Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

сильно узко мыслишь

например если ты с друзьями пьешь пиво и матюгаешься через слово , это не значит , что ты с начальником на матах болтаешь

 

в том то и плюс игры , ты можешь отдохнуть от общих рамок и повседневной жизни , от обычного поведения

 

 

При чем здесь плюсы/минусы игры? Разве об этом кто-то здесь говорил?

И при чем здесь друзья/начальники? Где параллель? Если у меня слишком узкое мышление, то у тебя оно вообще отсутствует, судя по твоим словам.

а про команду /block никогда не слышал?

 

Блок не выход.

 

пару слов в защиту послыателей на гугл....

ты когданить пробовал в чате обьяснить чтото на пару страниц текста? но даже не это главное.даже не то чт опридется тупо тыкать клаву пол часа без перерва чтобы обьяснить чтото комуто.главное то что раньше гугл был маленький и мало знал.а теперь он возмужал.раньше ты не мог вбит ьв гугл ччтото рпо ла2 и получить кучу ссылок.все было на устах у игроков понимаешь? а сейчас ты получишь за 5 минут в гугле в 100500 больше инфы чем самый быстрый клаво кнопка тыкатель те напечатать сможет понимаешь?

сейчас умный человек делает в таком порядке.возник вопрос гуглю читаючтото не понятно доспрашиваю у папок.

те кт осначала спрашивают у папок или вот тут на сайте грят мол на форуме тоесть напишитее гайд по бп.....лол что??человеку проще написать кучу букаф тут чтобы ниче не получить чем 10букаф в стрроке гугла?

 

понимаешь о чем я?норм люди проверяют общедоступные источники сначала.а обезьяны..ну они обезьяны.

 

 

Гугл что тогда ничего не знал, так и сейчас ничего не знает. Гугл - это поисковик, а не база данных. (с) Ваш кэп.

Лично мне никогда не было впадлу объяснить что-либо нормальному адекватному человеку, если ему что-то не понятно.

Про обезьян - это ты о таких как ты, что ли?

божечки да пиши хоть что , ты думаешь нормальным людям важно , что пишет в интернете какой-то клоун?

если ты такой ранимый,замкнутый моралист , тебе нету места в интернете , тут не надо задвигать этих идей про мораль и этику общения , хватает этого в реальной жизни , дайте отдохнуть

Нормальные люди, они это.. эмм... Как бы тебе объяснить.. Нормальные :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем здесь плюсы/минусы игры? Разве об этом кто-то здесь говорил?

И при чем здесь друзья/начальники? Где параллель? Если у меня слишком узкое мышление, то у тебя оно вообще отсутствует, судя по твоим словам.

 

у меня узкое мышление , а ты не смог понять легкой параллели?

если я в игре пишу , что сношаюсь с мамками , это не значит , что в повседневной жизни я такойже

к этому и моя параллель

а плюсы к этому же , я могу не держать себя в рамках ,ибо я в интернет игре , тут мне пойух на моральные устои

 

если и так не поймешь , то у тебя вообще одна извилина

 

Я не ранимый и не замкнутый просто меня это дико раздражает и выводит!

 

взаимоисключающие факторы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот о таких "людях" автор и писал... Давай я сейчас тебе в пм буду писать про твою мать отца всякие "хорошие" слова... Не одному человеку на такое не пох... Ну разве что если тебе не насрать на свою семью и родителей!

ну давай попиши.я жду.как бы обьяснит ьглупому....эм.....я кроче вырос из 10летних понятий понтов и доказательств.когда ктото срет мне в пм я быстро прихожу к выводу что человек уныл и глуп.и больше мне он не интересен.зачем мне связываеть его оскорбления со своими родителями?

 

на самом деле такие люди оскорбляют именно своих родителей которые их так воспитали. кстати я не очень хороший человек.я мног оматом ругаюсь.ну семья у меня такая отец пил с матерью ругались куча мата постоянно и еще чего не очень по меркам норм жизни! но плин я хоть раз выебал чьюто мать в пм там или еще как?я жил в неудачной вообщемто семье но я же не сру на родителей других людей?...

