников

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Eclipse сказал:

Ну для оли для барда это добротно ? 

По факту, рез сала очень хорошо в зеркалочках, так-то ?  и против Дашников

Бард против ДА-шника в ОПЕНЕ, хэх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну меня вот на прошлом олимпе свс какой-то отхуярил ногами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Santyago сказал:

да, дохуя бардов же ходит в опен на олимпе

не тригери меня((((((((((((((

? ? ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и не услышал внятное объяснение того, для чего был добавлен бесполезный резист в плечо барду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 minutes ago, torez said:

Так и не услышал внятное объяснение того, для чего был добавлен бесполезный резист в плечо барду.

"Патамушта" (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле все отмалчиваются, видимо, всем похуй на бардов, но любой адекватный человек, скажет, что резист к салу, действительно, хуета
ну честно же, гайз, о чём вы...и если честно, я играю тут с открытия, здесь вносится 99,9% правок под конкретный сервер (не будем припоминать все хот-фиксы, а по поводу плеча - делаем под концепцию), странная позиция, очень
только не пытайтесь меня уличить в чем-то, я больше остальных топлю за менеджмент сервера т.к. мне нравится здесь играть, но энивэй плечо редкостная хуета, лучше бы вообще ничего не добавляли (бардам)...

/notfreeshouldersfortorez

пс играл на свсе 1.5 года в кп 

Изменено пользователем Qvidalibre
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...