Перейти к публикации
Saint A.L.

MasterWork II News — Политическая ситуация и важные заявления, читай первый пост.

Рекомендованные сообщения

08.12.2021 в 12:32, KURAxGOD сказал:

а где нытьё ?))

ноет на тех кто ноет. я ною на тех кто ноет на тех кто ноет

 

08.12.2021 в 12:35, 2easy4ninja сказал:

XXXаЧеТакМногоСтраницXXX

ооо, ты дома, ты дома:pandaredlol:

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 17:35, sillentium12 сказал:

ноет на тех кто ноет. я ною на тех кто ноет на тех кто ноет

 

ооо, ты дома, ты дома:pandaredlol:

я только читаю , газет в туалете нету , заменяю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 10:20, 3oo сказал:

Пока ты тут высираешься,  HeYoka group делает интересную игру на сервере

Чел, я известные, в узких кругах, форумный флудер и довн, но на вашем форуме у меня хуй не стоит как то воевать и отписываться, я тут в качестве гостя-читателя. И как читатель за последние 2 недели я на форуме не видел ни реневана, ни фресно, гибрид выложил пару своих фидосов с инфой про 98%винрейт и 1 высер хейоки в твою сторону, после твоего высера на стриме ииииии все, НО...

За эти же 2 недели на стримах и форуме от тебя столько говна вылилось по некстаргету в разных игроков, что любой форумный даун позавидует, ещё и баны необоснованные,  чел, ты пиздишь и плачешь "мы админы не позволим себя поливать говном и терпеть, мы будем отвечать" и походу ты решил напиздеть на всех заранее, в кредит.

Зачилься, блять, и займись проектом, играть невозможно блять, а не на форуме пизди

Вай, память моя девичья. Книжки пообещала подарить и забыла. Ну ладно, транс, как я вижу, ещё нужен, нарисовала ну руке кружочек.

Кстати, даже если опустить тот момент, что в гм шопе курочка стоит 30 или 40 кол, квест на нее просто легчайший. Жрет, кстати, тоже немного, в содержании проста и нетребовательно, но чутка, да помогает. А ещё, можно купить б-грейд элики на мп за мк. Но ты-то, по любому, знаешь, чай, как никак, сам @Heyokaтебя менторит.

 Хотя, куда я лезу, это же @Heyoka team. Так-то я уже по муву вижу сильнейшую игру за Бишопа, сразу видно, не хухры мухры, уровень, скилл, хай ПТС, все дела. Автограф дашь?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 12:37, 2easy4ninja сказал:

я только читаю , газет в туалете нету , заменяю

а жопу чем подтирать?

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 09:23, Cherubbael сказал:

ну хз хз

тот же леджер иногда красиво ложит клан забор

за счёт грамотного вскрытия ,даже при меньшем количестве магов

Ну так пусть доберает/собает в магов и ебет не вынимая весь сервер

БЕЗДАРНАЯ ИГРА В ЛИНЕЙДЖ ТУ - YOUTUBE

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 03:01, MrHARDYHARD сказал:

тут как бы не совсем для игроков, ведь 7к челов страдают, пока сранный бигвар воюет на эпике.
а как мы знаем из математики 7 тысяч больше одной.

автофлага на 60 нет?- нет

значит сервер для хрушек в восе-тфг-некрах

изи

image.png.b3fcfa08a1a7b20da5c6c4f889217d00.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 12:43, 2easy4ninja сказал:

zewa +

это что то на богатом

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 09:23, Cherubbael сказал:

ну хз хз

тот же леджер иногда красиво ложит клан забор

за счёт грамотного вскрытия ,даже при меньшем количестве магов

Пока не то, что хотелось бы видеть в идеале. 

Cтавимо собі найвищі цілі і разом їх досягаємо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 03:12, Safero сказал:

Я тебе поясню в чем ваша проблема. Проблема не в том, что вы токсичный "дефолтный биг вар". Я такой же как и вы. Я вместе с вами рос в этой игре, ебал матерей в чатике и пиздился за кариков в 4 утра.
Проблема, что отдельные личности вашей группы\комбюнити готовы уничтожить проект - лишь бы остаться правыми.
Вот этот вброс от Тореза и Меки выше - это че за хуйня вообще? Мы все тут понимаем что они обожрались таблеток, но это же дальше пойдет по сарафанке и создаст прецедент "Еглобал рисует", хотя вы все знаете мой ответ на вопрос "дай ченить".
Или Гибрид, ну выебали его в жопу на споте, какого хера он сюда полез "админ фикси то, админ твой сервер говно".

Понимаешь разницу? Можно сколько угодно ебашить моего орка загнав его в катакомбы и поливая мочей с большой струи, но в тот момент когда вы в желании зацепить меня как личность переходите на поливание проекта говном - вы становитесь "пидорасами" в наших глазах. 

Вот в чем корень проблемы. Объективность отсутствует напрочь.

Анатолий и Телз с  союзом получаеться тоже готовы  были уничтожить сервер  лиш бы победить?

image.png.b3fcfa08a1a7b20da5c6c4f889217d00.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 10:38, Letty сказал:

Вай, память моя девичья. Книжки пообещала подарить и забыла. Ну ладно, транс, как я вижу, ещё нужен, нарисовала ну руке кружочек.

Кстати, даже если опустить тот момент, что в гм шопе курочка стоит 30 или 40 кол, квест на нее просто легчайший. Жрет, кстати, тоже немного, в содержании проста и нетребовательно, но чутка, да помогает. А ещё, можно купить б-грейд элики на мп за мк. Но ты-то, по любому, знаешь, чай, как никак, сам @Heyokaтебя менторит.

 Хотя, куда я лезу, это же @Heyoka team. Так-то я уже по муву вижу сильнейшую игру за Бишопа, сразу видно, не хухры мухры, уровень, скилл, хай ПТС, все дела. Автограф дашь?:)

ну справедливости ради, это все рофлы. Я не претендую на рейтинг хай скила и хай птса, я сюда пришел играть не в качестве ПЛа, как раньше, а в качестве 10ого игрока почилить и помочь друзьям. Мой персонаж запущен, безусловно, но не от того, что я такой уж плохой игрок, а от того, что мне просто лень и нет мотивации буститься(да и как видно на видосах, этого хватает, что бы дать отпор конкурентам на спотах) + биша я брал под полу-пати 10ых, которая собирается только на эпик ито не всегда, а 80% времени играю для себя на сабах

Да, я все знаю и понимаю, что написано тобой, но...глядя на эти лаги мне не хочется донить и вкидывать те же руры на курочек, на книжечки, нету клуб карты и я даже планирую не продлевать па, потому что как писал выше, я пока не сильно верю в этот сервер и проэкт, что бы иметь желание и мотивацию играть серьезно, а почитать саферо, так вообще ливнуть хочется, хз
 

 

Изменено пользователем 3oo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мммм получать от свса 2к под гш.... это норм походу.... самое время жаловаться на флэшку, парни

некст оли = медуза + кенсел ножики сочно

 

а мдф у кольца за бутылки поднимали гении мысли  🤔 ?

Изменено пользователем kso_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...