Перейти к публикации
iXeqtR

Головной убор при покупке пета

Рекомендованные сообщения

Скажите, так было и на первом МВ. Что при покупке пета волка или прочее дается маска или шапка?

изображение_2021-11-04_140413.png

изображение_2021-11-04_140426.png

MASKA.png

изображение_2021-11-04_140544.png

Извините что на сайте добавил 4 раза картинку, сайт работает не корректно, не показывает что именно он прикрепляет при создании темы, и после того как создалась тема я хочу изменить, подкорректировать, но тоже не дает. Картинки только добавляются но не убираются

Изменено пользователем iXeqtR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.11.2021 в 16:04, iXeqtR сказал:

Скажите, так было и на первом МВ. Что при покупке пета волка или прочее дается маска или шапка?

изображение_2021-11-04_140413.png

изображение_2021-11-04_140426.png

MASKA.png

изображение_2021-11-04_140544.png

Извините что на сайте добавил 4 раза картинку, сайт работает не корректно, не показывает что именно он прикрепляет при создании темы, и после того как создалась тема я хочу изменить, подкорректировать, но тоже не дает. Картинки только добавляются но не убираются

Да, так было.

Что бы удалить добавленные изображения тыкай на надпись 

image.png.83a9e3692a7540fa611e1c8f8bc5c832.png

Изменено пользователем zVenoMz

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...