Перейти к публикации
Tempusik

Физики на кариках

Рекомендованные сообщения

еще один ньюфаг,если ты не умеешь убивать магов то лес в другой стороне

Причём тут умею ли я убивать магов? Тема о кариках и о том их как Вы ноете высоком М. дефе по отношению к П. дефу.

(оОо аш на 200 больше).

Кидаешь какие то левые "пруфы" (бла бла бла) где как бы карики обладают предельно высокой физ. защитой, а может 1200 физ. защита это и есть предельно высокая для карика защита. А 1400 маг. защиты это предельно низкая.

Я не понимаю для чего тема, для срача? (потому что ничего другого здесь не будет). Или для того, чтобы админы понизи маг. защиту у кариков? Я уже знаю что админы Вас ласково пошлют)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я согласен с автором, сам там не фармлю, но на оффе, еще до года и на годе лоа - чисто маг лока... и карики не должны передамаживаться берсом и уж в тем более ножом, могу даже на офф зайти - скинуть пруф кариков :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я согласен с автором, сам там не фармлю, но на оффе, еще до года и на годе лоа - чисто маг лока... и карики не должны передамаживаться берсом и уж в тем более ножом, могу даже на офф зайти - скинуть пруф кариков :D

 

Не можешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы значения кариков выставлены по офу. Единственное что не реализовано - нет рандомного спауна кариков после убийства.

 

Пассивки у нас не учитываются. Но менять сейчас будет глупо ибо уже 2 недели пацаны фармят, а ща урежете и много сотен людей свалят с серва.

По поводу пассивок то вот такие у карика:

Extremely Strong P. Def. lvl.19

2.14 - на столько нужно умножить базовый п деф

 

Very Weak M. Def. lvl.5

0.57 - на столько нужно умножиь базовый м деф

 

Тобишь на выходе получим в 2 раза больший дамаг от магов и в 2 раза меньший урон от физов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как бы физы фармят кариков под бафом, в особенности пп, кот, крафт, и т.д. поэтому и улетают карики норм, а магам только коня можно завести!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже самое и в плане атаки:

Extremely Strong P. Atk. lvl.19

2.14

 

У каринесс и берсерков еще м атака бустится:

 

 

Extremely Strong M. Atk. lvl.19

4.59

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже самое и в плане атаки:

Extremely Strong P. Atk. lvl.19

2.14

 

У каринесс и берсерков еще м атака бустится:

 

 

Extremely Strong M. Atk. lvl.19

4.59

 

Хм, я был уверен что у нас эти пасивки работают. То-есть у нас нет умножения статов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, я был уверен что у нас эти пасивки работают. То-есть у нас нет умножения статов?

 

Утверждать ничего не буду, я на кариках был 5 минут, посмотрел на этот хаос и свалил оттуда. Даже не смотрел их статы через шифт+клик. Нужно изучить их статы тут и понять есть ли умножение, но по ощущениям да, ватненькие, хотя когда фикс заливался? Я на них был дней 5 назад, мб после этого усилили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утверждать ничего не буду, я на кариках был 5 минут, посмотрел на этот хаос и свалил оттуда. Даже не смотрел их статы через шифт+клик. Нужно изучить их статы тут и понять есть ли умножение, но по ощущениям да, ватненькие, хотя когда фикс заливался? Я на них был дней 5 назад, мб после этого усилили.

 

Мы им корректировали базовые статы. Хоть бы кто написал репорт, вот они, двойные стандарты: "фиксим лишь то, что нам удобно".

После рестарта исправим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле я на ПТС ХФ тоже соло фармил кариков, но там проблема состояла в том, что они множатся и настает жопа когда попадаешь под размножение, а так спокойно фармишь по 1-3 моба тиром/дестром/палом, мб и ножом, не играл никогда дагером, а так как множатся они часто пропадает всякое желание фармить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После рестарта исправим.

 

Хех, ожидаем темы а-ля "Что за херь, меня карик с 1 удара убил, не пофармить!!!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле я на ПТС ХФ тоже соло фармил кариков, но там проблема состояла в том, что они множатся и настает жопа когда попадаешь под размножение, а так спокойно фармишь по 1-3 моба тиром/дестром/палом, мб и ножом, не играл никогда дагером, а так как множатся они часто пропадает всякое желание фармить.

 

Я понимаю, что у нас есть отличия с ПТСом, в плане ЛОА/ДВ. Реализовать нужно много чего, и не на все можно найти адекватные пруфы. К тому же, часть механизмов нужно писать с нуля.

p.s. Размножение кариков добавим после завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...