Перейти к публикации
Durden

Пустть я буду не 1 =)

Рекомендованные сообщения

какого книги сертификации учатся по очередности???????????? сначала 1 саба 65 лвл учишь потом др и тп , постоянно меняешь саб на осову и наоборот, такой херни я еще не видал, по началу промолчал думал огрех уже 2 неделя прошло нихера не огрех

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм а что тебе трудно 5 минут это поделать? 2 нпса стоят рядом что мешает это занимает 5-10 минут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это типа па офу...пнимаешь игра задумывалась так что ты никт оне будет на х1 качать все сабы а потом учить.поэтому приходится нам мучаться.хотя я бы делая серв подобные вещи упрощал бы.всетаки ничего серьезного а неприятно както и неудобно. чем меньше унылых мелочей тем лучше и комфортнее.думаю комфорт при игре главное для игрока. теже хербы на бафы только мешают поч ни на одном серве не убирут их? в лом напрягаться?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно окошко со скиллами открыть и подойди ко второму нпц и менять сабы/учить скиллы. И о каких 5 минут идет речь? Меньше 1 минуты вся процедура занимает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...