 

а да о чем это я...эм так вот однажды я осознал что больше мне не нужно обижаться на людей.это было просто революция в жизни переломный момент как камета апокалипсиса мне в зад залетела!

мне больше не нужно обижаться на людей за их тупость и мерзость.....теперь я расстраиваюсь в людях.растраиваясь я теряю к ним интерес и понятие о них как о людях.они становятся животными.но ты же не будешь обижаться на макаку которая на своем макакьем языке орет что она трахает твою мать за то что ты не дал ей банан правильно???

 

одним из факторов зарождения во мне такого понятия была прочитанная мно гдето фраза *не стоит принимать близко к сердцу то, что можно послать в задницу* именно после этого я крепко задумался об этом все. теперь ыи ты узнал ключевые слова волшебного заклинания и повторяй их ещедневно *не стоит принимать близко к сердцу то, что можно послать в задницу*

 

понимаешь о чем я?я живу проще а вот ты принимаешь все к сердцу.мне плевать на мусор я понимаю что мои споры и срачи с ним ни к чему не приведут так зачем мне оно?

 

это и есть взросление малышЪ.но ты еще видимо мал и глуп.и не видал больших..звездных скоплений..:D

 

а тебе советую потренировать на устойчивость свою легкотравмируемую психику.

 

кстати пысыкну разочег.если не обращать внимания на таких людей они сами выродятся.ибо питаются они твоими обидами и аграми.если не кормить их они дохнут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальные люди, они это.. эмм... Как бы тебе объяснить.. Нормальные :D

 

нормальные люди могут перестраиваться , а не циклиться в рамках общества

и расслабляться они могут , и закрывать глаза на трештолк в интернете

а вот тупые и зацикленные моралисты будут дальше батхертить и плакать что "так нельзя говорить!!!!ЭТО УЖАСНО!!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну давай попиши.я жду.как бы обьяснит ьглупому....эм.....я кроче вырос из 10летних понятий понтов и доказательств.когда ктото срет мне в пм я быстро прихожу к выводу что человек уныл и глуп.и больше мне он не интересен.зачем мне связываеть его оскорбления со своими родителями?

 

на самом деле такие люди оскорбляют именно своих родителей которые их так воспитали. кстати я не очень хороший человек.я мног оматом ругаюсь.ну семья у меня такая отец пил с матерью ругались куча мата постоянно и еще чего не очень по меркам норм жизни! но плин я хоть раз выебал чьюто мать в пм там или еще как?я жил в неудачной вообщемто семье но я же не сру на родителей других людей?...

 

а да о чем это я...эм так вот однажды я осознал что больше мне не нужно обижаться на людей.это было просто революция в жизни переломный момент как камета апокалипсиса мне в зад залетела!

мне больше не нужно обижаться на людей за их тупость и мерзость.....теперь я расстраиваюсь в людях.растраиваясь я теряю к ним интерес и понятие о них как о людях.они становятся животными.но ты же не будешь обижаться на макаку которая на своем макакьем языке орет что она трахает твою мать за то что ты не дал ей банан правильно???

 

одним из факторов зарождения во мне такого понятия была прочитанная мно гдето фраза *не стоит принимать близко к сердцу то, что можно послать в задницу* именно после этого я крепко задумался об этом все. теперь ыи ты узнал ключевые слова волшебного заклинания и повторяй их ещедневно *не стоит принимать близко к сердцу то, что можно послать в задницу*

 

понимаешь о чем я?я живу проще а вот ты принимаешь все к сердцу.мне плевать на мусор я понимаю что мои споры и срачи с ним ни к чему не приведут так зачем мне оно?

 

это и есть взросление малышЪ.но ты еще видимо мал и глуп.и не видал больших..звездных скоплений..:D

 

а тебе советую потренировать на устойчивость свою легкотравмируемую психику.

