Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Demid_here

Шанс при дропе вещей, получить Foundation(RARE).

Одобряете Рар вещи с боссов, эпиков и мобов?  

35 пользователей проголосовало

  1. 1. Рар вещи в дропе

    • Портит игру, я пердун играю с 2003 года
      12
    • Норм, я продвинутый пердун, играю с 2003 года
      23


Рекомендованные сообщения

06.11.2021 в 13:15, lprst сказал:

Саферо просто все еще завидует моему первому рарному дк роба сету на МВ1, в этот раз решил подкрутить :monkaBan:

:monkaGun:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.11.2021 в 12:15, lprst сказал:

Саферо просто все еще завидует моему первому рарному дк роба сету на МВ1, в этот раз решил подкрутить :monkaBan:

потом всем скажет надропал, вот, можете на стриме посмотреть сами, а там мобы подсадные

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё больше бустанули дроп с рб, вот и всё. Теперь вместо того, что бы на 1-ой стадии кликать А шмот по цене х2, просто упарываешься в фарм рб и лутаешь рарные сеты =/ Осуждаю дроп рарных вещей. Как написал чел выше, просто нассали на лицо крафтерам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.11.2021 в 21:02, Wtorek сказал:

Ещё больше бустанули дроп с рб, вот и всё. Теперь вместо того, что бы на 1-ой стадии кликать А шмот по цене х2, просто упарываешься в фарм рб и лутаешь рарные сеты =/ Осуждаю дроп рарных вещей. Как написал чел выше, просто нассали на лицо крафтерам. 

Угу, просто идешь и фармишь парик из рейдбосов и потом сервак крашится от дропа рар пух,сетов, эпика, донок, голых эльфиек и тд. Че наркоманишь то? С рб фул шмотку дропнуть эт уже за счастье, в основном одни куски. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не, надо сделать что бы с тебя шмотка падала при фарме с рб, в разы интересней и увлекательней будет.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.11.2021 в 11:25, Nyf сказал:

Меня больше смущает что о большинстве вещей и полезных штук надо узнать со стримов/чатов, а не в текстовом виде почитать на форуме в закреплённой теме.☹️

Может сделаете хотя бы стенограмму?

@Rylai @Papanda

прям кинул камень в огород

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.11.2021 в 18:27, zVenoMz сказал:

Угу, просто идешь и фармишь парик из рейдбосов и потом сервак крашится от дропа рар пух,сетов, эпика, донок, голых эльфиек и тд. Че наркоманишь то? С рб фул шмотку дропнуть эт уже за счастье, в основном одни куски. 

Зря утрируешь. 1-ая стадия, крафт А грейда по х2 прайсу. А кто-то идёт, фармит рб (с пониженным штрафом, по сравнению с мобами) и лутает рарный МЖ. Я понимаю, что люди, одивающиеся на грейд ниже текущей стадии проблемы не видят. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.11.2021 в 22:28, Wtorek сказал:

Зря утрируешь. 1-ая стадия, крафт А грейда по х2 прайсу. А кто-то идёт, фармит рб (с пониженным штрафом, по сравнению с мобами) и лутает рарный МЖ. Я понимаю, что люди, одивающиеся на грейд ниже текущей стадии проблемы не видят. 

Во первых не х2, а по стоимости 100% рецев, погугли на сколько там больше ресов.

Во вторых я не утрирую, с рб шанс дропа реально мал, никаких рарных сетов не будет. Если бы фармил рб на первом МВ ты бы это сразу понял.

В третьих если у тебя будет буст такой же как у меня, никакие рар мж тебя волновать не будут, так что не переживай)

Изменено пользователем zVenoMz

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.11.2021 в 19:39, zVenoMz сказал:

Во первых не х2, а по стоимости 100% рецев, погугли на сколько там больше ресов.

Во вторых я не утрирую, с рб шанс дропа реально мал, никаких рарных сетов не будет. Если бы фармил рб на первом МВ ты бы это сразу понял.

В третьих если у тебя будет буст такой же как у меня, никакие рар мж тебя волновать не будут, так что не переживай)

Ок, не х2, а всего лишь в 1.66 раза больше. 

Фармил, вкурсе, спасибо. 

Ты называешь +8 ФП сет бустом? :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.11.2021 в 22:52, Wtorek сказал:

Ок, не х2, а всего лишь в 1.66 раза больше. 

Фармил, вкурсе, спасибо. 

Ты называешь +8 ФП сет бустом? :pandaredlol:

Ладно, я понял что ты в своих фантазиях глубоко и на долго, извини что побеспокоил)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.11.2021 в 11:25, Nyf сказал:

Меня больше смущает что о большинстве вещей и полезных штук надо узнать со стримов/чатов, а не в текстовом виде почитать на форуме в закреплённой теме.☹️

Может сделаете хотя бы стенограмму?

@Rylai @Papanda

Это в планах. Ещё не введено, отсюда и не опубликовано. Всё что будет утверждено - будет добавлено в патчноут.

06.11.2021 в 20:09, Eiacane сказал:

Это в планах. Ещё не введено, отсюда и не опубликовано. Всё что будет утверждено - будет добавлено в патчноут.

Шанс получить рарный предмет из выбитого - будет ниже чем при крафте, для тех кому очень интересно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.11.2021 в 19:28, Wtorek сказал:

Зря утрируешь. 1-ая стадия, крафт А грейда по х2 прайсу. А кто-то идёт, фармит рб (с пониженным штрафом, по сравнению с мобами) и лутает рарный МЖ. Я понимаю, что люди, одивающиеся на грейд ниже текущей стадии проблемы не видят. 

а какой шанс получить рар? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.11.2021 в 21:21, sharF1k сказал:

а какой шанс получить рар? 

7% вроде бы)

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...