Перейти к публикации
Papanda

MasterWork II: Умения и Механики

Рекомендованные сообщения

05.11.2021 в 12:33, iTerror сказал:

то есть, это просто чтобы я мог взять на саб ола, или кравтера, или темный светлого, а светлый темного и все ?! я думал мол типо выкачал мага устал от мага выкачал на сабе даггера свапнул и теперь я даггер, думал так будет работать

А так тоже будет работать, но уже отдельным пунктом в сервисе. Плюс здесь единственное отличие саба от мейна - участие в олимпе.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.11.2021 в 16:08, Dae сказал:

А так тоже будет работать, но уже отдельным пунктом в сервисе. Плюс здесь единственное отличие саба от мейна - участие в олимпе.

вот вот, я ждал такого результата!!!! А так по факту ничего не поменялось..... 

По сути, расширили только пул сабов и все, а толку от этого ?!  если все сабы выкачиваются ради саб скилов и больше практически они не юзабельны,  берут и так по факту те сабы которые быстрее качаются, чтобы выкачать и забыть раз и навсегда, а с олимпом был бы хоть какой-то интерес...

Изменено пользователем iTerror

GDE WW EBANOE?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.11.2021 в 14:21, iTerror сказал:

вот вот, я ждал такого результата!!!! А так по факту ничего не поменялось..... 

По сути, расширили только пул сабов и все, а толку от этого ?!  если все сабы выкачиваются ради саб скилов и больше практически они не юзабельны,  берут и так по факту те сабы которые быстрее качаются, чтобы выкачать и забыть раз и навсегда, а с олимпом был бы хоть какой-то интерес...

50% играют ради олимпа, 50% вообще к столбу если и подходят, то из под палки пла/кла, вот мне нааааачхать с высокой колокольни на этот столб, мне интересны пати пвп и кмы, вот представь к примеру ППшку с сабом овера, где в дейли 9 на 9 ты бегаешь пп, доп берн, рес, имунка и т.п., а на кмах сабаешься на овера и ты баф, реген цп - ты полезен больше пп из за массовости) ну это первое что пришло на ум, таких примеров можно много придумать, типа саб на крафтера, где не надо 10ым качать крафта, а условный бард его форсит сабом, а что, эвкип есть, баф есть, по моему разнообразие) а вам лишь бы лица побить 1 на 1 что бы засветиться на недельку что бы кому то что то доказать, ну это ваше дело) так что не думайте, что от расширения возможностей игры нет толка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.11.2021 в 14:08, Dae сказал:

А так тоже будет работать, но уже отдельным пунктом в сервисе. Плюс здесь единственное отличие саба от мейна - участие в олимпе.

я плохо представляю как это будет работать, то есть ты играешь магом, подходит время олимпа, меняешь за 10 баксов основу на какого помойного тк или вла, забираешь хиро с 70 птса, опять за 10 баксов меняешь вла на сорка/мма, и опа, магия, на сервере 2 хиро мма, только один нафармил 500 птса а второй 70

но дело даже не в справедливости, а в том шо очень много хиро магов будет рофельно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.11.2021 в 16:35, Grisska сказал:

50% играют ради олимпа, 50% вообще к столбу если и подходят, то из под палки пла/кла, вот мне нааааачхать с высокой колокольни на этот столб, мне интересны пати пвп и кмы, вот представь к примеру ППшку с сабом овера, где в дейли 9 на 9 ты бегаешь пп, доп берн, рес, имунка и т.п., а на кмах сабаешься на овера и ты баф, реген цп - ты полезен больше пп из за массовости) ну это первое что пришло на ум, таких примеров можно много придумать, типа саб на крафтера, где не надо 10ым качать крафта, а условный бард его форсит сабом, а что, эвкип есть, баф есть, по моему разнообразие) а вам лишь бы лица побить 1 на 1 что бы засветиться на недельку что бы кому то что то доказать, ну это ваше дело) так что не думайте, что от расширения возможностей игры нет толка)

 

ты видимо меня не так понял(а), я не говорю за всех играй как хочешь и бери на саб кого хочешь, я ждал другого, я за себя говорю.

