Перейти к публикации
CheeT0s

ДальнеВосточный клан xPreSs

Рекомендованные сообщения

Ахахаххахахах у меня знакомый БП в твоем паке был 2 недели всегда прайм соблюдал все дела,в в итоге ушол от вас нах! так как ты одевал сначало сорка потом ММа)))Ахахахахах уусусь щас....

ахахаха... это кто же такой всегда прайм держал мне интересно? один бишь токо прайм норм держал все остальные раз через раз, и какая хуй тебе разница кого мне одевать? я чо блять должен одевать бп каторый нахуй ливнет через прайм или каторый вообще прайм не держит да нахуй мне оно такое нада!!!! я лучше хабущу того человека в катором я уверен а не ракалов всяких!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
У каждого свое мировозрение, я вижу только плюсы в этом!

Поглядим на эти плюсы под разным углом:

 

1. Если начало Антараса/Валакаса/Баюма/AQ в период времени с 05:00(Учеба) до 16:00 МСК / 11:00(Работа) до 17:00 МСК

//Comment: Ночью по МСК начиная с 00:00, на ДВ 07:00 утра - в это время народ собирается на учебу/работу. Приблизительно учеба/работа заканчивается в 05:00 и 11:00. С этого времени начинает работать твой бонус online. Баф преимущества продлится около 6 часов. После на клан ляжет дебаф. Да и вообще это касается только драконов. Баюма достаточно будет 1 пати. Но и у конкурента (играющим без разницы по времени) найдётся 6-10 игроков в online. Моё мнение: Рекомендуется иметь 1-2 пати с ДВ в любом клане.

2. В период времени с 00:00 до 15:00 МСК - Можно фармтить/Захватывать любую крепость без сопротивления.

//Comment: Двоякий бонус. Мне кажется он больше подходит для Solo игроков, которым необходимо быстро заточиться.

3. В период времени с 00:00 до 15:00 МСК - Можно защитить свою крепость почти от любой атаки.

//Comment: А разве кто то будет нападать? В это время online на серверах очень низкий. Если кто и придет, так только фармить.

4. Можно собраться на Fri/Fre/Залы/Camolka/Zaken/Другой InstZ - Когда во временный Inst не так много народу, не придется ждать пока другие покинут InstZ.

//Comment: Данный бонус будет актуален на старте при очень высоком вечернем online. После никакого эффекта.

5. Можно собраться на Fri/Fre/Залы/Camolka/Zaken/Другой InstZ - не засиживаясь до 3 ночи.

//Comment: Игрокам тоже с ДВ можно буде собрался с другими ДВ в свое вечернее время 20:00 (13:00 МСК) и зафармил до 23:00 и пошел спать. Удобно.

6. Осада в 16:00 МСК - почти 95% клана будет иметь доступ зайти в игру.

//Comment: Долго думал, бонус это или нет... Т.к начало осады в 16:00 МСК Воскресенье, это 23:00. Сидеть до 01:00 Понедельника, когда в понедельник на работу/учебу в 08:00 утра. Скорее всего это даже относится к минусам. Т.к после 00:00 будет % потери online.

 

 

 

Тогда у Вас взгляды как у Solo игрока ну или максимум как Const Party Leader. Но не как не у Clan Leader.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...