Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

gyazo.com_c19ccb3ac0a0a8a25ce11069db42de55.png

 

На ура стоим на любом споте, при том что бомжы ссат флагаться. И не важно фул кп стоит или солодрочеры бегают. О чем разговор? в 99% времени пак находится в режиме ПК\ПВП, в отличии от раков стоящих в углах и фармящих по 1 мобу.

Ну тогда поздравляю вас, а по теме, защита сдесь думаю стоит от бот прог, кликер же - это совсем другое, его нельзя обнаружить так же, как и доказать его использование(теоретически), подчеркну, это не первая темка с данным нытьём, в прошлой админ дал ссыль на отдельный раздел. А тебе бы бана на форуме на недельку, что бы научился юзать поиск и меньше плакать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мираж суровый... ещё не сделал каст, а таргет уже слетает. Ацп, боты, пилоты, радары, кликеры куда без них :eek: Бегаю по некоторым локам. одни боты стоят )) и хз кликер это или же бот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раки потерялись дальше в свое ДВ вопрос не к вам. Конкретно интересует будет ли введена защита на блокировку стороннего софта. Так таковых программ всего ничего, не более 6-7 (паблик), ну может еще штуки 3-4 приваток наберется которые стоят деньги, у школоты которых соответственно нет.

 

Купить zR, практически под любой сервер, стоит ~100-200$. Их юзают единицы, исключительно под трейны.

Все остальное у нас практически не работает.

ACP работает чисто графически, если что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)) незнаю всегда руками жал .. помойму мышь с возможность создания макросов на которой кнопок побольше и нах какой софт вообще нужен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Администрация разрешен ли АЦП? Это первый сервер где дагеры так нагло используют ацп и кликер на трик\свич. Будет ли как-то решаться?

Тебе ещё ныть не надоело? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда поздравляю вас, а по теме, защита сдесь думаю стоит от бот прог, кликер же - это совсем другое, его нельзя обнаружить так же, как и доказать его использование(теоретически), подчеркну, это не первая темка с данным нытьём, в прошлой админ дал ссыль на отдельный раздел. А тебе бы бана на форуме на недельку, что бы научился юзать поиск и меньше плакать.

так то защита ставится от чего угодно, главное чтобы в процессах она висела. Если в процессах она не висит то нечто ее не поймает. А так-же есть программа\ы которая\ые меняю название софта, есть так же софт который при инсталляции сам предлагает сменить название на то которое ты хочешь.

 

В общем это мертвая тема о том как запретить то чего практически нельзя отследить. Без АЦП уже не то... все привыкли к нему, это такой-же необходимый софт для того кто много проводит в пвп как и фрапс для того кто любит снимать мувы. В чем проблема тебе скачать и юзать этот софт? Он в общем доступе, разнообразен, бесплатен, прост в настройке и подходит под практически любой сервер. Так и скажи что ты просто рак который в этом не разбирается. Так попроси чтобы объяснили как настраивать и где качать. И не нужно тут ля-ля - я за честную игру. Дисбаланса АЦП не вносит. У кого-то может пальцы короткие и он не успевает нажимать быстро и так много кнопок. Это недочет разработчиков, в некоторых играх ( допустим РФО ) стоит в клиенте атоюз банок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ацп...я вообще с радаром гоняю...пфффф-)

Ну вот радар чит прога, там же вроде есть атотаргет. Это плохо для ТыХа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот радар чит прога, там же вроде есть атотаргет. Это плохо для ТыХа)

поэтому и бегаю.

и аденку фармлю эмулятуром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу кликеров, 80 ЗИ вылетает пак биш крути нон-стоп хил (пока я кушаю) минут 10, у него баф уже спал он еле кастит и стоит кастит... и такие картины в ЗИ проскавают вак сорк вл биш и спойл...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купить zR, практически под любой сервер, стоит ~100-200$. Их юзают единицы, исключительно под трейны.

Все остальное у нас практически не работает.

ACP работает чисто графически, если что.

zR не каждому продадут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купить zR, практически под любой сервер, стоит ~100-200$. Их юзают единицы, исключительно под трейны.

Все остальное у нас практически не работает.

ACP работает чисто графически, если что.

 

zR фиг с ним. Можно запустить l2Control \ L2Tracker \ AvK, Target-plus, UO-pilot, l2CP, L2cptrack, почему их не прекрывают? Название процесса, программы это все херня полная. Эмуляция нажатия клавиш просходит с помощью вызова WinAPI функций. Сделать проверку Что именно вызывает данные функции - драйвер клавиатуры или сторонний демон не проблема, ну и еще на вскидку могу штук 10 различных вариантов контроля предложить. Вопрос в том, хотят ли это делать, или просто забили болт?

 

 

Так и скажи что ты просто рак который в этом не разбирается. Так попроси чтобы объяснили как настраивать и где качать. И не нужно тут ля-ля - я за честную игру. .

 

Друх, я в свое время на всех эпилогах спокойно юзал zR и L2control. Имеецо обходки и хвид бана и лаймгварда. Использовал приватки на обход CCP. Архив бот софта более 1 ГБ приват программ которые не палились ни лаймом ни ССР, часть из софта досихпор работает на фросте на ура. Так что про знания будь добр помолчи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...