Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

07.11.2021 в 16:05, Lafoyta сказал:

ну ты же сам ответил на все свои вопросы. Что я смотрю на героя с призмы КП игры, игры на фулл бафе, дейли пак на пак, масс пвп и так же соло пиздилки на клубном бафе. У тебя же есть опыт только соло пиздилки на клубном бафе. Получается у меня больше опыта на персонаже.
 

Я вот могу убить крафтера на 1-ой, 2-ой стадии за ВЛа, потому что я это протестил в реальном бою, а не пиздился с фулл эпиком +8 сетом крафтером, на которого никакой маны не хватит.
Есть профы которых легко убить на олимпе за ВЛа, а есть антиклассы. 

Ты всё уже год ноешь как заливался на олимпе, только я знаю что герой может и спокойно делал 100-130 очков соло, а потом мне делали 1-2 релога для уверенности.

Блять чувак, вот тебе очки с которыми я брал геройство, что бы ты уже закрыл для себя все вопросы, и понял что ты проебался на олимпе, а не "ахуеть ВЛа залили всем кланом, а я с 90 очков соснул хуйца"

1 - 120 очков (без залива)
2 - 100 очков (без залива)
3 - 130 очков (с заливом)
4 - 145 очков ( с заливом)

ахуеть много? я уверен что многие претенденты плавали на этой границе, только я знал что я на 1 бой впереди. А если ты не умеешь контролить апонентов, так нехуй тогда ныть.

Вы ахуеть такие пиздатые, которые знаете класс потому что фармите им каты уже несколько серверов? Да нихуя вы не знаете, что может знать соло хрючник, который играет лишь продать буст на бирже и бегать в +6 Ц сете.

Так вот нихуя вы не знаете и не вам тут судить о силе персонажа. Всё что вы можете убивать парики в АБГ и потом водить по 2 комнаты в катакомбах

Хз с чего ты считаешь что я как то виню тебя за то что не был хиро ВЛом, если я максимум выходил на третье место по очкам. Если бы ты вообще отсутствовал на сервере я бы точно так же летал на оли по фану и точно так же не был бы хиро.

Единственное почему я всегда упоминаю что ты заливной это потому что мне не нравятся твои рассказы о том какой ты дофига прямой ВЛ. Я видел твои бои, и решающую роль в количестве твоих ПТС сыграл баг на 100% залив а не твое умение.

И мне не особо понятно почему ты рассказываешь про контроль претендентов при этом совершенно не зная с какими очками был я. Какой же это контроль если у меня те же 100-150 очков, а ты тут рассказываешь про то что я в С+6 фармлю каты.

А насчет биржи не заикался бы вообще)

07.11.2021 в 16:15, Endspiel сказал:

лили в тебя как в Александру Серову - со всех стволов! 

Эт из разряда "один раз не пидарас"?)

Заливной значит заливной, не имеет значения сколько залили. Тем более с 100% шансом тут даж мозг напрягать не надо.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.11.2021 в 17:34, Mecker сказал:

Так что вл норм класс? Пве потолок? В мас замесах твоих дейли ты на нем бегаешь? 

Если же Веном сам ответил на свои вопросы. То получается вл помойка после 2 стадии, раз ты его скипнул в пве. И это для тебя баланс? Или ты тупо подтвердил что вл оч слабый перс. Ни пвп, ни олимп, ни дейлики мас пвп, ни пве. А просто сидеть качать чаров в абг

В то время как глад ебет пве ебет пвп ебет еще чьюто м и еще олимп

Да забей, челик залил твина пару раз и теперь рассказывает что он гуру ВЛов. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.11.2021 в 03:38, lprst сказал:

Ну тут пиздец по каждому пункту, что еще сказать.
Если ты писал это не под кислотой - мне тебя жаль.

сон страх и рут

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.11.2021 в 18:44, N0VA сказал:

А вот вам дестр на оли)) 

Это по +8 МЖ робе и оверском тогле тобиш 1 600 дефа

image.png.b81649abc3b520a5b3aecb1925fc094e.png

так, а что не так?

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.11.2021 в 17:53, MrHARDYHARD сказал:

так, а что не так?

Да нет просто кто-то там кричал что дестры тока Пве рб бить могут))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.11.2021 в 18:00, N0VA сказал:

Да нет просто кто-то там кричал что дестры тока Пве рб бить могут))

пробовал ебалом не танчить слитого дестра?

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.11.2021 в 20:44, N0VA сказал:

А вот вам дестр на оли)) 

Это по +8 МЖ робе и оверском тогле тобиш 1 600 дефа

image.png.b81649abc3b520a5b3aecb1925fc094e.png

Лол, да этот челик только на обт с фулл эквипом бегать умеет
По факту на первом же олимпе заноет и ливнет с сервака как на прошлом мв

Если пить, то только корону

The beer bottle Corona tasted by Dominic Toretto (Vin Diesel) in Fast and  Furious 7 | Spotern

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.11.2021 в 16:20, zVenoMz сказал:

Заливной значит заливной, не имеет значения сколько залили. Тем более с 100% шансом тут даж мозг напрягать не надо.

тебе сказали, что были периоды без залива, в чем проблема?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.11.2021 в 19:01, Dae сказал:

пробовал ебалом не танчить слитого дестра?

Ну я овером летал к сожалению им не как не отбегать слишком медленный 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.11.2021 в 21:50, N0VA сказал:

Ну я овером летал к сожалению им не как не отбегать слишком медленный 

Пустая арена попалась?

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.11.2021 в 22:34, Dae сказал:

Пустая арена попалась?

Да, но не важно на арене с столбами тоже самое он всеравно догонит и даст плюшку в 5 400 и все или кастуй хил и лови еще плюшки или бегай дальше пока еще одна такая не прилетит)) 
Даже если ты отбегаешь у тебя останется в лучшем случае 2к хп он все равно догрызет так как дебафы тут не проходят )) 

Изменено пользователем N0VA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2021 в 00:09, N0VA сказал:

Да, но не важно на арене с столбами тоже самое он всеравно догонит и даст плюшку в 5 400 и все или кастуй хил и лови еще плюшки или бегай дальше пока еще одна такая не прилетит)) 
Даже если ты отбегаешь у тебя останется в лучшем случае 2к хп он все равно догрызет так как дебафы тут не проходят )) 

проходят

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.11.2021 в 23:26, MrHARDYHARD сказал:

проходят

Ну я ходил оле за овера тут на обт скажем так 16 кастов слипа и как ты понимаешь на 16 раз прошел 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2021 в 00:58, N0VA сказал:

Ну я ходил оле за овера тут на обт скажем так 16 кастов слипа и как ты понимаешь на 16 раз прошел 

слипал овером на ИЛе...яснопонятно) наверное еще и дестра с лх?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...