Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, OnL1ne сказал:

ну на этих этапах мы в двоем фармим фулл байлора, я думаю и Кору переедем(еще не был), а когда есть Шк с иконой, тогда вообще один зайду.

так я тогда не понял, почему ты называешь ТС аутистом, при этом ты даже не был на коре. может быть ты долбоеб?

Изменено пользователем torez
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини гайд от меня:
Зашли, посмотрели с какой стороны ключник и убиваете мобов в его направлении.
Когда ключник в поле срабатывания скиллов, рутаете, слипаете и станите, чтобы не убежал и не нацеплять еще больше мобов.
Выбили ключ, продвигаемся к дверям, всех мобов убивать не обязательно, только те которые на пути, ваша цель ключник.
Открыли двери, и идете к РБ, например который отвечает за физический урон, РБ желательно развернуть так, чтобы вся группы находилась сзади и не получала массовый урон.
Далее убиваем снова мобов, всех, т.к. они буду дальше настакиваться и убиваем кору.

На иснту отводиться 60 минут, желательно делать все быстро иначе не успеете.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Meki сказал:

Это в каком данже, можно его пройти - ПРИ ЭТОМ НЕ БИТЬ.
Если для тебя проблема в 3 живых (по 3 окна) развести окна альтабаясь, и дать с 1-го окна рут в 1-го моба - то и правда, В ОКНАХ НЕ ИДИ.
Там нету респа  мобов, мобы появляются после того как ты снес определенное количество хп коре.
 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Rylai сказал:

Мини гайд от меня:
Зашли, посмотрели с какой стороны ключник и убиваете мобов в его направлении.
Когда ключник в поле срабатывания скиллов, рутаете, слипаете и станите, чтобы не убежал и не нацеплять еще больше мобов.
Выбили ключ, продвигаемся к дверям, всех мобов обивать не обязательно, ваша цель ключник.
Открыли двери, и идете к РБ, например который отвечает за физический урон, РБ желательно развернуть так, чтобы вся группы находилась сзади и не получала массовый урон.
Далее убиваем снова мобов, всех, т.к. они буду дальше настакиваться и убиваем кору.

На иснту отводиться 60 минут, желательно делать все быстро иначе не успеете.

а то что мобы агры и видят в шд? пофиг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, torez сказал:

а то что мобы агры и видят в шд? пофиг?

Это сделано специально, чтобы нельзя было пробегать просто так.
На Орфене мобы также видят ШД.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, torez сказал:

так я тогда не понял, почему ты называешь ТС аутистом, при этом ты даже не был на коре. может быть ты долбоеб?

видимо потому что ты тоже аутист, действия описаны для живых людей. то что кто-то может играть на окнах лучше чем кто-то на одном персонаже не имеет место быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Rylai сказал:

Это сделано специально, чтобы нельзя было пробегать просто так.
На Орфене мобы также видят ШД.

Я не много не правильно понял ваше предыдущее сообщение. Извинюсь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С рестартом который был:
 - поправили ключника, иногда мог застрять в текстурах и после его убийства нельзя было поднять дроп.
 - поправили восстановление HP на орфене когда используешь умение агр, ранее агр провоцировал восстановление HP.
и еще пару незначительных фиксов в новых инстах.

Все проблемы которые возникают при прохождении инсты обязательно сообщайте.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, OnL1ne сказал:

видимо потому что ты тоже аутист, действия описаны для живых людей. то что кто-то может играть на окнах лучше чем кто-то на одном персонаже не имеет место быть.

ты несешь какую то херню. проспись, сходи умойся. действия описаны как для людей в окнах, так и для живых людей. чел, ты сам сказал, что не разу не заходил на кору, а пытаешься высраться. ты идиот?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, OnL1ne сказал:

 

зачем ты скинул мувик, где дестр со стиленым баффом убивает валакаса? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, torez сказал:

ты несешь какую то херню. проспись, сходи умойся. действия описаны как для людей в окнах, так и для живых людей. чел, ты сам сказал, что не разу не заходил на кору, а пытаешься высраться. ты идиот?

причем тут Кора, к гайду. Гайд мог быть по любой теме. Вначале говорится о окнах, я выше кинул как на окнах умирает Валакас, что теперь? ну т.е в любой гайд можно добавить слово - окна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, torez сказал:

зачем ты скинул мувик, где дестр со стиленым баффом убивает валакаса? 

а в чем проблема сделать, то что делает он?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, OnL1ne сказал:

а в чем проблема сделать, то что делает он?

например отсутствие талисмана на стил и канцел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

53 minutes ago, OnL1ne said:

блять, я всегда на этом сервере так играю, можешь Баюма и Кроноса спросить, я не о том, в гайде действия описаны для живых людей, если окна, то там должно быть что-то типо, дестром собираешь всех мобов, убиваешь пикой вместе с чертиком, потом заходишь к Коре и душишь ее на лимитах. в этой игре все убивается в лицо, даже Экимус, без убитых томб.

Жду видео с убийством экимуса , без убийства томб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...