Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

5 minutes ago, CapMaT said:

Моменты с дейли я даже не смотрел, а вот глянуть, "что делали другие лукопаки" в клане - было интересно. Честно говоря, я удивлен. У вас развязаны руки на 100%, за 2 фрапса с антараса в тебя влетело 0 агров, и какое-то незначительное количество агров на пачку вцелом. При таком геймплее, сам бог велел хотя бы сделать макросов шесть, на магов из топпвп и убивать их, вместо варков и гладов. Хз, что именно (исходя из увиденного на фрапсе) может сбивать вам "план".

Действовать по ситуации - это гда ты хочешь убить тачтудрима и бот, но что бы до них добраться, тебе приходиться убить пачку сноуфлека, которая персонально сидит на тебе, включая паладина, свса, тиранта, глада, берса и арбу. И только тогда ты можешь сделать хотя бы выстрел по нужным целям. 

Вообщем о чем я - пиздец вы не отигрываете свой функционал в масс пвп, от слова совсем.

Где тебе еще раз написать бы, что макросы сделаны не у меня и цели убиваются? Ммм, может на лбу?

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Dae сказал:

Вам же прям легко во всех замесах, да?

там 3 маг пака, как думаешь, насколько им легко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Dae said:

Вам же прям легко во всех замесах, да?

Не впутывайте меня в свой холивар))  PersikCorn

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Dae сказал:

Где тебе еще раз написать бы, что макросы сделаны не у меня и цели убиваются? Ммм, может на лбу?

Типа без твоего участия? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня иногда складывается впечатление, что все танки сидят на хилах. Временами от них даже убежать не получается и таргет просто по кд между двумя аграми переключается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, TouchToDream said:

Не впутывайте меня в свой холивар))  PersikCorn

Так у нас нет холивара, просто Сармат не одупляет, как играет наш пак, а мне не сильно хочется разжевывать нюансы. Мы еще не доиграли)

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, CapMaT said:

Типа без твоего участия? 

Я подключаюсь, если не получается быстро прожать цель.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я наверное старомодный и действительно не отдупляю как надо играть на мастерворке за лукопак. Вот никак не могу себя переубедить, что если за ФУЛЛ драку за антараса, у лучника которого не агрят и не бьют, всего 4 раза в тагрете появляется маг (причем 3 раза - это нексттаргет)  - с этим лучником что-то не так. А оказывается, это ньюансы игры пака.

Изменено пользователем CapMaT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, CapMaT сказал:

Так я наверное старомодный и действительно не отдупляю как надо играть на мастерворке за лукопак. Вот никак не могу себя переубедить, что если за ФУЛЛ драку за антараса, у лучника которого не агрят и не бьют, всего 4 раза в тагрете появляется маг (причем 3 раза - это нексттаргет)  - с этим лучником что-то не так. А оказывается, это ньюансы игры пака.

ну он фрапсит, а в тех магов крит будет на 6к а 2к залетать и нужно будет бежать через толпу, так как у джуда ренж слабый. он видимо умирает там постоянно, ему сказали стоять рядом с луками. (он же джуд)

Изменено пользователем OnL1ne
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 minutes ago, OnL1ne said:

ну он фрапсит, а в тех магов крит будет на 6к а 2к залетать и нужно будет бежать через толпу, так как у джуда ренж слабый. он видимо умирает там постоянно, ему сказали стоять рядом с луками. (он же джуд)

=(

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...