Перейти к публикации
Saint A.L.

MasterWork II News — Политическая ситуация и важные заявления, читай первый пост.

Рекомендованные сообщения

19.03.2022 в 14:40, Santyago сказал:

Меки в этом сезоне разочаровал, конечно… сначала вулез его ебал весь сервер, потом летти вообще не видела его пак, а теперь оказывается ещё и реквием тоже его не встречал и не почувствовал нигде… 

Меки ты вообще играл тут? Или только дань с битры собирал и семечки покупал?

PS кстати реквием, ты у меня в бане на форуме с времён мв1, ты с пати редайза или финта?

Не искажай. Я сказала - не видела последние полтора месяца на кмах, только на одной осаде. Это разные вещи.

 

А, w8. Пару раз на ХБ запчасти пака видела, но, полагаю, это не считается?

 

Ну ничего, так бывает, когда 1 сезон сериала интересный, а второй так себе. Возможно, третий будет лучше.

 

Как там говорят уважаемые люди? Без негатива ❤️(с)

Изменено пользователем Letty
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.03.2022 в 13:40, Santyago сказал:

Меки в этом сезоне разочаровал, конечно… сначала вулез его ебал весь сервер, потом летти вообще не видела его пак, а теперь оказывается ещё и реквием тоже его не встречал и не почувствовал нигде… 

Меки ты вообще играл тут? Или только дань с битры собирал и семечки покупал?

PS кстати реквием, ты у меня в бане на форуме с времён мв1, ты с пати редайза или финта?

Самому стало интересно, что это за пак такой. Пролистал тут пару страниц, увидел историю про какую-то игру в пк, вспомнил про один момент из жизни моего спойлера. Это короче чел с ником Сперма, который первую пару месяцев играл в хевенах(без вара) и уже оттуда кидал угрозы славянину «на мерже вам пиздец!» ну и далее этот (проти господи) пак перешёл в заборы, где-то на этапе ввода 78 уровней. Даже если напрячься, ни одного ника не могу вспомнить из их состава.

Блять) прям вижу как они с аутсайдом на равных дрались в фоге xDDD

Изменено пользователем CapMaT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят у меки обидки на теней с тех пор, когда его пр армию выдавили с дино 2 полупака теней, прилетевшие чутка помочь нлам

меки еще расплакался ДВХ'а, что не честно их нагибать в чуть меньшем количестве

р.с. напомню фразу, когда вы двх'а у бафера лапшу на уши вешали со слезами на глазах:

"я ваших дочерей в сад водил"

с тех пор ничего не изменилось,  лишь жалкие попытки отомстить + upd и самоутвердится на форуме

Изменено пользователем Uaeyyg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.03.2022 в 08:39, CapMaT сказал:

Самому стало интересно, что это за пак такой. Пролистал тут пару страниц, увидел историю про какую-то игру в пк, вспомнил про один момент из жизни моего спойлера. Это короче чел с ником Сперма, который первую пару месяцев играл в хевенах(без вара) и уже оттуда кидал угрозы славянину «на мерже вам пиздец!» ну и далее этот (проти господи) пак перешёл в заборы, где-то на этапе ввода 78 уровней. Даже если напрячься, ни одного ника не могу вспомнить из их состава.

Блять) прям вижу как они с аутсайдом на равных дрались в фоге xDDD

ой давай хоть ты тихо посидишь, как я сделал рерол в глада, ты вместе со своим славянином во всех замесах у меня выхватывали по 3-5к криты фулл паком, хоронил вас под стенами, я ж так понимаю ты тоже ливнешь к мержу? Сперма тут кстати не причем, он просто вас хуярил дальше, а я сказал что после мержа готов драться один против твоего пакета.

И ты пойми, мой донат МВ2 составил 400 мс в 1 день гф-а сделать 150-ый атт и 250 мс поменять саб на мейн, на старт у меня были колы с мв1 еще... а твой? :DDD

Если твой пакет будет играть с таким донатом я вас даже замечать не буду.

П.С а по поводу с варом или без.. нет не одного кл-а или пл-а на этом сервере, который может сказать что бустил меня, дал какой-то эпик или еще что-то что могло повлиять на мою игру.. когда ты лутаешь 1ю АК на сервере =)) Поэтому я могу принимать любые решение и играть как мне хочется.

Изменено пользователем Requiem
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.03.2022 в 02:57, lrd сказал:

Вставка эссенции не стоит денег, это не услуга, это обмен двух предметов на другой предмет. Можете орать сколько угодно, честно, но откат саб-скиллов был сделан и за это вы заплатили 10 млн. аден.

Я готов заплатить в коллах даже. Мб подумаете сделать такую услугу это немного рынок бы простимулировалло в гиране ик сет бард лежит уже больше недели а если бы  можно было плечо за колы сменить условно теже 10кк адены и 10-15 колов...то он бы продался давно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.03.2022 в 13:12, Requiem сказал:

ой давай хоть ты тихо посидишь, как я сделал рерол в глада, ты вместе со своим славянином во всех замесах у меня выхватывали по 3-5к криты фулл паком, хоронил вас под стенами, я ж так понимаю ты тоже ливнешь к мержу? Сперма тут кстати не причем, он просто вас хуярил дальше, а я сказал что после мержа готов драться один против твоего пакета.

