Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
torez

Кардинальные изменения. Петиция.

Рекомендованные сообщения

http://chng.it/Fw4mhCCfLS
Петиция было создана на скорую руку. И скорее всего не правильно сформулирована. Но я думаю посыл был понятен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне, как магу, очень понравились плечи в династии, т.к. нет необходимости тратить время, деньги и ресурсы, что бы ее делать, можно до венеры в мажоре бегать, еще бы сам мажор обесценился до цены кристаллов и я был бы счастлив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, уже реально сгорает.  Такое впечатление что весь адекватный шмот создается с бонусами только для магов. 
Я в недоумение и в возмущении... почему так все делается исключительно для магов? Они и так быстрее фармят и куда не плюнь одни маги. Просто не серьезно! 
1. Для чего ? 

Weapon Master STR +2 | CON -2.
P. Atk. +6.6%, Max. HP +520, Attibute Resistance +8, P. Atk. during Crt. Atk. +282, Crt. Chance +2.95%, Atk. Spd. +6%, Mental/Sleep Resistance +25%, P. Skill Reuse Delay -5%, PvP Defense +6%

Зачем ему STR +2? 

2. Это что за фарс? Серьезно? 
 

Bow Master CON -2 | DEX +1 | STR +1.
Accuracy +4.3%, Max. MP +321, Attribute Resistance +8, Atk. Spd. +3.24%, MP Regeneration +6.6%, Mental/Sleep Resistance +25%, Max. HP +320, Speed +3, Bow/Crossbow Atk. Range +50, P. Skill Reuse Delay -12%, PvP Defense +6%

Объясните мне зачем вы опять добавляете этот DEX
3. Но зато для боевых магов все собрали!!! 
INT+1 | WIT +1 | MEN -2.
Cast. Spd. +15%, Max. MP +321, Attribute Resistance +8, Healing Power +8%. M. Atk. +6.6%. M. Debuff Chance +6%, Stun/Interrupt Resistance +20%, PvP Defense +6%
INT  да пожалуйста, WIT да конечно не жалко! Каст и М атаку, шанс дебафа, насыпали... резист против стана, да ни каких проблем! 
Да вы чего творите? Вы не заметили отток сумасшедший с сервера? У Вас милишники как класс вымирают, просто тупо бросают чаров и уходят. Вы второй сет подряд выпуская колечите баланс классов. Второй сет с резистом от шока. Специально всегда были сеты с одинаковыми резистами, зачем делается такой подбор индивидуальный? Считаю это просто показатель не компетентности или привилегированности. Или тогда двайте всем актуальные статы в подборе. Для луков STR +2, для веапон мастера +2 декс (я так полагаю это берс, тир) ибо от STR толку особого нет для берса точно ,ему CON на худой конец. 
Надо координально менять сеты предыдущие S грейда (драконик, империал, мажор аркана) и династий вместе с ним. 
Иначе вы реально всю аудиторию потеряете окончательно... ну или хотя бы дайте понимание чем это обусловлено если есть какая то будущая перспектива.  
Заранее спасибо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, отчасти я согласен, что магов бустят куда сильнее, хотя в последние патчи апнули луков, но не сетами а веерами, энивэй, резист стан это топ бонус, не то что у бардов)))0000

для меня самый важный вопрос будущего это настройка лоа, дв

если пересмотра пдефа и мдефа мобов не будет, то это будет провал, где маги апают все, а физы доедают говно ( с учетом шанса дропа) через икону и дод в инстах

Админы реализовывают многие предложения, это факт,  но все равно хотелось бы больше диалога с комьюнити, в том числе в вопросах баланса и предложений по актуализации

 

Изменено пользователем Qvidalibre
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечу на последний пост:

Статы сетов S80 изменены не будут(будут минорные изменения), это значит что если статы S будут выше чем статы S80-S84 то зачем вообще S80+ сеты? Это и есть ответ.

Я сам лично тоже вижу нелогичность по субъективному мнению этих сетов, но есть объективные причины - вы сравнивайте не с текущими сетами S, а с династией с обычных хроник. Там то плечи то еще дерь...плохие в общем ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, fabuLous said:

Отвечу на последний пост:

Статы сетов S80 изменены не будут(будут минорные изменения), это значит что если статы S будут выше чем статы S80-S84 то зачем вообще S80+ сеты? Это и есть ответ.

Я сам лично тоже вижу нелогичность по субъективному мнению этих сетов, но есть объективные причины - вы сравнивайте не с текущими сетами S, а с династией с обычных хроник. Там то плечи то еще дерь...плохие в общем ?

