Перейти к публикации
EvilSlayerQQ

Дино остров - Primeval Isle .

Рекомендованные сообщения

31.10.2021 в 23:26, Heyoka сказал:

Да все понемногу пишут 🤔 я уж и запутался кто хейтер, а кто нет. 

я хейтер

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.10.2021 в 23:22, Heyoka сказал:

Ясно. Соло игрок. Чел, зачилься, тебе что так, что эдак даже понюхать не дадут дино. Между прочим, когда мы бегали пиздиться, рандомов и лоу вар кланы мы не расфлагивали. Освобождали топ спот для вас, неблагодарных. И теперь за это ещё и выслушиваем на форуме, какие мы мрази. Ну спасибо. 

и то , вы освобождали спот для своих друзей драйверков ) я то тоже не упускал возможности постоять на дино  и видел с кем вы там договаривались по времени , когда можно пофармить и когда вы туда вернетесь - и фарму конец )

31.10.2021 в 23:26, Heyoka сказал:

Да все понемногу пишут 🤔 я уж и запутался кто хейтер, а кто нет. 

та вы выжимали для себя сколько могли , я же просто предложил расширить возможности аудитории сервера на фарм . даже при предложеном раскладе не все смогут стоять на острове , но уже больше чем раньше ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.10.2021 в 23:19, EvilSlayerQQ сказал:

а что , если для топ кланов вместо 1го дино будет 2 , что то сильно поменяется в ПВП ? то что вместо 27 чел смогут качаться 54 тоже что то сильно поменяет в ПВП и фане ? это когда в кланах далеко больше чем по 100 человек ... 

я как соло игрок на момент моего апа 79>80 просто умотался искать пати на Дино или ФОГ , бывали дни когда ты в онлайне 5-7 часов и кроме фарма кетры так ничего и не увидел , просто народ или не хочет туда идти потому что знает что всё занято КПшками просто 100% или идёт , сливается  и сразу разбегается ... Если по началу были попытки , то позже поиск группы вообще заглох . + этот длительный переход на стадию ХФ ...

я тебе открою тайну может, но на этот МВ2 конст на порядок больше и сильнее) так что даже клонирование дино особо и правда ничего для соло игроков не изменит, для них останется ИоП ну и да варка/кетра, хотя это не твоя конкретно проблема/ошибка, а то что во первых соло сапортов мало - да и смысл сапортом соло играть? а во вторых инициативных мало, которые бы эти рандомки на споты собирали, потому что у них в головах такие же мысли как и у тебя - на спотах консты, топ кланы и т.п. и как вариант для таких как ты тут собираются кланы сольников и даже вроде не один, может быть на этом сервере что то измениться? может ты сам, в силу большого, но не стабильного, онлайна попробуешь собрать группу (консту) под приятный ламповый фарм, кто знает? если есть желание поиграть - играй и смотри что будет по ходу дела, зачем гадать как будет? никто не знает как и что будет на этом сервере, все просто идут сюда играть что бы получить свою порцию фана/фарма/адреналина/эмоций) чего и Вам желаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.10.2021 в 23:30, Heyoka сказал:

Если ты про драйверов нашей пати, то они (включая меня) фармили всё на пати. Среди рандомов друзьяшек у нас вроде не было, мб только под конец нашей игры. 

ну значит знакомые договаривались и  приходили в "свободное" время . В общем суть не в этом )

31.10.2021 в 23:34, Grisska сказал:

я тебе открою тайну может, но на этот МВ2 конст на порядок больше и сильнее) так что даже клонирование дино особо и правда ничего для соло игроков не изменит, для них останется ИоП ну и да варка/кетра, хотя это не твоя конкретно проблема/ошибка, а то что во первых соло сапортов мало - да и смысл сапортом соло играть? а во вторых инициативных мало, которые бы эти рандомки на споты собирали, потому что у них в головах такие же мысли как и у тебя - на спотах консты, топ кланы и т.п. и как вариант для таких как ты тут собираются кланы сольников и даже вроде не один, может быть на этом сервере что то измениться? может ты сам, в силу большого, но не стабильного, онлайна попробуешь собрать группу (консту) под приятный ламповый фарм, кто знает? если есть желание поиграть - играй и смотри что будет по ходу дела, зачем гадать как будет? никто не знает как и что будет на этом сервере, все просто идут сюда играть что бы получить свою порцию фана/фарма/адреналина/эмоций) чего и Вам желаю)

