Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

03.10.2021 в 22:33, Santyago сказал:

Получил премодерку на вальке за 2 сообщения, не содержащих ни одного оскорбления, а как вы провели свои выходные?

знакомое чувство. мне правда за гифку давали и не премодерку, а бан. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.10.2021 в 12:14, torez сказал:

знакомое чувство. мне правда за гифку давали и не премодерку, а бан. 

Как ты пережил это?

04.10.2021 в 02:20, Kuretsz сказал:

я котик ты котик

Пати в 53 Каму нашёл уже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.10.2021 в 17:07, iSashka сказал:

Биш всегда должен заходить первым на аое

ну он и зашел в скорпов, атакует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.10.2021 в 19:38, Endspiel сказал:

атакующий биш же, ну.

моя мета

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.10.2021 в 17:30, iSashka сказал:

Как тебя жизнь то так помотала? Что ты у финта играть начал... 

Я типа понимаю, что пати мамберы не виноваты, что у них пати лидер - дегенерат конченый. Но как бы все в курсе уже, что финт - еблан.

во всех пачках есть свои загоны и свои уникумы) Финт - это меньшее зло в данном случае)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.10.2021 в 18:18, iSashka сказал:

Ну, если для тебя меньшее из зол - это конченый пиздабол, играющий на софте каждый рпг и сосущий хуи, просто потому что он хуевый пати лидер)))) то ок))) что тогда большее из зол?) 

Не в этой темке, кышь :D
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.10.2021 в 19:18, iSashka сказал:

Ну, если для тебя меньшее из зол - это конченый пиздабол, играющий на софте каждый рпг и сосущий хуи, просто потому что он хуевый пати лидер)))) то ок))) что тогда большее из зол?) 

большее, это когда ты хочешь играть, а твоя кп (найденная на форуме) начинает со старта слакать, и в итоге разбегается, а ты со всем своим желанием играть остаешься один, и приходится искать выходы) и да к Финту меня позвал не Финт) так что я не ожидал подвоха) да и ты прав, пати мемберы же не виноваты, в целом там хорошие люди и с ними играть комфортно) может быть с другими было бы лучше, может хуже, кто ж знает) я просто надеюсь что и им было со мной комфортно играть, а не держать меня только потому что другого биша не найти было))

P.S. Меки, все на правах АП для топовой пати мв1 xD 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.10.2021 в 20:26, iSashka сказал:

Разбежалась одна пати - нашёл другую. В другой не хватает людей? - позвал из прошлой тех, кто казались более менее приличными мемберами. Изи же. А целенаправленно вступать в пати к челу, который шкварится своими мувами уже несколько лет - заведомо плохая идея. ) Достаточно его ник вбить куда-нибудь в ютуб/в поиск на форумах ла2 и прочитаешь много всего интересного, было бы желание читать) 

всё же в пати не 1 он играет) так что пусть дуркует, раз ему нравится) если ливать из кп из за 1-2 человек которые тебя не устраивают можно вообще никогда не найти "тот самый" состав)) еще теплится надежда, что всё может изменится ) надо только пойти розовые окулярчики протереть что бы всё выглядело максимально хорошо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...