Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Владимир87

Надо запретить ПК вешать баф в любом месте

Рекомендованные сообщения

это просто бред ты убил пк он реснулся бафнулся как ни в чём не бывало и в путь опчть гнобить мелочь чё за бред то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Чел ты жжёшь)))) А если по серьёзному то альт+б баф пк использовать не может! Ну а если ты вообще про баф :eek: то у меня просто нет слов:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты его убиваеш у него штарф появляется. 6 лвл накопит и будет по статам как мешок го*на неспособный ниначто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, вы олени ? что ПК что ПВП это ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС и мешать людям ПКашить и забирать у них те или иные возможности (в этом примере Бафф алт Б) то это разуму не постижимо, Администрация знает это и поверьте мне, этого не будет !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нада запретить ПК вообще!!! тогда не будет нытиков упавших в пк!ты для чег оиграешь?мобов убивать? а вот большинство играет чтобы унижать других людей.понимаешь что ты переходишь дорогу большинству????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пришизеваю с народа, который создает топики... ЭТО ПВП сервер, ПК, ПвП, развод, скам и прочие штуки тут обязаны быть.

По теме: гонялся за двумя арчерами в кетре (пк естественно), то они меня, то я их... Это вносит разнообразие. Пых и Чих, не останавливайтесь, Вы классные)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам, у меня еще до старта х50 было две заявки от людей, которые считали что от Администрации должны работать АнтиПК, которые бы защищали игроков от ПК в популярных локациях))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, голосуйте за меня. За честные выборы. Я выполню все ваши запросы. Итак, вот моя программа, если меня выберут, я сделаю запрет на баф для пк и увеличу шанс дропа, мы уменьшим лаги и сделаем еще больше фильтров, чтобы вы, простые люди, ельфы, гномы, камаели, могли жить хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 307760, member: 1"']Да ладно вам, у меня еще до старта х50 было две заявки от людей, которые считали что от Администрации должны работать АнтиПК, которые бы защищали игроков от ПК в популярных локациях))))

 

Пойду на должность АнтиПК за пол ставки ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 307760, member: 1"']Да ладно вам, у меня еще до старта х50 было две заявки от людей, которые считали что от Администрации должны работать АнтиПК, которые бы защищали игроков от ПК в популярных локациях))))

бугагагагааг надо было реализовать!!!!!!!!!!!! причем сделать одну например безопастную локу и сделат ьчтобы тп от туда небыло в альт б а сое туда же отправляло!!!! и главное чтобы все эти лохи туда зашли а выйти мы бы им не позволяли вот веселуха была бы) такая блокада.можно было бы замок под эти нужды отдать.сделать безопастные точки респа в замке.а вокруг бродили бы злые пк аля зомби! приокльный тако мега ивент.выжить любой ценой....и убраться с замка.или острова)))

жаль очень жаль....можно было такой серв уникальный сделать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...