Перейти к публикации

Что кто за?  

23 пользователя проголосовало

  1. 1. Что кто за?

    • Я За!
      7
    • Против!
      16


Рекомендованные сообщения

Ув.Администрация, что если на сервер добавить небольшое количество бафов, которые не сильно повлияют на что либо и не убьют персонажей в игре. Просто я уверен, что не у всех людей есть время играть в кп или качать 2-3 окна, те люди которые хотят с друзьями поиграть в свое удовольствие, но им тоже хочется поиграть на хорошем сервере где не большие рейты и есть тот драйв и изюминка самой линейки, и там где будет онлайн. Вот такой баф предлагаю добавить, ну конечно можно и с изменениями.8c041a33a833e95f50cbc26bc89d2aff.jpg.c11310476715cb75ef5c61568425aa63.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ув.Администрация, что если на сервер добавить небольшое количество бафов, которые не сильно повлияют на что либо и не убьют персонажей в игре. Просто я уверен, что не у всех людей есть время играть в кп или качать 2-3 окна, те люди которые хотят с друзьями поиграть в свое удовольствие, но им тоже хочется поиграть на хорошем сервере где не большие рейты и есть тот драйв и изюминка самой линейки, и там где будет онлайн. Вот такой баф предлагаю добавить, ну конечно можно и с изменениями.[ATTACH=full]2956[/ATTACH]

 

Чувак ты не туда попал это х5 а не пвп серв или х50++)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ув.Администрация, что если на сервер добавить небольшое количество бафов, которые не сильно повлияют на что либо и не убьют персонажей в игре. Просто я уверен, что не у всех людей есть время играть в кп или качать 2-3 окна, те люди которые хотят с друзьями поиграть в свое удовольствие, но им тоже хочется поиграть на хорошем сервере где не большие рейты и есть тот драйв и изюминка самой линейки, и там где будет онлайн. Вот такой баф предлагаю добавить, ну конечно можно и с изменениями.[ATTACH=full]2956[/ATTACH]

pandaredlol_yapfiles_ru.gif.3a2f01a51471ce13a75080d966226b4f.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...