Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сейчас снова открыл описание изменений ВЛа , вы что тут ахуели вообще ? или читать вообще не умеете  ???? 7% ПВЕ дефа у них забрали :ddHuh:

я в ахуе ... 

предлагаю админимтрации вернуть все статы и скилы ВЛа, всё как и было на МВ1 (ПВЕ деф же вернут ? думаю ВЛы не против :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.10.2021 в 13:43, ShockWave сказал:

Не хочется в это верить ведь сервер для игроков и видно что иногда администрация прислушиваться к нашему мнению. Наша просьба в пределах. Вернути старые статы ( или хотяб убрать -7%) на общем балансе абсолютно ничего не меняет. 

Просто надо знать где радоваться апам. ВЛа и так апнули весьма неплохо. Сделать его вообще имбой фарма, что б он в Д шмоте +8 за 2кк фармил фог - это был бы бред полный. Хочешь + к урону, лови минус - армор. Как по мне это правильно. А учитывая сколько  тут бонусов на сервере на ПВЕ урон, вообще не ощутимо

Изменено пользователем DiabolicSon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.10.2021 в 15:34, DiabolicSon сказал:

Просто надо знать где радоваться апам. ВЛа и так апнули весьма неплохо. Сделать его вообще имбой фарма, что б он в Д шмоте +8 за 2кк фармил фог - это был бы бред полный. Хочешь + к урону, лови минус - армор. Как по мне это правильно

Никто не говорит про 8+ Д шмот и фог, разве на МВ 1 он фармил фог в Д или хотяб в ц? На 77/78 у Вл ока которые даёт 30% урон а при точке на 15 это 45% при том что не режется ничего. Исходя из этого на хай лвл soul hunter не актуален и уступает (зависит он локации фарма). На Мв soul of hunter давало по мимо 20% атаки и 10% пве дефа. Теперь он даёт -7% армор. Сути темы в том чтобы убрать эти -7% так как на лов лвл эти 7% под парик реально ощутимы. Если ВЛ фармил по 1 мобу было бы похуй, а так.. Отсюда и недовольство 😁 (заметь об этом не только я пишу)

Насчет буста, (личное мнение), то что они апнуль это хорошо, но, на общей картине ВЛа на хай лвл  будет таким же убогий ( в плане что станы не заходили и не будут как уже показал МВ1да и весь хроник ХФ с 2009 года, увы).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.10.2021 в 15:55, ShockWave сказал:

Никто не говорит про 8+ Д шмот и фог, разве на МВ 1 он фармил фог в Д или хотяб в ц? На 77/78 у Вл ока которые даёт 30% урон а при точке на 15 это 45% при том что не режется ничего. Исходя из этого на хай лвл soul hunter не актуален и уступает (зависит он локации фарма). На Мв soul of hunter давало по мимо 20% атаки и 10% пве дефа. Теперь он даёт -7% армор. Сути темы в том чтобы убрать эти -7% так как на лов лвл эти 7% под парик реально ощутимы. Если ВЛ фармил по 1 мобу было бы похуй, а так.. Отсюда и недовольство 😁 (заметь об этом не только я пишу)

Насчет буста, (личное мнение), то что они апнуль это хорошо, но, на общей картине ВЛа на хай лвл  будет таким же убогий ( в плане что станы не заходили и не будут как уже показал МВ1да и весь хроник ХФ с 2009 года, увы).

ВЛ - не ПВП профа, как ни апай ее. А на счет фарма когда это ВЛ испытывал проблемы с фармом? Когда соло жадный ВЛ лезет в локу не по уровню и не по бусту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.10.2021 в 00:38, zVenoMz сказал:

Для пве с руки дали +12% скорости атаки, забрали 17% пве дефа.

Для пве со скилов дали +20% пве атаки, забрали 17% пве дефа.

Не вижу тут "разгонок в пве дали дай боже". 

Насчет дикой имбы не согласен. Единственное где перс будет тащить это на олимпе до ГФа. То есть усилили то, в чем перс и так был норм. 

В ПВЕ фармить стало сложнее но быстрее, в ПВП как и раньше - станы не проходят - летишь в город. 

Соул хантер можно было подрезать просто убрав ПВЕ деф, зачем его загонять в минус эт вопрос. Теперь придется ебаться постоянно снимая его на время сбора парика и проюз под париком. На мобах х 1/2 вообще только во вред теперь, ибо и так дохнут с двух скилов.

И как вообще можно называть ВЛа имбой если практически все что имел ВЛ на прошлом МВ для фарма с руки отдали спойлу? Как вообще можно быть имбой на фоне такого перса?

Если вдруг не помните то спойл на прошлом МВ апался по лвл на 3ем месте. То есть он и раньше не шибко отставал а ему накидали целую кучу всего не забрав ничего взамен.

