Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

MasterWork II News — Политическая ситуация и важные заявления, читай первый пост.

Рекомендованные сообщения

08.12.2021 в 02:12, Heyoka сказал:

Чисто моё субъективное мнение:

Лысый, как игрок, внёс столько деструктива, сколько не смогли бы внести хейока, фресно и гибрид вместе взятые, своими высказываниями, действиями и мнением. 

Но как админ - он красава. Забанил негодяя на форуме, оперативно изъял дроп с лилита, помог в личке реневанам, оутсайдам и даже гибридам, и вообще держит в курсе всех работяг на сервере. 

Лишь бы перключалОчка с админа на игрока не сломалась. 

хуя се что баны с человеком сделали.

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.12.2021 в 23:59, Safero сказал:

 

Так так, давай-ка подробнее. А то Пастера подтянуть не сложно в целом сюда. Как и тебя подтянуть за ложь.

Да пожалуйста, суммонь пастера, я лично делал ма-шники и отправлял их пастеру, чтобы он скинул тебе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 00:12, SanAmigo сказал:

А еще не крышуют эпики и.т.д ))

Safero  Как же игровые моменты и все такое *? ))  Или это работает только в одну сторону  ?)

Эпик распределяется на усмотрение КЛа.
Он может отдать его как "Клановый Итем" и отреколить если вы уйдете с проекта раньше клана.
Он может отдать его как "Личный предмет" и тогда что хотите - то с ними и делайте.

Это уже ваши дела между КЛом - ПЛом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 02:12, Letty сказал:

Если все не "договорятся" до утра и будет, что читать))))))

спать тоже надо, сегодня был насыщенный день, игровой день ля)

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 00:13, Apesanteur сказал:

так ты может попробуешь ответить, и объяснить почему у вас так, а не по другому? или те ваще фул похуй? Ну и ты опять первый переходишь на личности, как с такими отбитыми даунами как ты еще разговаривать? Я могу тоже про твоего хозяина поговорить, правда в отличии от моей ситуации, ситуация с тобой будет правдой. 

Что тебе объяснить, если тебе не нравится концепт, ты идешь туда где он тебе понравится. Все просто.

Если есть проблемы с тех. частью - это наши проблемы и они решаются. Все просто.

08.12.2021 в 00:13, Apesanteur сказал:

так ты может попробуешь ответить, и объяснить почему у вас так, а не по другому? или те ваще фул похуй? Ну и ты опять первый переходишь на личности, как с такими отбитыми даунами как ты еще разговаривать? Я могу тоже про твоего хозяина поговорить, правда в отличии от моей ситуации, ситуация с тобой будет правдой. 

Я повторяю свой вопрос, зачем ты тут если тебе здесь плохо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 00:17, HybR1dTheory сказал:

лысый, хозяева тут только у тебя и твоих свиней(мемберов). Ты лучше зачилься и пофикси форт .

У меня, в отличии от тебя, хозяев нет. О твоих "условиях игры" в разных группах только ленивый не осведомлен.
Дак кто из нас имеет хозяев?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 00:14, Safero сказал:

Эпик распределяется на усмотрение КЛа.
Он может отдать его как "Клановый Итем" и отреколить если вы уйдете с проекта раньше клана.
Он может отдать его как "Личный предмет" и тогда что хотите - то с ними и делайте.

Это уже ваши дела между КЛом - ПЛом.

То есть  у меня в руках оказался эпик,чест отданый мне,и если я такой решил паузу сделать в игре, по просьбе КЛ администрация влезает мне в карман,"пиздит" эпик, и передает кляузнику ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 00:19, SanAmigo сказал:

То есть  у меня в руках оказался эпик,чест отданый мне,и если я такой решил паузу сделать в игре, по просьбе КЛ администрация влезает мне в карман,"пиздит" эпик, и передает кляузнику ?

Да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 00:18, HybR1dTheory сказал:

чем-нибудь сможешь пруфануть свой высер ? Или ты фулл отбитый клоун?

Дак твой хозяин это на стриме говорил, и даже ценники за тебя озвучивали, на Мировом Рекорде еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 02:19, SanAmigo сказал:

То есть  у меня в руках оказался эпик,чест отданый мне,и если я такой решил паузу сделать в игре, по просьбе КЛ администрация влезает мне в карман,"пиздит" эпик, и передает кляузнику ?

тут твоего ничего нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.12.2021 в 23:54, fresno сказал:

 

К Администрации проекта лично я отношусь вполне уважительно - серьезные и деловые люди. А вот к слабоумной вывеске, нанятой с х1000 эмулятора за ведро мивины со вкусом мужских пиструлей и бутылку днипровскаго - отношусь так, как и положено относиться к поддиктовочному членоприемнику. 

 

Что ты, кстати, сделать можешь? Админки ингейм у тебя нет, хозяева глобала банить людей из - за легкой фронды с твоей никчемной персоной ( и тем самым обрубать себе профиты ) никогда в жизни не станут. О чем ты вообще? Аккаунт на форуме забанишь? Так я двадцать новых сделаю быстрее, чем твой ее пр со спота вжимает. Ты вообще кто, мальчик?

О, опять новый аккаунт? Это своеобразный challenge accepted? Кто кого?)

Достала попкорн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 00:19, SanAmigo сказал:

То есть  у меня в руках оказался эпик,чест отданый мне,и если я такой решил паузу сделать в игре, по просьбе КЛ администрация влезает мне в карман,"пиздит" эпик, и передает кляузнику ?

Не совсем так.
Вы на берегу договариваетесь с КЛом, является ли эпик ТВОИМ лично имуществом, или КЛАНОВЫМ.
Если ты согласился что тебе дали КЛАНОВЫЙ эпик, да его отреколят по просьбе КЛа.
Если это твой ЛИЧНЫЙ эпик, никто у тебя его не заберет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.12.2021 в 23:19, SanAmigo сказал:

То есть  у меня в руках оказался эпик,чест отданый мне,и если я такой решил паузу сделать в игре, по просьбе КЛ администрация влезает мне в карман,"пиздит" эпик, и передает кляузнику ?

да и более того если ты решишь играть в другом клане , без клана или как не понравиться КЛу так и будет , так что советую выбирать КЛов которых знаешь или в которых уверен )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...