Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Шепну по секрету, пенсионный возраст увеличили с 55 до 60, что бы дать дорогу молодым, нужно дать достойную пенсию деду, чтоб ему не приходилось работать в свои 60.

И еще, 55-60 это женщины, мужики 60-62

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот же дед тоже должен понимать что сейчас такое время что никто никому не добавит, а молодежь спивается, на иглу садятся итд. и почему?

хз у нас шеф пенсионеров не держит, так что мне не приходилось с ними драться за кусочек хлеба)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы на заводы, нет конечно если какой то сельский пацан то он может еще пойдет, но городского еще попробуй заставить, сейчас наше поколение, ну и подростающие не очень любят работать

вот именно для аля-москвичей ничего толком не изменилось, ну а что мамка с папкой заплатят, москвич же ну.А для простых ребят,которые стабильно посещали занятия, учились на них, это несомненный плюс, тк поступить можно куда хочешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот работаю слесарем, получаю 1500 грн, квартиры никто не дал заразы и больше половины зарплаты уходит на оплату коммунальных, и на месяц остается 450 грн. И пофиг что у меня мед. за спиной (что зарплата маленькая, что тяжело устроиться, не в обиду нашим старичкам, но если вам 60+ лет, идите на пенсию, уступите дорогу молодым, которые только начали свой настоящий жизненный путь)

да и печально читать что в москве не хотят и по 30-50к (10т гривен ..)работать те кто там живет )

а если и ехать туда , то снимание квартиры,питание жесть как выходит , вот и все

ехх

а потом слесарь и ищет , как бы что то перепродать , цена выростает и все так же не довольны))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедненький, ничего что пенсионеру 60 лет и он не хочет работать, но гос-во не оставило ему выбора?

Так может давай пускай лучше пенсионеры станут на места молодых. Я нечего не имею против пенсионеров, я за то чтобы они понимали и нас, нам дальше жить в этом дерьме...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот же дед тоже должен понимать что сейчас такое время что никто никому не добавит, а молодежь спивается, на иглу садятся итд. и почему?

Я просто в шоке от вас. Давай под поезд дедов толкать - жил площадь занимают, они подонки такие крадут рабочие места у бедных, буквально больных МОЛОДЫХ людей, вы видимо забыли, что деду то же надо, что то кушать, что то одеть, оплатить ту же коммуналку и не забывайте, что возраст берет свое, и лекарства - это пол зарплаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и печально читать что в москве не хотят и по 30-50к (10т гривен ..)работать те кто там живет )

а если и ехать туда , то снимание квартиры,питание жесть как выходит , вот и все

ехх

а потом слесарь и ищет , как бы что то перепродать , цена выростает и все так же не довольны))

Да у нас в Киеве тоже есть нормальные рабочие места, но чтобы туда попасть надо заплатить, и потом отрабатывай то что заплатил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто в шоке от вас. Давай под поезд дедов толкать - жил площадь занимают, они подонки такие крадут рабочие места у бедных, буквально больных МОЛОДЫХ людей, вы видимо забыли, что деду то же надо, что то кушать, что то одеть, оплатить ту же коммуналку и не забывайте, что возраст берет свое, и лекарства - это пол зарплаты.

Да сколько тебе повторять, я ничего против них не имею

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут обсуждают , как частицы воды ведут себя при нагреве на 3678 градусов при солености в 57% , при этом замкнутое помещение где это все происходит не выпускает пар при испарение?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте обсудим магнитную силу зеркал в туалетах, и как эта сила влияет на изменение форм губ у прекрасного пола?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращаясь к пенсионерам хотелось бы добавить, что пенсионный возраст подымают из-за как бы "пенсионеры уходя на пенсию все равно продолжают работать", но почему они работают? Не потому ли, что государство не может обеспечить достойную пенсию? Или же пенсионеры сами виноваты, что у них такая пенсия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращаясь к пенсионерам хотелось бы добавить, что пенсионный возраст подымают из-за как бы "пенсионеры уходя на пенсию все равно продолжают работать", но почему они работают? Не потому ли, что государство не может обеспечить достойную пенсию? Или же пенсионеры сами виноваты, что у них такая пенсия?

Просто посмотрите среднюю продолжительность жизни мужчин в России. И вывод сделайте сами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картинка хороша, но требую надпись по середине, как в гта са вместо "потрачено" > "ПРОЕБ**О" и фон Российского флага был бы к месту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картинка хороша, но требую надпись по середине, как в гта са вместо "потрачено" > "ПРОЕБ**О" и фон Российского флага был бы к месту.

 

Не забываем про правила проекта и нецензуру)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...