Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

04.10.2021 в 23:33, soharm сказал:

а что ты предлагаешь до 5 утра на ренже\кайте в соло таргет бахать на кмах чи шо? от них и так тошнит на 2ой месяц

Делаешь откат у нубла 3-5мин изи не ???  Второй вариант поднимаешь дамаг режешь количество целей ну условно до 5.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.10.2021 в 20:33, soharm сказал:

а что ты предлагаешь до 5 утра на ренже\кайте в соло таргет бахать на кмах чи шо? от них и так тошнит на 2ой месяц

Мана кончится один хрен и тут выходят дестры... ух

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.10.2021 в 22:55, Boreus сказал:

Делаешь откат у нубла 3-5мин изи не ???  Второй вариант поднимаешь дамаг режешь количество целей ну условно до 5.. 

а ты гений молодой на балансире чи шо? не бред

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.10.2021 в 23:58, iSashka сказал:

Чел, кому-то и так придётся молиться на ману, судорожно нажимая молд харденер на панельке, а вдруг прокнет, все равно нечем скиллы кастовать. А ты ещё предлагаешь откат нублесу сделать)))))))))) 

С такими предложениями на лоу б обт, к рееблансу в команду. 

Так на миану и приходится молиться из за разреса постояного а так 2 раза положил и ту виладж не ???

Я не предлагаю я интересуюсь, не с моим опытом что-то предлагать кроме выпиливания манора...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.10.2021 в 23:07, ronn1k сказал:

Мана кончится один хрен и тут выходят дестры... ух

и тут выходят л2тимы в 1000 ебал которые 5 часов регрупались

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.10.2021 в 20:55, Boreus сказал:

Делаешь откат у нубла 3-5мин изи не ???  Второй вариант поднимаешь дамаг режешь количество целей ну условно до 5.. 

просто убивай быстрей чем кастанут нубл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока вы тут пиздите, а даркнете уже продают данные 1.5ккк пользователей. кекв

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.10.2021 в 00:27, iSashka сказал:

На ману так и так приходится молиться. А если после каждой смерти ещё ребаффать персонажа, это вообще забей. 

Сука, у меня прям какое-то чувство дежавю, как будто этот диалог уже был. Но слава богу, что тут подобные советы будут игнориться с высокой колокольни. 

Не агрись,  ну исходя из такой логики нахуй тогда баффер вообще нужен и баф как таковой,  ну сразу повешать всем баф и бегать.. я то клоню как раз к тому что слил ты челиков 2 раза и они в деревню на ребаф а не бесконечный разрес пока мана есть..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.10.2021 в 23:37, Boreus сказал:

слил ты челиков 2 раза и они в деревню на ребаф 

так так и играем вроде как

ты вообщее на сервер то заходил?

Изменено пользователем soharm
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.10.2021 в 00:42, soharm сказал:

так так и играем вроде как

По моим наблюдениям неопытного игрока при прочих равных вывозят чаще пати в которых не столько дд скиловые а именно скиловые еешки и бишы ресы берны закрывахи,  могу конечно ошибаться. И сейчас ту виладж скорее на регруп а не на ребаф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.10.2021 в 00:55, iSashka сказал:

Чтобы

Чтобы персонаж остался без баффа, есть куча возможностей. Когда сбили каст при ресе, когда законтролили нубл чара, когда элементарно не успел раскидать нублес, когда не хватило маны на нобл, когда прилетел рандомный кансел по нублесу, когда нобл выбило говнобаффом, когда тебя просто в тупую сканселили в 0.

Короче, лучше не рассуждай, если не шаришь и тем более ничего не советуй. 

Так я и не советую кроме того чтобы гимпо классы апнули магов гномов и влов...а рассуждаю я целях получения информации от людей с опытом, типо мне интересно как они смотрят на всё это флешечное свистопердопение...мне как наблюдателю не очень нравиться.

05.10.2021 в 00:42, soharm сказал:

так так и играем вроде как

ты вообщее на сервер то заходил?

Я солоаутист гном мистик:)) я про поточить, отпуск на ОЕ спустить..музычку послушать в деревне гномов и дионе:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая темка получилась.

А тут фуниты начисляют или аверкоины? @fabuLous

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.10.2021 в 00:42, soharm сказал:

так так и играем вроде как

ты вообщее на сервер то заходил?

У тебя кста ролики одни из самых пиздатых были пока ты на курицу не пересел у гуля в основном партийные а там хуй проссышь чо происходит порой, а у тебя на некре в сола збсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.10.2021 в 22:21, Santyago сказал:

Хорошая темка получилась.

А тут фуниты начисляют или аверкоины? @fabuLous

В планах реализовать, но не приоритет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.10.2021 в 00:48, Boreus сказал:

По моим наблюдениям неопытного игрока при прочих равных вывозят чаще пати в которых не столько дд скиловые а именно скиловые еешки и бишы ресы берны закрывахи,  могу конечно ошибаться. И сейчас ту виладж скорее на регруп а не на ребаф.

Facts.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...