И ты пойми, мой донат МВ2 составил 400 мс в 1 день гф-а сделать 150-ый атт и 250 мс поменять саб на мейн, на старт у меня были колы с мв1 еще... а твой? :DDD

Если твой пакет будет играть с таким донатом я вас даже замечать не буду.

П.С а по поводу с варом или без.. нет не одного кл-а или пл-а на этом сервере, который может сказать что бустил меня, дал какой-то эпик или еще что-то что могло повлиять на мою игру.. когда ты лутаешь 1ю АК на сервере =)) Поэтому я могу принимать любые решение и играть как мне хочется.

Дак ты блять кто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.03.2022 в 09:08, Uaeyyg сказал:

говорят у меки обидки на теней с тех пор, когда его пр армию выдавили с дино 2 полупака теней, прилетевшие чутка помочь нлам

меки еще расплакался ДВХ'а, что не честно их нагибать в чуть меньшем количестве

р.с. напомню фразу, когда вы двх'а у бафера лапшу на уши вешали со слезами на глазах:

"я ваших дочерей в сад водил"

с тех пор ничего не изменилось,  лишь жалкие попытки отомстить + upd и самоутвердится на форуме

Обидки на кого? на теней? это тоже самое что обижаться на л2тимов или брегандертов  +- тот же уровень)
Просто поехавшие типы.
Расплакался двх? Это тот двх который полтора часа стоял в пис зоне - и пытался выходить только под париками и сразу убегал назад - т.к. даже под париком не убивал ни 1 таргет и жал пр сразу?
И на предложения подраться 9 на 9 - фул игнор, ах да у меня же там еще знакомые играли - которые писали что им двх запретил драться 9 на 9 по фану и сказал что они ждут еще пак :D И что они сами в ахуе с происходящего.
Да, хорошие истории.
Ты блять РИЛИ НА ПОЛНОМ БЛЯТЬ СЕРЬЕЗЕ РАСКАЗЫВАЕШЬ ЧТО Я С СЛЕЗАМИ СТОЯЛ У БАФЕРА в 9 против 25 человек у тп? АХАХХАХАХАХХАХАХА
Вы постояли там час - после чего я дальше фармил свой спот, как и неделю после, как и неделю до этого - божее, какие же жалкие попытки вывести лоу пак в значимость чего то)

___

Весь ваш уровень это фармить эпик на продажу аутсайду и нам)
За это лайк) Спасибо за квины и коры 3-го лвл-а))

Изменено пользователем Meki
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.03.2022 в 13:31, Meki сказал:

Обидки на кого? на теней? это тоже самое что обижаться на л2тимов или брегандертов  +- тот же уровень)
Просто поехавшие типы.
Расплакался двх? Это тот двх который полтора часа стоял в пис зоне - и пытался выходить только под париками и сразу убегал назад - т.к. даже под париком не убивал ни 1 таргет и жал пр сразу?
И на предложения подраться 9 на 9 - фул игнор, ах да у меня же там еще знакомые играли - которые писали что им двх запретил драться 9 на 9 по фану и сказал что они ждут еще пак :D И что они сами в ахуе с происходящего.
Да, хорошие истории.
Ты блять РИЛИ НА ПОЛНОМ БЛЯТЬ СЕРЬЕЗЕ РАСКАЗЫВАЕШЬ ЧТО Я С СЛЕЗАМИ СТОЯЛ У БАФЕРА в 9 против 25 человек у тп? АХАХХАХАХАХХАХАХА
Вы постояли там час - после чего я дальше фармил свой спот, как и неделю после, как и неделю до этого - божее, какие же жалкие попытки вывести лоу пак в значимость чего то)

___

Весь ваш уровень это фармить эпик на продажу аутсайду и нам)
За это лайк) Спасибо за квины и коры 3-го лвл-а))

"хуй вам, а не замок" ost пр на F1 Меки

и да, мы там были ровно 2 минутки (1 денс)

время час ночи

два полупака теней... 25 человек... збс мы крозики

Изменено пользователем Uaeyyg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.03.2022 в 11:41, Uaeyyg сказал:

"хуй вам, а не замок" ost пр на F1 Меки

Ладно пофиг - я пожалуй зря трачу время,
Это прям совсем шиза общаться с пачками на уровне л2тимов и слушать их влажные истории как они убивали сильные пачки)
Хуй пойми кто с гладом - дерущийся с аутсайдом на равных
вулез - не снявший за сервер даже цп ни разу пак на пак "убивающий меня"

Спасибо что хоть финт уже 3-ий сервер подряд не рассказывает как на этом сервере у него все плохо - и на некст он всех вынесет.


