Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Интересно, Интересно давайте вместе с Ребелеонами :) тебе 10 дней давали мы не играл и все ровно толку нету, у тебя паки даже на ТВ не приходят о чем тут говорить :)

 

я в 2 пака шатал тебя по кд... тебя и твоих 69: валарсов,алстарсов,алкозавров, отбивал волны ребилионов и тронгхолда и т.д. и перекастовывал гиран... Нах нам ребилионы??? ты скажи если мы против всех... за исключением клана девчат, лиона, да мы им помогли на руне, дали твоему паку и паку подсосов - алстарсов в рот... сори за грубость =)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эгоист расскажи историю, почему все твои планы на выходные сфейлились?

 

я так не скажу, помоему все идет по плану=))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в 2 пака шатал тебя по кд... тебя и твоих 69: валарсов,алстарсов,алкозавров, отбивал волны ребилионов и тронгхолда и т.д. и перекастовывал гиран... Нах нам ребилионы??? ты скажи если мы против всех... за исключением клана девчат, лиона, да мы им помогли на руне, дали твоему паку и паку подсосов - алстарсов в рот... сори за грубость =)))))

 

Ладно, оправдуйся дальше осады все показали, Алказаврики с нами уже 2 месяца у своей Бандитки спроси, Убили на руне 5 человек когда мы уже 7 мин дрались окей))))) Посмотрим что ты соберешь еще или сольешь как все посмотрим ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, оправдуйся дальше осады все показали, Алказаврики с нами уже 2 месяца у своей Бандитки спроси, Убили на руне 5 человек когда мы уже 7 мин дрались окей))))) Посмотрим что ты соберешь еще или сольешь как все посмотрим ))))

 

я не юзаю 69, в этом весь кайф... а осады показали лишь то, что твой клан ничего не стоит для наших 2 паков...=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не юзаю 69, в этом весь кайф... а осады показали лишь то, что твой клан ничего не стоит для наших 2 паков...=)))

 

ох да извени но ты пиздун :) вас как минимум 3 пака было :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mnogo 4ego =**** Ya vse znau :D

Ну судя по тому что ты щас пишешь и кому, то ты тупо вообще нифига не знаешь и просто пиздаболишь, как обычно.

З.Ы. ах да, то что ты у Домина под столом просидел 2 часа, то это значит что дальше того стола ты ничего не знаешь, все он знает ахахаха, поднял настроения норм, го еще пошути)

ох да извени но ты пиздун :) вас как минимум 3 пака было :)

ага как минимум) 2 пака, в одном 3 окна, в 2 два окна, ты настоко обосрался что нас было 10 паков, но все знают насколько ты пиздун, так что все норм)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну судя по тому что ты щас пишешь и кому, то ты тупо вообще нифига не знаешь и просто пиздаболишь, как обычно.

З.Ы. ах да, то что ты у Домина под столом просидел 2 часа, то это значит что дальше того стола ты ничего не знаешь, все он знает ахахаха, поднял настроения норм, го еще пошути)

 

ага как минимум) 2 пака, в одном 3 окна, в 2 два окна, ты настоко обосрался что нас было 10 паков, но все знают насколько ты пиздун, так что все норм)

 

ахахахахаха, пошутил, а у нас окон не былО?:) Ладно гл, с вами все ясно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахахахаха, пошутил, а у нас окон не былО?:) Ладно гл, с вами все ясно...

Та у вас ты 1 был и подсосов не было, ты в соло все затащил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох да извени но ты пиздун :) вас как минимум 3 пака было :)

 

У страха глаза велики, есть такая поговорка, ну это не может не радовать... Но сила насоса оказалась посильнее 2 норм паков =))))

 

 

 

ахахахахаха, пошутил, а у нас окон не былО?:) Ладно гл, с вами все ясно...

Не веди себя как девка... а то как ШЕ на истерике антагается перед осадами=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У страха глаза велики, есть такая поговорка, ну это не может не радовать... Но сила насоса оказалась посильнее 2 норм паков =))))

 

 

 

 

 

Не веди себя как девка... а то как ШЕ на истерике антагается перед осадами=)))

:D Ваш насос не хуже будет ;) Расскажешь за что отдали хейн? Все кто были с нами на тв должны были к нам тагнутся, но не успели потому что или раки или слоупоки.

А антагнулся я после осады гирана по причинам которые тебе объяснять никто не будет и не высовывай свои пальцы на форум больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Ваш насос не хуже будет ;) Расскажешь за что отдали хейн? Все кто были с нами на тв должны были к нам тагнутся, но не успели потому что или раки или слоупоки.

А антагнулся я после осады гирана по причинам которые тебе объяснять никто не будет и не высовывай свои пальцы на форум больше

 

слив засчитан,

хейн отдали??? да пришел мега тир кордагар и прошелся по нам как танк... тупо не удержали...=))))

 

Все кто были с нами на тв должны были к нам тагнутся, но не успели потому что или раки или слоупоки.

я думал только ваш пак раки и слоу поки... оказывается вас больше=))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...