Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Читай мои посты про олимп до этого. СВС И БД НЕ ВЫХОДЯТ В ОПЕН, почти никогда, а дерутся в КБ. Если хотят быть хиро или токены фармить. Там у всех будут такие сонги по времени и будут все равны. А на оли, если ты за ДД сдох от СВСа, то ты как бы не очень. Ещё раз повторю, что с таким плюсом для СВСов, их станет больше, кто будет ходить в опен не ради набивки 15 боёв(или сколько сейчас там минимально надо), а ради фарма. Они, возможно, хоть как-то будут что-то мочь на оли. А не только надеяться на Сало и Медузу

Барды не ходят в опен?:D:D

Чувак ты с интерлюды?

На вот, зацени, смотри полностью)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барды не ходят в опен?:D:D

Чувак ты с интерлюды?

На вот, зацени, смотри полностью)

 

как обычно фул чар овнит рандомных бомжей без бижи и скилами +10 со шмотом +3, все теперь свс фармит олимп! :facepalm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барды не ходят в опен?:D:D

Чувак ты с интерлюды?

На вот, зацени, смотри полностью)

Ты взял единичного хиро СВСа, точёного под завязку. Не обощай пожалуйста. Если после первой олимпиады СВСы с БД станут фарм классами оли, и никто их не сможет убивать, то я признаю, что 3 минуты вместо 2-ух сделали своё дело. А по факту, на старте никто за СВСов оли не тащит. Там фул эпик сет, талики, шмот неипический. Таких СВСов единицы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дисбаланс? дисбаланс, не пиши больше ничего в этой теме

Я писал хотя бы с приведением доказательств чего-то, ты просто воду лил, без реальных обоснований. Поэтому предлагаю тебе тоже ротик закрыть в этой теме, а не флудить, будто ты шаришь без доказательно, а все другие нубы, ничего в игре не понимают и первый раз играют в Л2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я писал хотя бы с приведением доказательств чего-то, ты просто воду лил, без реальных обоснований. Поэтому предлагаю тебе тоже ротик закрыть в этой теме, а не флудить, будто ты шаришь без доказательно, а все другие нубы, ничего в игре не понимают и первый раз играют в Л2

 

го бафф по 30 мин, как на годе, а че дисбаланса же нету, а лучше ков пов на 50% так же увеличить время действия, по 7.5 будет, его же все равно на время не точат :facepalm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

го бафф по 30 мин, как на годе, а че дисбаланса же нету, а лучше ков пов на 50% так же увеличить время действия, по 7.5 будет, его же все равно на время не точат :facepalm:

Давай не уходи от темы разговора. Я понимаю, что тебя унизили, и ты хочешь слиться с темы, но не надо тут такой бред, как аргумент писать. Просто утри сопельки и играй тут с 3-мя минутами на дс, или иди на другой проект, где ты будешь плакаться, что ушёл с Averia из-за 3-ёх минут на ДСе, такой удар от администрации ты не смог пережить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

го бафф по 30 мин, как на годе, а че дисбаланса же нету, а лучше ков пов на 50% так же увеличить время действия, по 7.5 будет, его же все равно на время не точат :facepalm:

у тебя сегодня явно пмс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитав пару постов, я был просто в шоке. Вы так боитесь что у БАРДА будет на 1 мин больше. Не стыдно? Дисбаланс на оли??? Ну тогда все садитесь на Бардов, если такой дисбаланс и Загибайте всех!!!

 

Про мувики которые кидаете так этот эквип будет где то на 2-3 мес для Барда так как КП будет одевать ДД состав...

 

А +1 мин это:

"+" 1) уменьшены затраты мани.

2) Увеличения контроля барда других игроков. (а не колупает просто тиками противников экономя мп к след ДС)

3) новая боевая единица а не просто БАРД

4)+ для сервера к индивидуальности

"-" 1) Непонятный Вой Идиотов любителей классики ХФ5 (который по принципу нету)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...