Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

MasterWork II News — Политическая ситуация и важные заявления, читай первый пост.

Рекомендованные сообщения

13.12.2021 в 13:52, rltd сказал:

Я понял где недопонимание. Ты думаешь что али создали против НЛ. Ты ошибаешься. Вот и ситуация прояснилась. =)

т.е ради пикселя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2021 в 13:49, Roock сказал:

 лидер заборов забоялся мид кланов которые его могут мокнуть и создал альянс с телзом, но не боится ОС+ТБ ? 

Получается так. Может быть не верит в ваши силы? )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2021 в 13:49, OSVLD сказал:

Не, ну у Леджера тут как то сразу не пошло - эпики не выбивались, на олимпе полный провал, несмотря на скип нескольких эпиков из за олимпа - результат в 3 хиро такой себе. ТБ очень пеплохо бустит именно слабые стороны ОС - олимп и очень хорошо организованный мобильный отряд с большим ДПСом. Так что если рассматривать это в разрезе создания реально многосторонне-сильного сайда - решение то грамотное. Не особо красивое конечно, но профит будет. 

вы там на своих 500 ебал если сурочка убрать много то героев забрали?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2021 в 13:32, 3oo сказал:

Не, когда вас меньше, вы всеравно пидарасы, не путай

Вы настолько часто меняли значек осов, что стали мыслить как осы и тоже сидите в шапочках из фольги?)

У ОСов нет значка, их значок был поставлен по пьяне Nortanом, а Ледгер даже не удосужил придумать, что-то новое или хотя б признать , что он просто спиздил )))))

И было это на ГФе

Изменено пользователем Soltus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2021 в 13:47, Roock сказал:

начинаем уже
тебе по протектить?

мне бы протект не помешал, но вы опять фулкой живых от 2 некров фса и шилки отлетите, я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2021 в 13:53, elektr4ka сказал:

вы там на своих 500 ебал если сурочка убрать много то героев забрали?))))

Ожидаемый вопрос )) Учитывая, что мы вообще на олимп забили - очень много 🤣

P.S. И немного не понял про 500? Ты промахнулся по циферке чтоли?

Изменено пользователем OSVLD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2021 в 13:56, OSVLD сказал:

Ожидаемый вопрос )) Учитывая, что мы вообще на олимп не ходили - очень много 🤣

удобная позиция однако

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2021 в 13:56, elektr4ka сказал:

удобная позиция однако

Говорить правду  всегда удобно и приятно.

Я там поправил - "не ходили" - это не совсем верно. Кто то делал 10 боев, кто то летал фанился. Я имел ввиду что кланового олимпа не было, претендентов не было. Сборов на олимп не было... ну ты понял.

Изменено пользователем OSVLD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2021 в 13:55, elektr4ka сказал:

мне бы протект не помешал, но вы опять фулкой живых от 2 некров фса и шилки отлетите, я хз

фрапсы есть? пора скидывать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2021 в 13:49, Roock сказал:

так я скрины по скидывал, ОС+ТБ 1300 человек в альянсе - больше чем НЛ на первых эпиках, учитывая логику толикаалязабора, он создал свой первый альянс с телзом- против зерга, получается он пиздабол или что? Т.Е  этот "великий" лидер заборов забоялся мид кланов которые его могут мокнуть и создал альянс с телзом, но не боится ОС+ТБ ? 

Свой первый альянс он создал в 16 лет

1. Ему тогда приказали создать альянс

2. Сейчас не разрешают создать альянс

3. Шапка из фольги сидит на голове очень плотно

Ты же на это намекаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2021 в 13:58, Roock сказал:

фрапсы есть? пора скидывать 

фрапсы чего? как вы пытались бить мж рецептики в 9 живых и отъехали от 2 некров и фса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2021 в 14:01, elektr4ka сказал:

фрапсы чего? как вы пытались бить мж рецептики в 9 живых и отъехали от 2 некров и фса?

именно, вы же там рыгали, что фрапсов много, на форуме не видно, пора выкладывать


шилку забыл добавить

Изменено пользователем Roock
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2021 в 13:01, elektr4ka сказал:

фрапсы чего? как вы пытались бить мж рецептики в 9 живых и отъехали от 2 некров и фса?

О, а я когда приходил набить пару рецептиков, то перехуячил весь некросостав с их саппортами. Мне потом рассказывали с пола невероятные истории про сотни рецептов в вх и что им вообще фармить на самом деле не нужно, т.к. у них есть свой бизнес, а на некрах они для души. Ну что-то такое.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2021 в 14:05, Dae сказал:

О, а я когда приходил набить пару рецептиков, то перехуячил весь некросостав с их саппортами. Мне потом рассказывали с пола невероятные истории про сотни рецептов в вх и что им вообще фармить на самом деле не нужно, т.к. у них есть свой бизнес, а на некрах они для души. Ну что-то такое.

там челы делают монополию, но когда мы залупились и начали им портить жизнь 2-3 дня, они в чатик по кд выписывали, тоже самое, что ты описал :DDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...