Вспоминаю WildCat с кадмуса, который бегал с фул бустом, но без плеча, чтобы не резать себе кон

ну и да, мое мнение, что 5/6% пвп дефа в ы дино сетах не оставляет альтернатив, ты обязан их делать, что тоже очень странно

Изменено пользователем Qvidalibre
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, fabuLous said:

Отвечу на последний пост:

Статы сетов S80 изменены не будут(будут минорные изменения), это значит что если статы S будут выше чем статы S80-S84 то зачем вообще S80+ сеты? Это и есть ответ.

Я сам лично тоже вижу нелогичность по субъективному мнению этих сетов, но есть объективные причины - вы сравнивайте не с текущими сетами S, а с династией с обычных хроник. Там то плечи то еще дерь...плохие в общем ?

Династий и вымер как сет будем объективны с появлением ХФ. Спору нет его нужно было как то воскресить, но если идет подбор стат то он должен быть логичен для всех. 
С другой стороны раз изменения есть на этих сетах, следовательно нужно приводить к логическим изменениям все., да и задумка с плечами по логике вещей должна быть на все. А то как то тогда выпадает общая концепция. Убирать везде и приводить в исходной и отказываться от этой идеи вовсе.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Qvidalibre сказал:

Вспоминаю WildCat с кадмуса, который бегал с фул бустом, но без плеча, чтобы не резать себе кон

ну и да, мое мнение, что 5/6% пвп дефа в ы дино сетах не оставляет альтернатив, ты обязан их делать, что тоже очень странно

так 5% дефа и в драконике есть, условном, разве нет? Оставь эту идею, делать дино из-за разницы в 1% пвп дефа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

49 minutes ago, fabuLous said:

так 5% дефа и в драконике есть, условном, разве нет? Оставь эту идею, делать дино из-за разницы в 1% пвп дефа)

Да, я так и сделал хахаха

я не к тому, я про то что плечи маст хэв, т.е в дефолтном сете бегать нельзя...

Изменено пользователем Qvidalibre
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Qvidalibre said:

 а веерами

 

у вееров нет урона

 

ну и хф хроники, это игра про магов и для магов, которые себе дестров выкачали для инстов... тоже интересно, будет ли администрация актуализировать физов... глады вот тут чрезвычайно сильные, так сказать... вернут ли к жизни хфных слб и берсов, например?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, kso_ said:

у вееров нет урона

 

ну и хф хроники, это игра про магов и для магов, которые себе дестров выкачали для инстов... тоже интересно, будет ли администрация актуализировать физов... глады вот тут чрезвычайно сильные, так сказать... вернут ли к жизни хфных слб и берсов, например?

Я крыса-помойка из под гц и гирана, делаю выводы только по форуму, так что хз, но видел фрапсы арбочек, которые дают очень хороший дпс, даже через чур

по поводу хф-да, очень на это надеюсь, иначе странно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, kso_ сказал:

у вееров нет урона

 

ну и хф хроники, это игра про магов и для магов, которые себе дестров выкачали для инстов... тоже интересно, будет ли администрация актуализировать физов... глады вот тут чрезвычайно сильные, так сказать... вернут ли к жизни хфных слб и берсов, например?

где то слышал, толи на стриме то ли на форуме, что на хфе по крайней мере будут бафнуты румы в соа, то есть будут фармить не только маги но и арчера и милики. На аверке румы кстати были крутыми милики с арчерами даже лучше магов фармили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27 minutes ago, Qvidalibre said:

Я крыса-помойка из под гц и гирана, делаю выводы только по форуму, так что хз, но видел фрапсы арбочек, которые дают очень хороший дпс, даже через чур

по поводу хф-да, очень на это надеюсь, иначе странно

в основном луки это про авто атаку - апетит, джедайский лук, проточка рт, баюм, ак, дуэль майт какой-нибудь и играть очень весело, примерно, нажимаешь f1 атака или 1, кому как удобно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, kso_ said:

в основном луки это про авто атаку - апетит, джедайский лук, проточка рт, баюм, ак, дуэль майт какой-нибудь и играть очень весело, примерно, нажимаешь f1 атака или 1, кому как удобно

Да это-то понятно, я в целом непротив, если луков апнут на хф, чтобы они и с ручки наваливали и веера вливали. Совсем недавно пересматривал видосы фишера с бенда, где против норм маг паков он был совсем неконкурентоспособен

думаю, такой ап увеличил бы вариативность сетапов

но это так, мысли вслух, я солоплеер, который любит смотреть контент мек сафферингов саферо и прочих киберкотлетического склада рук людей , у меня своя игра с рынком, олимпом и блейзинг свампом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...