Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Какие-то конкретные изменения намечаются а то старт не за горами а терпеть на любимой профе второй раз не хочется. 😁

Пс. Может вампирик рэдж чутку апнуть, дестрам и тирам он вполне норм но у вла его нехватка ощутима.

 

IMG_20210816_191750.jpg

Изменено пользователем ShockWave
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.08.2021 в 19:24, JIoBZiK сказал:

Ненадо идти на поводу у тех хто вла даже недокачал до 78лвла 

Вот мы тебя и слушать не будем 😁

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.08.2021 в 19:29, JIoBZiK сказал:

Ну тогда прийдетса меня забанить )

Не, ну зачем. Раз администрация сама признаёт что унизила и так униженный класс и сами вызывались его апнуть ( флешки, повер шоты френзи и что-то подобное не надо) то пусть уже начнут работы а то опять будет всё как через жору

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся информация по изменению и добавлению скиллов у профессий будет вынесена в отдельную тему, там и сможете осудить все накипевшие вопросы)

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.08.2021 в 21:51, ShockWave сказал:

Не, ну зачем. Раз администрация сама признаёт что унизила и так униженный класс и сами вызывались его апнуть ( флешки, повер шоты френзи и что-то подобное не надо) то пусть уже начнут работы а то опять будет всё как через жору

И што ты придлагаеш добавить ВЛу? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.08.2021 в 17:35, JIoBZiK сказал:

И што ты придлагаеш добавить ВЛу? 

Хотелось бы чтобы вл был как самый могучий китайский полководец который рашыт зерг райзов и все падают от его неистощимой мощью. 😁

Пс. Ап класса нужен по всем фронтам и в меру. Вл не гимп и не должен быть, но более мобильнее и более самостоятельнее его можно сделать пусть администрация сама решыт что к чему в общей картине им виднее. а я просто егоестичный Вл, я хочу чтобы полководцы правили миром адена 😁

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если на етом сервере у ВЛа скорасть каста скила зависит от скорасти атаки я би наверно што то поминял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.08.2021 в 12:53, Rylai сказал:

Вся информация по изменению и добавлению скиллов у профессий будет вынесена в отдельную тему, там и сможете осудить все накипевшие вопросы)

А можно нам смертным наброски или концепт, уж очень в нетерпение я 😁

Изменено пользователем ShockWave
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...