такой кек)))) перечитай скилы

 

Я просто скажу: вам дали +60% дмг с руки в пвп на ГФ и минимум 20% урона со скила.
ВЛ в соло таргет не намного слабее тира)

19.10.2021 в 03:57, Mflur сказал:

где имба?

на старте, когда персов можно создавать будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.10.2021 в 19:24, Ga0 сказал:

такой кек)))) перечитай скилы

 

Я просто скажу: вам дали +60% дмг с руки в пвп на ГФ и минимум 20% урона со скила.
ВЛ в соло таргет не намного слабее тира)

на старте, когда персов можно создавать будет

Я внимательно прочел скилы и в первый раз, не переживай) 

ДМГ с руки добавили хорошо, не 60% конечно, чуть меньше, но шансы забить манасоса должны появиться.

20% урона со скила тож приятно, но точно имбой не сделало. 

Насчет не на много слабее тира, очень сильно сомневаюсь. Если будет дпсить на уровне спойлера с дуал дагами уже хорошо. 

В общем на интерлюде тащить будет, на ГФ будет терпимым. Но уж точно не имба. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.10.2021 в 17:34, EvilSlayerQQ сказал:

Сейчас снова открыл описание изменений ВЛа , вы что тут ахуели вообще ? или читать вообще не умеете  ???? 7% ПВЕ дефа у них забрали :ddHuh:

я в ахуе ... 

предлагаю админимтрации вернуть все статы и скилы ВЛа, всё как и было на МВ1 (ПВЕ деф же вернут ? думаю ВЛы не против :pandaredlol:

На МВ1 фог фармился ВЛом в д шмоте+8 (который стоил 100 колов, то бишь 1к рублей), ДЕРЖУ В КУРСЕ.

19.10.2021 в 18:08, DiabolicSon сказал:

ВЛ - не ПВП профа, как ни апай ее. А на счет фарма когда это ВЛ испытывал проблемы с фармом? Когда соло жадный ВЛ лезет в локу не по уровню и не по бусту?

На МВ1 проблем в фарме не было не у кого, именно по этому у кого больше урона тот и больше фармил. У ВЛа урона мало.

И насчет не ПВП профа. ВЛ профа ЕДИНСТВЕННОЙ сильной стороной которого является ПВЕ. На этом серваке он и в этом направлении не топ. По этому вполне логично просить апать ее. 

19.10.2021 в 17:34, EvilSlayerQQ сказал:

Сейчас снова открыл описание изменений ВЛа , вы что тут ахуели вообще ? или читать вообще не умеете  ???? 7% ПВЕ дефа у них забрали :ddHuh:

я в ахуе ... 

предлагаю админимтрации вернуть все статы и скилы ВЛа, всё как и было на МВ1 (ПВЕ деф же вернут ? думаю ВЛы не против :pandaredlol:

ВЛу порезали 17% пве дефа. 

Готов обменять половину того что навводили в обмен на этот бонус. Френзи, притяжку и измененный ревивал.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.10.2021 в 10:45, zVenoMz сказал:

Я внимательно прочел скилы и в первый раз, не переживай) 

ДМГ с руки добавили хорошо, не 60% конечно, чуть меньше, но шансы забить манасоса должны появиться.

20% урона со скила тож приятно, но точно имбой не сделало. 

Насчет не на много слабее тира, очень сильно сомневаюсь. Если будет дпсить на уровне спойлера с дуал дагами уже хорошо. 

В общем на интерлюде тащить будет, на ГФ будет терпимым. Но уж точно не имба. 

вот ты же вроде играешь на ВЛе... А судя по твоим сообщениям, представления не имеешь что можно делать из этого класса...

Если у тебя есть представление о ВЛе, это не значит что класс только таким и может быть. 

Я, как не особо любитель ВЛов, почитав все эти бусты, подумываю что б на нем побахать))) Там при вводе АТТ с автоатаки лупить будешь не слабее ножа с абил.

19.10.2021 в 10:54, zVenoMz сказал:

На МВ1 проблем в фарме не было не у кого, именно по этому у кого больше урона тот и больше фармил. У ВЛа урона мало.

 

Это кек? Я спойлом парик убивал в фоге с хиро пики быстрее чем ривз. А ты про ВЛа говоришь....
У вла больше урона пикой чем у дестра на длинной дистанции.

 

Зачем я все это обьясняю... Сам хз...

Как евил сказал выше - го вернем все обратно, как на МВ1 влам. На у шо? ЗАБРАЛИ ПВЕ ДЕФФ ГАДЫ!!!! УУУ СЮК

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.10.2021 в 20:12, Ga0 сказал:

вот ты же вроде играешь на ВЛе... А судя по твоим сообщениям, представления не имеешь что можно делать из этого класса...

Если у тебя есть представление о ВЛе, это не значит что класс только таким и может быть. 