ну изменит например то что , топ кланы не будут держать форты потому что будут брать замки , и просто не смогут попасть на такой остров .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.11.2021 в 00:34, Grisska сказал:

я тебе открою тайну может, но на этот МВ2 конст на порядок больше и сильнее) так что даже клонирование дино особо и правда ничего для соло игроков не изменит, для них останется ИоП ну и да варка/кетра, хотя это не твоя конкретно проблема/ошибка, а то что во первых соло сапортов мало - да и смысл сапортом соло играть? а во вторых инициативных мало, которые бы эти рандомки на споты собирали, потому что у них в головах такие же мысли как и у тебя - на спотах консты, топ кланы и т.п. и как вариант для таких как ты тут собираются кланы сольников и даже вроде не один, может быть на этом сервере что то измениться? может ты сам, в силу большого, но не стабильного, онлайна попробуешь собрать группу (консту) под приятный ламповый фарм, кто знает? если есть желание поиграть - играй и смотри что будет по ходу дела, зачем гадать как будет? никто не знает как и что будет на этом сервере, все просто идут сюда играть что бы получить свою порцию фана/фарма/адреналина/эмоций) чего и Вам желаю)

так их соло пачку пнут, сильные кланы которые там фармят продают кач)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, шадоузбэд стояли иногда дино, а это клан сольников. насчет всех замесов не в курсе, я была лучником, и мой удел были другие споты🥲  но на протект пару раз забегала, и мы фанились. но шансы всегда есть постоять, вопрос лишь в амбициях, и как ты готов их удовлетворять. не вижу смысла делать "инстанс" магам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.10.2021 в 23:40, JIoBZiK сказал:

А мне и так все нра🤣

ну ты же на дино выкачал 5-6 сабов , тебе и норм )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.10.2021 в 23:35, EvilSlayerQQ сказал:

ну изменит например то что , топ кланы не будут держать форты потому что будут брать замки , и просто не смогут попасть на такой остров .

если топ кланам покажеться что от фортов есть профит, мид кланы и фортов не увидят...даже далеко ходить ненадо соседний сервер АСх1П, где 1 клан забрал 13 фортов и дефал их от второго клана, и они эти форты перетягивали друг у друга) т.е. все форты были в руках 2х кланов) так о каких ты там замках говорил?))) тоже будет и тут, если форты будут РЕАЛЬНО актуальны, за них будут драться, может не фул составами, но достаточно сильными что бы мид кланы туда и подойти не думали. топ клаын не ходят на форты не потому что у них замки, а потому что в нынешнем свете форты бесполезны, а если их сделать полезными, ситуация резко поменяется) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, кто-то готов вдрачивать в ла2 по жесткому, даже будучи взрослым. но это их выбор. хочешь с ними конкурировать? выбирай и ты такой же путь. если тебя отвлекает реал, семья, работа, то донать эти донки и покупай кач у тех, кто кладет весь реал в игру. если нет, то почему ты, который готов жертвовать меньшим, должен быть наравне с теми, кто готов променять реал на ла2 и достижения там? 

ну и опять же, дайте мили\лукам такие же профитные фуллпати споты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.10.2021 в 22:41, EvilSlayerQQ сказал:

ну ты же на дино выкачал 5-6 сабов , тебе и норм )))

Нет я один раз прибежал на дино спросить почем мне сказали 150кол в час я спросил сколька процентов мне вкачают сказали 30-50% я пошол к сибе домой качать сабы🤣

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.11.2021 в 00:43, JIoBZiK сказал:

Нет я один раз прибежал на дино спросить почем мне сказали 150кол в час я спросил сколька процентов мне вкачают сказали 30-50% я пошол к сибе домой качать сабы🤣

а где твой дом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.10.2021 в 23:42, Монроуз сказал:

ну и опять же, дайте мили\лукам такие же профитные фуллпати споты)

Велком ту ТоИ и ИТ xD видишь, аж 2 спота назвал) не благодари xDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...