Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В том то и беда, что осознаю, что сам виноват, но это мало как поможет мне за день до экзамена... Посоветуйте магазин волшебных бубнов или таблеток, как в фильме "Области тьмы" :)))

сам сказал что у тебя 21 час +, надеюсь 2 глаза, а это может экономить время обучению материалу вдвое.

только ты сам, кроме тебя никто, никому не нужен, элемент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и беда, что осознаю, что сам виноват, но это мало как поможет мне за день до экзамена... Посоветуйте магазин волшебных бубнов или таблеток, как в фильме "Области тьмы" :)))

Есть таблетка "ментос", съедаешь штук 5, запиваешь колой, перед экзаменом, симулируешь приступ эпилепсии. Больше фантазии и все прокатит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таких ситуациях должны помогать бесовские скиллы, которые качались с самого рождения и совершенствовались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу предложить более сложный вариант. Для этого понадобится жесткая прищепка и обрез, заряженный 2 патронами, дробью соответственно. Заходишь в аудиторию, садишься на свое место, достаешь прищепку. После начала экзамена, через минут десять. Руку с прищепкой под майку и жестко прищеми себе сосок, начинаешь плакать и кричать в истерике "экзамен, слишком сложный. К такому жизнь меня не готовила". Все экзаменаторы и следящие за всем процессом на экзамене люди собираются вокруг тебя, и тут важно резко достать обрез и не промахнуться, всех одним выстрелом убиваешь, это важно. У всех сдающих рядом с тобой паника, все ломятся к выходу. Главное сам не паникуй, подбегаешь к столу экзаменатора ищешь ответы или книгу, любое решение тестов. Все пишешь, оставляешь на столе и помни про оставшийся один патрон, пишешь на доске предсмертную записку, про подстроенный экзамен и сложность тестов. И пускаешь пулю себе в голову. Из плюсов "экзамен ты вероятнее всего сдашь, привлечешь внимание к проблеме ЕГЭ, как худшего экзамена в мире" Из минусов "ты скорее всего будешь мертв, но не расстраивайся, впереди еще есть возможность исследовать новый мир, а какой, зависит от вашего прошлого образа жизни"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтож ребятки, делимся своими проблемами ноем сюда по-поводу экзаменов сессий, у меня например ЕГЭ, если я кому-нибудь не изолью душу, я сойду с ума :с

Скажите, я один такой дебил, который ничего не учил и на носу экзамен и единственный твой шанс сдать - это рандомно проставить крестики?

В армию лучше иди после школы потом на контракт. А если так то без подготовки егэ сдается у нас даже дибылы его сдавали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтож ребятки, делимся своими проблемами ноем сюда по-поводу экзаменов сессий, у меня например ЕГЭ, если я кому-нибудь не изолью душу, я сойду с ума :с

Скажите, я один такой дебил, который ничего не учил и на носу экзамен и единственный твой шанс сдать - это рандомно проставить крестики?

 

Я в свое время так же сдавал, на угад ставил крестики. Уже окончил институт ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и если у тебя по выбору экзамены на тех специальности и ты ни чего не знаешь, забудь про бюджет 2 года назад в питере с 200 балов знакомая только в ЛЭТИ в питере поступить смогла. Так что читай мой пред пост:D кто отслужил на заочке учатся сами платят за себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с 3 июня сессия. Учеба важнее, однозначно, чем мифические пиксели. Сдам сессию, тогда и поиграть можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтож ребятки, делимся своими проблемами ноем сюда по-поводу экзаменов сессий, у меня например ЕГЭ, если я кому-нибудь не изолью душу, я сойду с ума :с

Скажите, я один такой дебил, который ничего не учил и на носу экзамен и единственный твой шанс сдать - это рандомно проставить крестики?

 

Нет, ты не один такой. Таких дебилов пол рашки. Поэтому рашка такая хреновая страна. Вали учится и работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...