Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

MasterWork II News — Политическая ситуация и важные заявления, читай первый пост.

Рекомендованные сообщения

08.12.2021 в 00:18, LemmTOP сказал:

PersikCorn

Подвинься, я буду твой попкорн тягать)))

08.12.2021 в 00:15, sillentium12 сказал:

спать тоже надо, сегодня был насыщенный день, игровой день ля)

Надо, но тут так интересно сейчас и горячо, а у нас как раз мороз)))PersikScare

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 02:22, Letty сказал:

Подвинься, я буду твой попкорн тягать)))

Надо, но тут так интересно сейчас и горячо, а у нас как раз мороз)))PersikScare

уже поутихает, не тот нынче вар, думал пока курю страниц 20 напишут, а даже 1 не закончили

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 00:25, HybR1dTheory сказал:

Очередное пиздабольство ,чел ,давай сюда пруф ,а то я тут за твои ценники расскажу и за закена ,которого ты хрюкнул на гфе в 2016м 

Давай, как Мася с фрапсом где он нас убил на Астериосе х3. 8 лет его бегал тряс колокольчиками.
О, Закен это потрясающе, Ода наш герой, равен тебе. Если ты в теме (нет ты не в теме), то знаешь о чем я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы кстати тоже хотел бы ответ получить по поводу рисовки скидки и «фотошопленного» баюма, кекв. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такие, нищие из бигвара.  воюйте за пиксель молча, чтоб побыстрее вам открыли биржу и смогли накормить свою нищую семью с помощью вкусного доширака

+ хозяин тут только великий @zVenoMz, он держит под собой сбор самых сильных игроков данного проекта, 150+ рыл. и владеет целым свинарником. 
 

кстати, хрю

Изменено пользователем sharF1k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 02:27, Safero сказал:

Давай, как Мася с фрапсом где он нас убил на Астериосе х3. 8 лет его бегал тряс колокольчиками.
О, Закен это потрясающе, Ода наш герой, равен тебе. Если ты в теме (нет ты не в теме), то знаешь о чем я.

теперь понятно почему масе вход на проект закрыт, 2008 все помнят.

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.12.2021 в 23:27, Safero сказал:

О, Закен это потрясающе, Ода наш герой, равен тебе. Если ты в теме (нет ты не в теме), то знаешь о чем я.

@MrHARDYHARD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 04:28, sharF1k сказал:

такие, нищие из бигвара.  воюйте за пиксель молча, чтоб побыстрее вам открыли биржу и смогли накормить свою нищую семью с помощью вкусного доширака

+ хозяин тут только великий @zVenoMz, он держит под собой сбор самых сильных игроков данного проекта, 150+ рыл. и владеет целым свинарником. 
 

кстати, хрю

ШО ТЫ НЕСЕШЬ, ЭТО КЛАН ДЛЯ СОЛО ИГРОКОВ:pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.12.2021 в 23:27, torez сказал:

Я бы кстати тоже хотел бы ответ получить по поводу рисовки скидки и «фотошопленного» баюма, кекв. 

че там с МАшниками то было ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всё лирика, почему все забыли узнать у товарища бутча почему они обосрались?( вроде как  грозил южному централу но по итогу пры и землележания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 00:27, torez сказал:

Я бы кстати тоже хотел бы ответ получить по поводу рисовки скидки и «фотошопленного» баюма, кекв. 

О, уже Баюм какой-то, так так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.12.2021 в 23:32, AdmiralPonossa сказал:

ШО ТЫ НЕСЕШЬ, ЭТО КЛАН ДЛЯ СОЛО ИГРОКОВ:pandaredlol:

и шо?
сбор самых сильных. которые не играют в бигваре из-за таких свиней, как челики выше флудят. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 00:21, Safero сказал:

Не совсем так.
Вы на берегу договариваетесь с КЛом, является ли эпик ТВОИМ лично имуществом, или КЛАНОВЫМ.
Если ты согласился что тебе дали КЛАНОВЫЙ эпик, да его отреколят по просьбе КЛа.
Если это твой ЛИЧНЫЙ эпик, никто у тебя его не заберет.

А что значит договариваешься ?)  Либо получаешь либо нет, либо "удостоен" либо нет. Всю жизнь было так что пачка шла в клан как наемники,за большой наградой.И если ей выдали значит достойна. И администрация не должна в это вмешиваться,это игра и игровая механика. На рынке "наебывают" это игровой момент, а администрация "пиздят" с кармана это совсем другое )) Похер на твои заслуги и жопа часы,кому то захотелось и тебя макнули) Отличный ход конем. )

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В голос на самом деле с того, что дед называет трештокеров минусом этого проекта "без них было бы куда лучше", но на стримах пока что переплевывает их всех в своих выражениях) Чисто даже хейока столько пока не нерыгал на форуме) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...