Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

18.10.2021 в 15:00, Benetton сказал:

+ рарные и можно удалять персонажа?)

https://finance.rambler.ru/calculators/converter/40000-RUB-USD/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.10.2021 в 17:08, Benetton сказал:

вл фарм машина это 1000% и без апа=)

Если ты говоришь про фрозен абг и тд то и глад и тир и даже ссаный некр с одним недо аое скилом чувствуют себя там не хуже. Да, они не имеют провока зато могут дать в хлебало конкурентам.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.10.2021 в 14:42, seypwnz сказал:

в вики не вижу такого скила

в патчноуте что скоро выложат (надеюсь) он будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.10.2021 в 15:11, zVenoMz сказал:

Если ты говоришь про фрозен абг и тд то и глад и тир и даже ссаный некр с одним недо аое скилом чувствуют себя там не хуже. Да, они не имеют провока зато могут дать в хлебало конкурентам.

мы на прошлом мв играли на миликах, вл был на старте я пулил им в 40 раз быстрей чем любой профой=)

1 кнопка фул комната у тебя на спине как по мне это топ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.10.2021 в 17:25, Benetton сказал:

мы на прошлом мв играли на миликах, вл был на старте я пулил им в 40 раз быстрей чем любой профой=)

1 кнопка фул комната у тебя на спине как по мне это топ)

Если ты про каты, думаю спойл теперь интереснее ВЛа.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.10.2021 в 13:38, zVenoMz сказал:

А как тебе порезка в 17% пве дефа?)

От Хантера вроде -7% , откуда ещё 10%? По сути анализируя весь инсаид, то, реально полезно это скил на 64 и тогл на пвп урон. Остольные это мозолить глаза. Урезали пве деф он хантера типа дохуя соло вл фармит и ему уж слишком изи всё даётся или хотель ослабить глада которым похуй на 7%? А самое главное, станы как были убогими так остались, ещё дальний стан который я хз как работает с озуительным КД ,(прям как тундер мов). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.10.2021 в 18:10, ShockWave сказал:

От Хантера вроде -7% , откуда ещё 10%? По сути анализируя весь инсаид, то, реально полезно это скил на 64 и тогл на пвп урон. Остольные это мозолить глаза. Урезали пве деф он хантера типа дохуя соло вл фармит и ему уж слишком изи всё даётся или хотель ослабить глада которым похуй на 7%? А самое главное, станы как были убогими так остались, ещё дальний стан который я хз как работает с озуительным КД ,(прям как тундер мов). 

Старое описание:

image.png.b9ee1beeb454281f76701a917e183067.png

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное что просилось не зделаль, я хз как теперь пве будет ибо лучше точно не стало. На счёт пвп хз, первые стадии актуально после ГФ нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.10.2021 в 18:13, ShockWave сказал:

Самое главное что просилось не зделаль, я хз как теперь пве будет ибо лучше точно не стало. На счёт пвп хз, первые стадии актуально после ГФ нет

В пве на массухах станет значительно сложнее. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще думал соул хантер апнут с веткой на заточку так как с 78 при появлении ока, он неактуалный прям совсем (разве что паравозить варку ). А они намудрили ещё его урезать так как У Влов совсем-совсем нету бесполезные скилы 

18.10.2021 в 16:16, zVenoMz сказал:

В пве на массухах станет значительно сложнее. 

Я знаю, они думают что вл гимп фармер, перефармил магов и дестров. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.10.2021 в 07:44, Meki сказал:

+ в чат если делаешь сетап из 4-ех влов и дестра 
PersikLike

я не знаю, но там чет жесть в пвп будет :pandaredlol:
А новый скил дестр даст возможность даже не одевая пику, оттрахать сразу 4 таргета :pandaredlol:

Изменено пользователем Po3oBbIuCJIoHuK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стан с классика особенно порадовал, чиста 15 сек отката, пока откатится тебя выбернят к херам, а когда появятся сонги на откат он станет неактуален

Заебись четко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.10.2021 в 16:10, ShockWave сказал:

От Хантера вроде -7% , откуда ещё 10%

Жесть вы недалекие :)
Раньше давало +10%
Сейчас -7%
В сумме разница в -17% со старым значением :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.10.2021 в 22:00, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Жесть вы недалекие :)
Раньше давало +10%
Сейчас -7%
В сумме разница в -17% со старым значением :)

звучит как похороны) теперь половину СОСА не соберёшь(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.10.2021 в 21:51, abuser123 сказал:

Стан с классика особенно порадовал, чиста 15 сек отката, пока откатится тебя выбернят к херам, а когда появятся сонги на откат он станет неактуален

Заебись четко

заебись, хочешь кидать АОЕ СТАНЫ через пол карты раз в 5 сек? :D:D:D кукуха дома?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...