Перейти к публикации

ЦЦ КИЛЫ ОПРОС  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Хотели бы вы видеть в ЦЦ килы группы? а когда кликаешь отдельную пати видно сколько кто сделал килов и сколько раз упал

    • Да!
      33
    • Нет!
      18


Рекомендованные сообщения

Если люди воняли за дроп, ссылаясь на топ пвп, то представьте что будет на пвп каунте в цц, идея сама по себе пришла с х12321321, там ей и место)

з.ы. я сам год назад предлагал тоже самое, не изучив вопрос со всех сторон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маги зажавшие флешки очевидно будут в топе, что будет вызывать раздражение и лишнее обсуждение. Я на мв1 поиграл за дестра, и там ты жил пару секунд после выхода из фое. Цифры не дадут ничего, кроме трудностей в сообществах. Игра не стоит свеч, имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2021 в 08:19, AdmiralPonossa сказал:

Этот функционал можно ввести по щелчку пальцев, и не ввели его потому что есть возможные проблемы, типа писькомерства плов, что будет бить по клам. Условный вася будет орать почему баюм идет в эту пачку, если у меня килов в 2 раза больше итд итп. 

у тебя стата на сайте

кто разжевывал и чем?

03.11.2021 в 11:49, fabuLous сказал:

Если люди воняли за дроп, ссылаясь на топ пвп, то представьте что будет на пвп каунте в цц, идея сама по себе пришла с х12321321, там ей и место)

з.ы. я сам год назад предлагал тоже самое, не изучив вопрос со всех сторон.

Чем плохо подсвечивать гнильцу?

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бессмысленный апдейт. Что это даст? Чсв магам? Луки убивают в таргет, у них Каунт меньше, стопперы не убивают вообще.

Имхо это будет лишний повод устроить холивар в клане)

Актуальная инфа по слотам для тех кто ищет КП - https://t.me/L2teamCPT

Анкета для соло игроков

Клановая темка на форуме сервера

Клановый паблик в ТГ - @L2teamAGR 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2021 в 17:39, L2teamStorm сказал:

Бессмысленный апдейт. Что это даст? Чсв магам? Луки убивают в таргет, у них Каунт меньше, стопперы не убивают вообще.

Имхо это будет лишний повод устроить холивар в клане)

Жаль, что у клан лидера такое узкое видение ситуации. Это даст сухую статистику для рассуждений, расширит возможности как Кла, так и плов. Это позволит сравнить не луков с магами, а магов с магами и луков с луками. То, что Вы так видите ситуацию не означает, что все её так видят. В том же ВоВ есть логи, где видно нажатые кнопки и передвижение вплоть до секунды и никто не сравнивает условного танка и дамагера по цифрам урона.

Вот смешно даже разжевывать такие дефолтные вещи, если бы в этой теме была адекватная дискуссия по теме я бы даже не стал ничего писать, но те доводы, которые я тут наблюдаю, вызывают такой шок... Тем более от лица администрации или Клов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В вове нет пвп 200х200, а есть только рейды с циклично повторяющимися механиками, поэтому система логов и демедж/хил/диспел/агро каунтеров там работает.

В л2 основная работа кла для оптимизации масс пвп клана должна производиться вне игры с раздачей приоритетов и таргетов, и в игре с контролем масс реса/пра/раша и тд. По факту это ничего не даст, кроме лишней статы на экране и срачей внутри кланов, которые на почве пвп каунта и так есть каждый сервер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2021 в 19:58, Convoke сказал:

Жаль, что у клан лидера такое узкое видение ситуации. Это даст сухую статистику для рассуждений, расширит возможности как Кла, так и плов. Это позволит сравнить не луков с магами, а магов с магами и луков с луками. То, что Вы так видите ситуацию не означает, что все её так видят. В том же ВоВ есть логи, где видно нажатые кнопки и передвижение вплоть до секунды и никто не сравнивает условного танка и дамагера по цифрам урона.

Вот смешно даже разжевывать такие дефолтные вещи, если бы в этой теме была адекватная дискуссия по теме я бы даже не стал ничего писать, но те доводы, которые я тут наблюдаю, вызывают такой шок... Тем более от лица администрации или Клов.

Аналитика не проводится чистыми цифрами. Мне вполне хватает видео, благо стримеров и фрапсеров у нас с лихвой. Сравнивать игру по цифрам пвп, это очень глупо. Один пак луков может набить 20пвп за Файт уложив свои 4 цели по 5 раз и не давая им встать. А какие-то петухи могут стрелять по Некст-таргету вместо ключевых и потом бить себя в грудь, что мы потом за Файт вынесли. 

 

Но для рядовых игроков, эти цифры скорее будут поводом для срачей. Если реализовать это исключительно для лидера цц, тогда да. Удобная вещь

Актуальная инфа по слотам для тех кто ищет КП - https://t.me/L2teamCPT

Анкета для соло игроков

Клановая темка на форуме сервера

Клановый паблик в ТГ - @L2teamAGR 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2021 в 20:16, L2teamStorm сказал:

Аналитика не проводится чистыми цифрами. Мне вполне хватает видео, благо стримеров и фрапсеров у нас с лихвой. Сравнивать игру по цифрам пвп, это очень глупо. Один пак луков может набить 20пвп за Файт уложив свои 4 цели по 5 раз и не давая им встать. А какие-то петухи могут стрелять по Некст-таргету вместо ключевых и потом бить себя в грудь, что мы потом за Файт вынесли. 

 

Но для рядовых игроков, эти цифры скорее будут поводом для срачей. Если реализовать это исключительно для лидера цц, тогда да. Удобная вещь

=(

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть срутся вай нот, вы тут друг друга в попки целовать пришли что ли?
Если у клана какие-то серьезные проблемы из-за срачей на фоне пвп каунта, значит клу можно снимать с себя полномочия это не его, да и вообще это не клан, а сборище пачек которое терпит друг друга ради пикселя. В конкурентной среде всегда возникают конфликты это нормально, мериться письками в л2 любит огромный пласт игроков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...