05.11.2021 в 16:42, elektr4ka сказал:

я плохо представляю как это будет работать, то есть ты играешь магом, подходит время олимпа, меняешь за 10 баксов основу на какого помойного тк или вла, забираешь хиро с 70 птса, опять за 10 баксов меняешь вла на сорка/мма, и опа, магия, на сервере 2 хиро мма, только один нафармил 500 птса а второй 70

но дело даже не в справедливости, а в том шо очень много хиро магов будет рофельно

ты не правильно подумал, 2 хиро мм не могут быть, если один класс )))  сабнулся с вла на мага мм к примеру, это не значит что у тебя будет геройство, ты сначала в этом классе займи первое место тогда будет и геройство.

GDE WW EBANOE?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.11.2021 в 14:42, elektr4ka сказал:

я плохо представляю как это будет работать, то есть ты играешь магом, подходит время олимпа, меняешь за 10 баксов основу на какого помойного тк или вла, забираешь хиро с 70 птса, опять за 10 баксов меняешь вла на сорка/мма, и опа, магия, на сервере 2 хиро мма, только один нафармил 500 птса а второй 70

но дело даже не в справедливости, а в том шо очень много хиро магов будет рофельно

При такой смене, твои очки обнуляются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.11.2021 в 13:42, elektr4ka сказал:

я плохо представляю как это будет работать, то есть ты играешь магом, подходит время олимпа, меняешь за 10 баксов основу на какого помойного тк или вла, забираешь хиро с 70 птса, опять за 10 баксов меняешь вла на сорка/мма, и опа, магия, на сервере 2 хиро мма, только один нафармил 500 птса а второй 70

но дело даже не в справедливости, а в том шо очень много хиро магов будет рофельно

Едва ли это сделают без ограничений. Скорее всего хиро слетит, либо залочено будет на время действия хиро. Есть ещё варик набить птс фарм классом и свап в помойку что бы забрать хиро слот с птсами фармера. Я думаю у админов там дохера подводных камней при реализации этой задумки ;D

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.11.2021 в 17:14, Dae сказал:

Едва ли это сделают без ограничений. Скорее всего хиро слетит, либо залочено будет на время действия хиро. Есть ещё варик набить птс фарм классом и свап в помойку что бы забрать хиро слот с птсами фармера. Я думаю у админов там дохера подводных камней при реализации этой задумки ;D

Ты походу читаешь мимо строк, если будешь менять саб на мейна ----------> птс обнулятся и будут должны ровняться 40, чтобы избежать того что ты понаписал!!!

Изменено пользователем iTerror

GDE WW EBANOE?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гадалкины шо вы пишите епт, 1 раз слетал на оли, нельзя свапнуть основу в рамках этого периода, все просто.
жесть у вас айкью как у хлебушков :pandaredlol:

Изменено пользователем Po3oBbIuCJIoHuK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.11.2021 в 17:25, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Гадалкины шо вы пишите епт, 1 раз слетал на оли, нельзя свапнуть основу в рамках этого периода, все просто.
жесть у вас айкью как у хлебушков :pandaredlol:

:pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol: действительно 👌

GDE WW EBANOE?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нечего не путаю, было уже сказано админами   в какой-то теме, или у саферо на стриме , что птс обнулятся будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть же готовая и рабочая система с офа, когда можно было хоть каждую минуту свапать профу внутри одного класса (типа фр-хавк-ср-арба). Подошел к нцп, нажал кнопку - и у тебя обнулились птс, обнулились победы и поражения, но остаток боев за период остался без изменений. Уж не помню, что там с геройством было, мб слетало, а мб не давало возможности сменить профу пока был статус. 

Единственный маневр для абуза - это фармить большее количество нгп, свапаясь на какую-то всосную профу.

Изменено пользователем CapMaT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.11.2021 в 15:05, СосискаЛюбви сказал:

что птс обнулятся будут.

Окей, а это не порождает абуз? Ну типа ты зафейлил походы на оли, 2 раза поменял и можно по новой? Или количество боев учитывает или как? Короче костыль на костыле трахать его в дышло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...