 

кстати пысыкну разочег.если не обращать внимания на таких людей они сами выродятся.ибо питаются они твоими обидами и аграми.если не кормить их они дохнут.

 

 

Я уже понял что таким людям нереально что либо доказать и легче всего таких просто игнорировать... Потому что это такой тип людей они не понимают до конца что пишут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем здесь плюсы/минусы игры? Разве об этом кто-то здесь говорил?

И при чем здесь друзья/начальники? Где параллель? Если у меня слишком узкое мышление, то у тебя оно вообще отсутствует, судя по твоим словам.

 

 

Блок не выход.

 

 

 

 

Гугл что тогда ничего не знал, так и сейчас ничего не знает. Гугл - это поисковик, а не база данных. (с) Ваш кэп.

Лично мне никогда не было впадлу объяснить что-либо нормальному адекватному человеку, если ему что-то не понятно.

Про обезьян - это ты о таких как ты, что ли?

Нормальные люди, они это.. эмм... Как бы тебе объяснить.. Нормальные :D

ну судя по твоему посту обезьяной выглядишь ты.и да энциклопедия тоже база данных но ты лезишь туда чтобы чтото узнать правильно?но ты ведь обезьяна можешь тока орать срать и жрать.......включить моск и найти в базе чтото ты не умеешь.поэтому ты сначала орешь чтобы те чтото дали показали а потом орешь что тя послали на буквы...человека от обезьяны ум отличает.ты не из их числа.ты туп и сам о себе позаботиться не можешь попав в базу данных правильно?ведь там жрать нечего?а как же обезьяна и не пожрать?

люди находят почти всю инфу в гугле а обезьяны орут и чето требуют.ты не из числа 1х.....

 

и да я всегда обьясняю чтото комуто.но не в чате а в говорилке.ибо писать в чате не выношу много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже понял что таким людям нереально что либо доказать и легче всего таких просто игнорировать... Потому что это такой тип людей они не понимают до конца что пишут...

да вот так по чуть происходит взросление.снчал мир прекрасным кажется бабочки летают птички поют пахнут цвяточки.но взрослея понимаешь что поют не птички а орут тупые обезьяны воняет дерьмо а не цветы пахнут...это тяжело принять но от этого не уйти.будь проще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот так по чуть происходит взросление.снчал мир прекрасным кажется бабочки летают птички поют пахнут цвяточки.но взрослея понимаешь что поют не птички а орут тупые обезьяны воняет дерьмо а не цветы пахнут...это тяжело принять но от этого не уйти.будь проще.

 

Ты так говоришь "происходит взросление" типа мне 12 лет) Ну я бы не сказал что тяжко игнорить балаболов которые пишут о матери и тд... Я до этого так и делал в принципе, а тут такая тема вот и высказал свою позицию...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фармлю рынок)

 

ясно, ты тут пока без пачки играешь?) видел импа, но тут он по ходу не серьезно играет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как были малолетками 6 лет назад так и остались)))))))

 

То что тебе нечего ответить по существу это печально, называй малолетками мамо*бов и прочих школярей, в своей ситуации я себя малолеткой называть не позволю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм.. это не изменит что относительно другого человека вы значительно младше и ему ваши расуждения некоторые (типа я взрослый) и всякие "нипозволю!" (на табуреточку встали? в грудь побили? а тельняшечку одели с короткими штанишками?) смешат до ужаса и выглядят глупо.

вот реально по детски

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чо вас агрить то? вы и так тепленькие даже от вежливого обращения

а как вас разрывает от мамаебов, могу представить. от злости небось все кнопки подряд нажимаете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно, мне неочем с тобой говорить

а я думала вы меня еще чем то порадуете... что слезли с табуреточки и размазывая сопли кулачками ушли?

 

это ла2. и ваще интернет. тут могут послать. вам с такой ранимой психикой в ла2 лучше не сидеть.. дети кстати тоже требуют устойчивой психики

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развели тут философии :) По факту автор прав раньше было играть намного интереснее и люди были лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...