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.03.2022 в 13:53, Meki сказал:

вулез - не снявший за сервер даже цп ни разу пак на пак "убивающий меня"

Для человека, который тебе цп не снес, ты слишком много воняешь на него и теней,

а пиздеть на каждой строчке - имба, зато шлюховаться умеешь классно))) 

skill1255.png  - эмблема твоей пачки и пепег

 

 

Изменено пользователем Uaeyyg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вброс в общество...

вот какого хуя в разговоре между райзами и тенями, великий и (долбаебнутый ?)ужасный аутсайдер (ночной фармила мв2), мне - лайферку с хардкорной пачки втирает о том, как у них там писькомерство с нлами проходит и его знакомыми? Про какие-то 9на9 с ними, 25 на 9 и 150 на 9

Все что могли показали.  Его ПРы вскружили голову этому дурню

А то вулез рмтшник, никого не бил, пр прожимал... Бле.... Какой же аутист, а не аутсайдер этот ваш... Мекираст  

 

***********

на этом серве в райзах уважу кину только дестроеру, за его преданность столь веселому классу

хоть и довольно злобно, но весело с его пачкой хейтился в чатике, но этож гребаная игра, и так создается контентик

Изменено пользователем Uaeyyg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.03.2022 в 10:12, Requiem сказал:

ой давай хоть ты тихо посидишь, как я сделал рерол в глада, ты вместе со своим славянином во всех замесах у меня выхватывали по 3-5к криты фулл паком, хоронил вас под стенами, я ж так понимаю ты тоже ливнешь к мержу? Сперма тут кстати не причем, он просто вас хуярил дальше, а я сказал что после мержа готов драться один против твоего пакета.

И ты пойми, мой донат МВ2 составил 400 мс в 1 день гф-а сделать 150-ый атт и 250 мс поменять саб на мейн, на старт у меня были колы с мв1 еще... а твой? :DDD

Если твой пакет будет играть с таким донатом я вас даже замечать не буду.

П.С а по поводу с варом или без.. нет не одного кл-а или пл-а на этом сервере, который может сказать что бустил меня, дал какой-то эпик или еще что-то что могло повлиять на мою игру.. когда ты лутаешь 1ю АК на сервере =)) Поэтому я могу принимать любые решение и играть как мне хочется.

Давай начнём с того, что я перестал играть, когда началась война. Это раз.

Далее, давай проясним, что в любом формате дейли пвп, твой пак ни за что и никогда бы не принял пвп против моего пака. Если я ошибаюсь - можешь выложить сюда фрапс такового и попустить меня. Велком. ХБ было открыто 12го февраля. Вплоть до 24го я там жил каждый вечер. При этом по кд летая на флагах и в фог и в мос и на дино (что я делал на протяжении всего сервера и довольно активно) Не помню там никакого реквиема.

Ну и напоследок - чего же вам всем так донат глаз то режет. Если уж ты акцентируешь внимание на том, что играешь как хочешь, то попробуй осознать, что это именно то, как играю и я. Разница лишь в том, что у меня это ещё и подкреплено определёнными возможностями. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что несёт этот бездарь? @Uaeyyg

Я вроде вижу, что это какой-то высер в нашу сторону, но не могу выделить ничего определённого в его бессвязном потоке даунского сознания 🤷‍♂️ 

Я что-то вижу про нас, пепег и замок 🤔🤔🤔🤔 кажется мы на штуггарде приходили в два пака с пепегами и помешали каким-то бездарям из альянса олдскулов кастануть замок. Видимо контузило тогда малюток. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.03.2022 в 12:11, Uaeyyg сказал:

вброс в общество...

вот какого хуя в разговоре между райзами и тенями, великий и (долбаебнутый ?)ужасный аутсайдер (ночной фармила мв2), мне - лайферку с хардкорной пачки втирает о том, как у них там писькомерство с нлами проходит и его знакомыми? Про какие-то 9на9 с ними, 25 на 9 и 150 на 9

Все что могли показали.  Его ПРы вскружили голову этому дурню

А то вулез рмтшник, никого не бил, пр прожимал... Бле.... Какой же аутист, а не аутсайдер этот ваш... Мекираст  

 

***********

на этом серве в райзах уважу кину только дестроеру, за его преданность столь веселому классу

хоть и довольно злобно, но весело с его пачкой хейтился в чатике, но этож гребаная игра, и так создается контентик

Про пр-ы можешь дальше придумывать истории, мне правда в этом направление больше не интересен диалог с тобой - доказывать 10-секундной пачке которая умирала без потерь весь сервер что то, мне правда лень, все и так знают уровень вашего клана и пачек внутри) ака л2тимы ака брегандеды +- тот же уровень.

Больше интересно другое.
3-ую кору вы за бабки аутсайду не продали через месяц серверу? :kumaPls:
Или тебе об этом не рассказали?))
Через месяц сервера, карл хрюкнуть 3-ую кору с пачки кл-а в энеми сайд :KEKWlaugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...