Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

22.10.2021 в 19:38, DiabolicSon сказал:

А ты видимо прогорел на этом) вот и бесишься)🤣

пытался покупать колы для использования их в покупке карты, а цены с каждым днем росли на 10-20%, если не больше, конечно))0

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.10.2021 в 19:40, MrHARDYHARD сказал:

пытался покупать колы для использования их в покупке карты, а цены с каждым днем росли на 10-20%, если не больше, конечно))0

не благодари) сервер мв 1 на спекуляции колов порядка 600-700кк поднял. Для соло работяги это неплохо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.10.2021 в 19:41, DiabolicSon сказал:

не благодари) сервер мв 1 на спекуляции колов порядка 600-700кк поднял. Для соло работяги это неплохо)

да без проблем, но таких пидоров надо банить и пускать их нахуй по хвиду

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.10.2021 в 19:33, DiabolicSon сказал:

Разьясни по 3 пункту. У меня весь МВ 1 был барыга гном 1 ур, потом 20 уровня. Барыжил колы сутками через ноут. При обвале или поднятии цен никогда не банился. Но помню ребят, которые за 1 день скупили весь рынок колов порядка 10к и на 3х чара поставили продавать х2, за что улетели в бан. По сути персонаж то является окном. Ибо никто не будет играть 1 персонажем на рынке и барыжить сутками, явно это чье то окно.

Собственно вопрос. Если я скупаю и перепродаю вещи,колы и тд окном, есть потенциальная угроза бана что ли? Основной чар в биг варе. А спекуляция один из способа зарабатывать. Такие же рыночные отношения, как и в реальном мире

челов тупо забанили за фарм рынка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.10.2021 в 19:33, DiabolicSon сказал:

Собственно вопрос. Если я скупаю и перепродаю вещи,колы и тд окном, есть потенциальная угроза бана что ли? Основной чар в биг варе. А спекуляция один из способа зарабатывать. Такие же рыночные отношения, как и в реальном мире

Так вот кто обваливает цены на колы перед олимпом. Пиздец тебе, мальчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.10.2021 в 17:56, Wtorek сказал:

Долбоебик сидел сутками на форуме вальхаллы и дефал ту помойку сутками в ожидании биржи (пруфануть? :D )

Кидай

 

22.10.2021 в 17:56, Wtorek сказал:

долбя мобиков в базовом шмоте используя одну кнопочку что бы вывести на макароны 50 рублей?

С каких пор ИС +7 150  и дк рар сет +6 базовый шмот? Который появился у меня спустя 2 недели после старта стадии Ы грейда, но ты можешь дальше кукарекать, мамкин детектив. 

Изменено пользователем Po3oBbIuCJIoHuK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.10.2021 в 19:50, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Кидай

 

С каких пор ИС +7 150  и дк рар сет +6 базовый шмот? Который появился у меня спустя 2 недели после старта стадии Ы грейда, но ты можешь дальше кукарекать, мамкин детектив. 

Это когда этот ИС на бирже стоил 500р? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я один ору с хрюнделей, которые доказывают другим хрюнделям, что они хрюндели получше? 
просто свинячий визг 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.10.2021 в 19:49, ВасяКлей сказал:

Так вот кто обваливает цены на колы перед олимпом. Пиздец тебе, мальчик.

Хз вроди колы всегда норм били толька один раз я помню што они за пол дня скакнули сразу в 2 раза ну ето било недолго

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.10.2021 в 19:54, sharF1k сказал:

я один ору с хрюнделей, которые доказывают другим хрюнделям, что они хрюндели получше? 
просто свинячий визг 
 

Не один. Просто раздражает лицемерность некоторых индивидов, живущих за счёт линейки и при этом в каждом посте орущих про свиней и оскорбляющих себе подобных. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.10.2021 в 21:54, sharF1k сказал:

я один ору с хрюнделей, которые доказывают другим хрюнделям, что они хрюндели получше? 
просто свинячий визг 
 

Эт прям как у нас в кч.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.10.2021 в 22:16, MrHARDYHARD сказал:

КТО ХРЮНДЕЛЬ В КЧ?!

Ну уж явно не ты. Если на продление премака нафармишь это уже успех. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...