Я, как не особо любитель ВЛов, почитав все эти бусты, подумываю что б на нем побахать))) Там при вводе АТТ с автоатаки лупить будешь не слабее ножа с абил.

Я далек от звания прямого игрока, так что вполне возможно что ты видишь там что то чего не вижу я. 

На мой взгляд ап хороший, но я бы апал иначе. 

19.10.2021 в 20:12, Ga0 сказал:

вот ты же вроде играешь на ВЛе... А судя по твоим сообщениям, представления не имеешь что можно делать из этого класса...

Если у тебя есть представление о ВЛе, это не значит что класс только таким и может быть. 

Я, как не особо любитель ВЛов, почитав все эти бусты, подумываю что б на нем побахать))) Там при вводе АТТ с автоатаки лупить будешь не слабее ножа с абил.

И кстати ты же в курсе что в активке 30% КД уже было? А то мб это тебя так возбудило.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.10.2021 в 11:18, zVenoMz сказал:

Я далек от звания прямого игрока, так что вполне возможно что ты видишь там что то чего не вижу я. 

На мой взгляд ап хороший, но я бы апал иначе. 

И кстати ты же в курсе что в активке 30% КД уже было? А то мб это тебя так возбудило.

ну а теперь тебе дали пвп урон еще, что еще круче. В итоге твоя активка теперь х2 сильнее чем была.

Ах да, кстати, тебе ведь НЕ бафать соул хантер религия не позволяет наверное? Простые бафы дают больше пве атаки... Но нет, если есть соул хантер, то можно ведь только его бафать)))
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.10.2021 в 08:34, EvilSlayerQQ сказал:

Сейчас снова открыл описание изменений ВЛа , вы что тут ахуели вообще ? или читать вообще не умеете  ???? 7% ПВЕ дефа у них забрали :ddHuh:

я в ахуе ... 

предлагаю админимтрации вернуть все статы и скилы ВЛа, всё как и было на МВ1 (ПВЕ деф же вернут ? думаю ВЛы не против :pandaredlol:

Им дали 65% пвп урона +20% с мейн скила на  стадии ГФ, а им мало.... 

Им дали 12% атк спид на халяву - им мало...

 

Будет ВЛ врываться и выносить роб не хуже дестра, вангую. 

 

Вот бы мне на даггере кто дал хотя бы 10% атк спида.... Ну или 60% пвп дмг... Эхх....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.10.2021 в 20:23, Ga0 сказал:

ну а теперь тебе дали пвп урон еще, что еще круче. В итоге твоя активка теперь х2 сильнее чем была.

Ах да, кстати, тебе ведь НЕ бафать соул хантер религия не позволяет наверное? Простые бафы дают больше пве атаки... Но нет, если есть соул хантер, то можно ведь только его бафать)))
 

 

Ну дали 30%, учитывая что раньше я бил "нихуя", теперь у меня "х1.3 от нихуя". Звучит очень возбуждающе)))

На обт зайдем и потестим с тобой, вдруг ты прав и ВЛы будут валика в соло унижать.

Насчет соул хантера. Простые бафы под определенные рассы. Много знаешь вкусных спотов с тараканами, сорняками, бобрами или ящерицами? Я нет.

И НЕ БАЗАРЬ МНЕ ТУТ ТАК ТОКСИЧНО. А то обижусь.

19.10.2021 в 20:28, Ga0 сказал:

Им дали 65% пвп урона +20% с мейн скила на  стадии ГФ, а им мало.... 

Им дали 12% атк спид на халяву - им мало...

 

Будет ВЛ врываться и выносить роб не хуже дестра, вангую. 

 

Вот бы мне на даггере кто дал хотя бы 10% атк спида.... Ну или 60% пвп дмг... Эхх....

Где ты берешь 65% пвп урона, объясни я никак понять не могу.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сейчас бы постя ролики в которых раздает по 11к просить +60% пвп урона.

МБ ты прост не представляешь что обычный урон ВЛа со скила это 800-1к?)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.10.2021 в 11:29, zVenoMz сказал:

Ну дали 30%, учитывая что раньше я бил "нихуя", теперь у меня "х1.3 от нихуя". Звучит очень возбуждающе)))

На обт зайдем и потестим с тобой, вдруг ты прав и ВЛы будут валика в соло унижать.

Насчет соул хантера. Простые бафы под определенные рассы. Много знаешь вкусных спотов с тараканами, сорняками, бобрами или ящерицами? Я нет.

И НЕ БАЗАРЬ МНЕ ТУТ ТАК ТОКСИЧНО. А то обижусь.

Где ты берешь 65% пвп урона, объясни я никак понять не могу.

а вот не скажу)) не зря же говорил читать описание скилов 😄 

 

Ну типо если ты бил нихуя, то мб дело в билде и тд... Я помню как ВЛы бахали по 3-5к с руки. С 1 кольцом и без заюза (не на МВ, а на ХФ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...