Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Averia.ws

Что подарить парню на День Рождения?

Рекомендованные сообщения

Несколько лет дружим, очень хорошие друзья

 

френдзона :D

 

http://steelseries.com/products/mice/steelseries-kana и он твой. Полностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она неудобная для дрота, ваще ваще))))) как светящийся фонарь ещё куда не шло, но как мышка , лучше ей колоть орехи))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она неудобная для дрота, ваще ваще))))) как светящийся фонарь ещё куда не шло, но как мышка , лучше ей колоть орехи))

 

она божественна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

большой мышкой контролить удобнее а от маленькой и скудоумной декоративной светящейся мышки, за долгие часы активного гейминга не то что руки болеть начнут , а ещё и голова хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своему парню шила большую подушку в виде сердца и с двух сторон вышила наши именна. теперь он на ней спит и хвастается гостям какая у него девушка рукодельница))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знач ты не задрот хД а по существу ну подушка , ну и чё дальшьше ) круто могут умеют девочки ещё в наше время шить вышивать , хотя если честно сопоставить аватарку рукодельницы и вышивать это как pikabu.ru_images_big_size_comm_2012_05_4_13375167517143.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вообще , неужели у девочек так всё грустно с фантазией, что подарить , что на форуме спрашиваете ?)

темболее что это ваш друг , и знаете вы его давно) такой вопрос обычно задают себе люди, если вас пригласил человек которого вы мало знаете)

Скорее в реальности вообще ничего не планируется. Просто тема создана для оживления форума, в принципе так и надо, чтобы не вымер до старта. По теме: я дарил девушкам бижутерию. Но как показывает практика, простая внушительных размеров мягкая игрушка может порадовать больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знач ты не задрот хД

Ты абсолютно прав. Мне некогда тратить свою бесценную жизнь на постоянное сидение за компьютером)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знач ты не задрот хД а по существу ну подушка , ну и чё дальшьше ) круто могут умеют девочки ещё в наше время шить вышивать , хотя если честно сопоставить аватарку рукодельницы и вышивать это как

А чем тебе её аватарка не угодила? Или у неё на лице все возможности написаны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...