Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

29.09.2021 в 11:17, zVenoMz сказал:

Зато тир за счет огра по атаке и дефу помощнее, + стан в соло цель, хоть шанс там и неоч. Ну и зил+бизон как вариант для камикадзе атаки. 

К сожалению ЗИЛ у тира в дэйли не особо заходил, имхо это не дестр которого если бард заагрит то с Крита улетит, тебе надо стоять и бить, нужно много контроля и тд

Огр норм штука да, но в лэйтетпвп урон покруче заходит кмк

Меня больше всего расстроило что тут оч большой пве урон, я когда начинал за тира думал что буду вот фармить Локи с жирными мобами и бустанусь нормально, а в итоге эти локи можно было фармить спойлером с ц ножом без тира, хорошо хоть аоешки под глада сделали, можно было соло + хил собирать пол варки и за пару массух выносить

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.09.2021 в 11:17, zVenoMz сказал:

Зато тир за счет огра по атаке и дефу помощнее, + стан в соло цель, хоть шанс там и неоч. Ну и зил+бизон как вариант для камикадзе атаки. 

стан ничто, криппл все. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.09.2021 в 13:16, AdmiralPonossa сказал:

неа, можешь легко проверить -собери гладом парик лоулвл мобов и жахни ближней по мобам впереди себя - те кто сзади не поулчат урона

 

Да, ты был прав, только анимация на 360, сам урон гдет на 180. Осталось узнать точные цифры по градусам.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.09.2021 в 13:22, Ellex сказал:

К сожалению ЗИЛ у тира в дэйли не особо заходил, имхо это не дестр которого если бард заагрит то с Крита улетит, тебе надо стоять и бить, нужно много контроля и тд

Огр норм штука да, но в лэйтетпвп урон покруче заходит кмк

Меня больше всего расстроило что тут оч большой пве урон, я когда начинал за тира думал что буду вот фармить Локи с жирными мобами и бустанусь нормально, а в итоге эти локи можно было фармить спойлером с ц ножом без тира, хорошо хоть аоешки под глада сделали, можно было соло + хил собирать пол варки и за пару массух выносить

 

 

Хз, я привык с зилом работать, но там надо буст очень хороший. 

А варку фармить можно и без хила)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.09.2021 в 15:17, zVenoMz сказал:

Зато тир за счет огра по атаке и дефу помощнее, + стан в соло цель, хоть шанс там и неоч. Ну и зил+бизон как вариант для камикадзе атаки. 

по пдефу не факт - тиры в лайте обычно ходят, глады в хеви
У тира огра, у влов/гладов красное хлебало не помню как называется, вар край чтоли
зилот в мпвп на тире дает 2 основных бонуса - быстрее кастует абилки и реже проходят дебафы, урон с абилок не меняется жеж

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.09.2021 в 11:32, AdmiralPonossa сказал:

по пдефу не факт - тиры в лайте обычно ходят, глады в хеви

Типы в лайт одеваются когда деф уже не так актуален, а до этого всегда в хэви

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.09.2021 в 15:33, Ellex сказал:

Типы в лайт одеваются когда деф уже не так актуален, а до этого всегда в хэви

хз хз, не видел таких - сколько помню всегда бегали в верпес лайт сетах на хфе, до них драконик/дестино
на олимпе да - там венера х сеты делают под оли, мб морай хеви тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.09.2021 в 11:32, zVenoMz сказал:

Всегда забывал его юзать))

!

Надо просто в зил добавить 10/15/20%/n%  урона от абилок при использовании кастетов :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.09.2021 в 11:30, zVenoMz сказал:

Хз, я привык с зилом работать, но там надо буст очень хороший. 

А варку фармить можно и без хила)

Ну, я не могу сказать что ЗИЛ прям совсем юзлесс, но когда мы дрались с пати где есть 2 агра, то я нихуя не мог делать

Про варку хз как там без хила на 72м, мб с атт уже и можно без хила, а мб я просто много слишком собирал, ну или руки из жопыя что тоже варик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.09.2021 в 11:35, AdmiralPonossa сказал:

хз хз, не видел таких - сколько помню всегда бегали в верпес лайт сетах на хфе, до них драконик/дестино
на олимпе да - там венера х сеты делают под оли, мб морай хеви тоже

Ну так когда у тебя Веспер и Венера сеты у тебя там пдеф уже не настолько критичен как аттрибут(я про дэйли), а вот первые 2-3 стадии довольно хорошо в хэви, бвх, тмх, тот же ик неплох

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.09.2021 в 13:32, AdmiralPonossa сказал:

по пдефу не факт - тиры в лайте обычно ходят, глады в хеви
У тира огра, у влов/гладов красное хлебало не помню как называется, вар край чтоли
зилот в мпвп на тире дает 2 основных бонуса - быстрее кастует абилки и реже проходят дебафы, урон с абилок не меняется жеж

Ну у норм тиров хеви тож в инвентаре, да и пара сетов для слива. Плюс если мы говорим про масспвп то там важен м деф а не п деф, огр дает 30%.

Да, вар край.

Зил еще режет входящий в тебя хил😆 Ну и есть еще приятный бонус в виде -50% мана коста. 

29.09.2021 в 13:36, Ellex сказал:

Ну, я не могу сказать что ЗИЛ прям совсем юзлесс, но когда мы дрались с пати где есть 2 агра, то я нихуя не мог делать

Про варку хз как там без хила на 72м, мб с атт уже и можно без хила, а мб я просто много слишком собирал, ну или руки из жопыя что тоже варик

На 72 да, тяжко, но опять таки зависит от буста. На 78 уже можно ни в чем себе не отказывать)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.09.2021 в 09:38, zVenoMz сказал:

На 72 да, тяжко, но опять таки зависит от буста. На 78 уже можно ни в чем себе не отказывать)

на 78 я уже играл курой как любой уважающий себя тирант :D  я если честно не помню был ли хоть один хай лвл тирант в дэйли или где то еще, я помню только сурга из фортеки, но на том же хб не видел его

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.09.2021 в 11:10, zVenoMz сказал:

Учитывая остальные фишки тира он будет не в обиде если не догонит глада по дпс.

Тогда давай гладу апнем шанс крита, с руки как у тира, и дадим зил и пару тотемов ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...