Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

29.10.2021 в 18:42, Wtorek сказал:

Зачем ты продолжаешь писать свой бред? Отвечаю тебе последний раз, больше меня не квоть, никогда. Во 1-ых подучи грамматику, хотя бы до уровня средней школы. Значение слова абуз в поищи в гугле. Вопросы по поводу дропа поднимались ещё с прошлых МВ, ты видимо ничего дальше тем про итем брокера и биржу не видел. 

Я знаю значение абуза вот и предлагаю вам написать свое, чтобы понять  откуда такие мысли у вас, может пользуемся разным гуглом)? Грамматика, так и не дал определение абуза просто спрыгнул, короче ясн ос тобой сдулся "Уася", не чего тебе существенного сказать по теме ну и вали тогда нах. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.10.2021 в 18:47, СосискаЛюбви сказал:

Я знаю значение абуза вот и предлагаю вам написать свое, чтобы понять  откуда такие мысли у вас, может пользуемся разным гуглом)? Грамматика, так и не дал определение абуза просто спрыгнул, короче ясн ос тобой сдулся "Уася", не чего тебе существенного сказать по теме ну и вали тогда нах. 

 

В английском языке слово абуз (abuse) дословно переводится как злоупотребление чем-либо. Применимо к компьютерным играм, это определение говорит об использовании игроком различных геймплейных особенностей, обнаруженных багов и проблем с балансом в игре, чтобы получить определенное преимущество.

По 1-ой ссылке в гугле, для слабоумных. Сделай одолжение, не отвечай. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.10.2021 в 20:47, sharF1k сказал:

я бы вообще дроп убрал из камы и оставил чисто апнутую експу 

Из камы мб, я ее сам не люблю и там шмот действительно часто падает + дохера кусков и все это потом стоит копейки.

А вот лаба и фармится не изи и дропом радует оооочень редко, так что лучше оставить. Плюс топ Б и Топ А пухи и так в дефиците так что доп подпитка для рынка не помешает. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.10.2021 в 18:47, СосискаЛюбви сказал:

Я знаю значение абуза вот и предлагаю вам написать свое, чтобы понять  откуда такие мысли у вас, может пользуемся разным гуглом)? Грамматика, так и не дал определение абуза просто спрыгнул, короче ясн ос тобой сдулся "Уася", не чего тебе существенного сказать по теме ну и вали тогда нах. 

 

Абуз (с англ. abuse - злоупотреблять) – это использование недостатков и(или) багов игры с целью получения преимущества.

Если брать  в момент концепт сервера, где 1 бард дает фул сонги, денсы, то на первой  стадии ( возможно и на 2) любую каму можно убить в 2 окна = что является "абузом" ибо там нету конкуренции.

Если админы хорошо отредактировали шансы и дроп, по сравнению с прошлым МВ , вопросов нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.10.2021 в 18:51, zVenoMz сказал:

Из камы мб, я ее сам не люблю и там шмот действительно часто падает + дохера кусков и все это потом стоит копейки.

А вот лаба и фармится не изи и дропом радует оооочень редко, так что лучше оставить. Плюс топ Б и Топ А пухи и так в дефиците так что доп подпитка для рынка не помешает. 

Например в 63 каме падает куча кусков на бв концы, которые обесцениваются в хламину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.10.2021 в 18:57, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Например в 63 каме падает куча кусков на бв концы, которые обесцениваются в хламину.

в 66*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.10.2021 в 18:58, Wtorek сказал:

в 66*

Ну в какой то и них :pandaredlol: Это не хорошо или плохо, просто когда ты за час выбиваешь 5 кусков на бв боты, а челы с камы лутают по 50, как то грусненько становится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.10.2021 в 18:59, zVenoMz сказал:

В 63 тож, там падали бв/дум роба тела и куски на них.

Ну, дроп с 63 по цене кристаллов потому, что туда на 1-ой стадии могут зайти все. А в 66 каму нужен 61+ уровень, который 95% подпивасов не апнут. 

29.10.2021 в 19:00, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Ну в какой то и них :pandaredlol: Это не хорошо или плохо, просто когда ты за час выбиваешь 5 кусков на бв боты, а челы с камы лутают по 50, как то грусненько становится

об этом и речь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.10.2021 в 21:02, Wtorek сказал:

Ну, дроп с 63 по цене кристаллов потому, что туда на 1-ой стадии могут зайти все. А в 66 каму нужен 61+ уровень, который 95% подпивасов не апнут. 

об этом и речь

А, все, понял мысль. Тогда я снова против фикса, пойду качать твинов до 61 xD

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.10.2021 в 18:53, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Абуз (с англ. abuse - злоупотреблять) – это использование недостатков и(или) багов игры с целью получения преимущества.

Если брать  в момент концепт сервера, где 1 бард дает фул сонги, денсы, то на первой  стадии ( возможно и на 2) любую каму можно убить в 2 окна = что является "абузом" ибо там нету конкуренции.

Если админы хорошо отредактировали шансы и дроп, по сравнению с прошлым МВ , вопросов нет.

 

И в каком месте 2 окна это баг или недостаток?  И если будет мин 4 то это уже не абуз, не логично как-то. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.10.2021 в 18:47, sharF1k сказал:

я бы вообще дроп убрал из камы и оставил чисто апнутую експу 

вот, дельная мысль во всей теме 🤔

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.10.2021 в 19:04, СосискаЛюбви сказал:

И в каком месте 2 окна это баг или недостаток?  И если будет мин 4 то это уже не абуз, не логично как-то. 

В концепции сервера епт, где есть пве бонусы, где кама убивается бардом(денс+ сонг)  и дд без подхила и т.д + кастомный дроп , хватит дыбилом тут прикидываться
Если будет 4, то заниматся твинководством будет неефективно.

Изменено пользователем Po3oBbIuCJIoHuK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.10.2021 в 19:23, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

В концепции сервера епт, где есть пве бонусы, где кама убивается бардом(денс+ сонг)  и дд без подхила и т.д + кастомный дроп , хватит дыбилом тут прикидываться

Играя на мастерворк сервере с установленными правилами, изменениями админов и работы его год, продолжая играть здесь и потом заявлять,  что это недостаток ? 

Как минимум твое субьективное мнение, а обьективно дебилизм с твоей стороны, если выражаться твоими словами.

Перечисленное все тобой используются везде, во всех аспектах игры пве, пвп и поэтому  если опираться на твое мнение, то абуз повсюду, но возмущение только на камолку, которая не так уже и выгодна со временем.

К примеру может, кто вспомнит сколько там времени и выхлоп получается. Если не ошибаюсь 53 давала кусками 700-1.2кк в среднем и шанс .что дропнет пуха не настолько большой и сколько времени надо было в 2 окна с волками закрыть его.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.10.2021 в 19:46, СосискаЛюбви сказал:

что это недостаток ? 

Ты пытаешся придратся к словам. То что я скинул , это один из обозначений абуза, в целом абуз это ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ чем то. 
Твинководство = это злоупотребление возможностями. 

29.10.2021 в 19:46, СосискаЛюбви сказал:

времени надо было в 2 окна с волками закрыть его.

10 минут

Изменено пользователем Po3oBbIuCJIoHuK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...