Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Так вот в этом и был вопрос, если есть таковые изменения - это уже уход от классики...

даже на руоффе не чистая классика. а тут х5 ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю,где у нас написано ? Что у нас чистая Классика ?

ineage II High Five part 5

Хорошки! Я рада сообщить вам подробную информацию о будущем сервере, выбор был нелегким, многие из вас хотели Low-рейт, многие PvP, но как известно всем не угодишь и мы решили сделать наиболее сбалансированный Averia x5, который позволит насладиться не только масштабными осадами и PvP, но и рыночной экономикой, крафтом, сбором ресурсов и другими приятными моментами для всех любителей настоящей Lineage II

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такого если денсы будут не 2, а 3 минуты?) По моему никак не повлияет на игру

мне лично в тему что 3 мин. на окошко с бд на мин реже альттабиться:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже на руоффе не чистая классика. а тут х5 ...

 

Ха) Физика как раз таки и нормальная, а вот уж итем мол, да... Оставляет желать лучшего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне лично в тему что 3 мин. на окошко с бд на мин реже альттабиться:rolleyes:

И для остальных думаю это не сильно помешает тем более всего 3 мин. не 5 и не 10 же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы мне сейчас бред какой-то пытаетесь доказывать.... Слово "Настоящая" для каждого по разному воспринимается.

 

Я ничего не пытаюсь доказать, просто по моему мнению это уже дисбаланс... Вот как человек выразился выше, для олимпа это существенный бонус!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего не пытаюсь доказать, просто по моему мнению это уже дисбаланс... Вот как человек выразился выше, для олимпа это существенный бонус!

Какой дисбаланс?) Я тебя умоляю :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

виктория, другой вопрос тогда сонги и денсы точеные на 30 время будут висеть 6 минут?))

 

так как точка на 30 увеличивает время на 3 мин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

виктория, другой вопрос тогда сонги и денсы точеные на 30 время будут висеть 6 минут?))

 

так как точка на 30 увеличивает время на 3 мин

 

на время только крабы точат,точка на время - юзлес

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...