Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Averia.ws

Что подарить парню на День Рождения?

Рекомендованные сообщения

Скоро у моего хорошего друга День Рождения и у меня вообще нет мыслей, что же ему подарить... Я не хочу простой, стандартный подарок. Я бы хотела, чтобы он его удивил и запомнился. Расскажите какие интересные подарки делали вам девушки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себя в простыне)))и с бантиком на интимных местах) тут все зависит от того как долго вы в отношениях)в смысле дружеских)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себя в простыне)))и с бантиком на интимных местах) тут все зависит от того как долго вы в отношениях)в смысле дружеских)

 

Несколько лет дружим, очень хорошие друзья

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты знаешь что он любит или чем увлекается сильно?

 

Как не говорим по телефону, всегда в игры играет (компьютерные)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как не говорим по телефону, всегда в игры играет (компьютерные)

оо ну тут завист от того в какую игру) ну можешь подарить ему крутую мышку) или клаву или наушники) вообщем хороший девайс для игры)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это очень простой подарок - купил и подарил.... Хочется сюрприз сделать интересный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купи девайс , только не шляпный каэш ну или поржать какойнить вместе с хорошим, типа абалденная мышка типа кулразы за 15к рубликов и обычную мышку за 100 рублей и оторви ей 1 кнопку) сделай каробку с двойным дном , во второй отдел нармас девайс , а в верхний типа угрюмую мыш без кнопки, упаковала красивенько , и куданить на крышу захреначила подарок, и малюеш карту с эпикквестом в несколько заданий типа там чёнить такое купи килограм огурцов, отнеси эти помидоры бабе нюре подсказка у неё , и т.д ну и собстно на чё у тя фантазии хватить и куда заныкать и какие заданьки ) все убогие задроты любят такую хрень) а главное не забудет же)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вообще , неужели у девочек так всё грустно с фантазией, что подарить , что на форуме спрашиваете ?)

темболее что это ваш друг , и знаете вы его давно) такой вопрос обычно задают себе люди, если вас пригласил человек которого вы мало знаете)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это коврик от синдрома лучевого запястья) как ни странно , можно повредить связки даже юзая мышку хДДДДД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это коврик от синдрома лучевого запястья) как ни странно , можно повредить связки даже юзая мышку хДДДДД

надо руки "разминать" почаще :D А вообще кисти рук беречь надо. У меня друг много лет задротит в доту.... теперь у него руки постоянно трясутся... он даже пиво в бокал нормально налить не может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...