Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ммм, интересная тема, попробую и я о себе словечко замолвить. www.animeforum.ru_public_style_emoticons_default_rolleyes.gif

Никогда не умел писать о себе. Последний раз я делал это в анкете на доп. курсы. К слову - меня туда не взяли. www.animeforum.ru_public_style_emoticons_default_laugh.gif

Так что вряд ли из этого выйдет что-то хорошее. Но на дворе вечер, в наушниках играет Nickelback и мне просто нечем заняться... Вот и направлю энергию в "нужное русло".

...

Я... Живу www.animeforum.ru_public_style_emoticons_default_smile.gif ну а что ещё можно сказать о студенте, каждый день которого практически повторяет предыдущий. В универе - программирование (к слову на это я и учусь), друзья. Дома - интернет, немного занятий с гитарой и анимешка перед сном.

Наверное таких как я миллионы. www.animeforum.ru_public_style_emoticons_default_smile.gif И я даже не знаю, что выделяет меня из этой толпы.

Очень быстро меняю интересы. Вообще человек настроения. Увлекался всем: музыкой, вокалом, публичными выступлениями, писал стихи, рассказы, даже пытался заняться танцами... Правда ничего хорошего из этого не вышло. www.animeforum.ru_public_style_emoticons_default_laugh.gif

Но я не жалею ни капли, потому что от каждого такого "увлечения" осталась куча классных воспоминаний. www.animeforum.ru_public_style_emoticons_default_laugh.gif Правда о некоторых лучше знать только мне - меня не очень привлекает перспектива пробыть остаток дней... В шестой палате вместе с Наполеоном www.animeforum.ru_public_style_emoticons_default_rolleyes.gif

Вот так и живу - вырывая яркие моменты из моря рутины, как кусочки пазла, собрав который и получится та самая "моя жизнь" www.animeforum.ru_public_style_emoticons_default_happy.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол, накатать столько, и даже не упомянуть имени нужно уметь :D

Антон )

ну,привет,Антон)

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...