Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

06.11.2021 в 15:41, Slowpokel сказал:

наверное почитать изменения в умениях, это куда полезнее чем пускать тут сопли что все не по офу

Странный ты тип, сначала говоришь чтоу меня инфа  с ГФШ (говно фри шард), потом  тебя не устроило что информация с оффа  а не гфш..

Так ты уж определись  с каких источников тебя информация устраивает больше, а потом уж "сопли пускай"(с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.11.2021 в 15:47, Soul_Reaver сказал:

Странный ты тип, сначала говоришь чтоу меня инфа  с ГФШ (говно фри шард), потом  тебя не устроило что информация с оффа  а не гфш..

Так ты уж определись  с каких источников тебя информация устраивает больше, а потом уж "сопли пускай"(с)

глупые у тебя съезды, все то что ты описал выше, про изменения в механике/скиллах/контенте и тд описано в отдельном разделе, но у тебя видать некие заболевания связанные с развитием раз ты взамен того чтобы глянуть патноуты и темы с описанием серве/стадий/геймплея и тд, сразу зашел на ОБТ и начал открывать сундуки а потом плакать что на офе у меня было по другому...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.11.2021 в 11:28, Lorade сказал:

1. Уровень есть в дроп-спойл патче

2. И не должен

3. Если сундук просто бить, то так и должно быть

3. На МВ1 я открыл ооочень много сундуков , и после ударов, и не ударяя их , они всегда открывались .

с их полезностью (дроп просто 0) уберите их из игры , только глаза мозолят ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.11.2021 в 11:20, Soul_Reaver сказал:

1. У сундуков не указан их уровень

2. С сундуков не работает автолут.

3. У сундука есть шанс стать бессмертным =)

После использования  ключа сундук не исчез и не убивался что видно из скриншота.

 

Эм. как я понял, после использования ключа сундук хотел "взорваться" и за глючил.

Если просто атаковать сундук  который не моб, то он становится бессмертным.

 

 

Shot00000.bmp 5.77 \u041c\u0431 · 8 скачиваний

уровень указан (у вас что то с клиентом) ... дроп лист пустой (как и всегда был)

 

Shot00006.jpg

Изменено пользователем EvilSlayerQQ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставлю свои 5 копеек. Первый раз вижу чтоб сундуки становились бессмертными, хотя играла много где.  Так можно хорошо портить жизнь сундучникам -бежишь себе после рестарта и бьешь их. Все!!! Приток точек уменьшен в разы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вы раскудахтались

Да, бессмертные сундуки это новшество руоффа и поздних хроник. Примерно когда они начали быть горящими - честы и боксы стали уникальны друг от друга.

Они не открываются только в комбате. Надеюсь не надо рассказывать что это. Случайно ударили, подождали комбат, открыли. Пустой, ЭТО РАНДОМ, а не факт того что вы ударили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.11.2021 в 17:24, Demid_here сказал:

вот вы раскудахтались

Да, бессмертные сундуки это новшество руоффа и поздних хроник. Примерно когда они начали быть горящими - честы и боксы стали уникальны друг от друга.

Они не открываются только в комбате. Надеюсь не надо рассказывать что это. Случайно ударили, подождали комбат, открыли. Пустой, ЭТО РАНДОМ, а не факт того что вы ударили.

так тут они потом вобще не открываются после того как стали бессмертными. Сними что делат?

Изменено пользователем Ximera
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.11.2021 в 16:57, Ximera сказал:

так тут они потом вобще не открываются после того как стали бессмертными. Сними что делат?

я, кажется, описал всю механику. какое слово не понятно, могу гугл транслейтом перевести

Изменено пользователем Demid_here
орфография
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.11.2021 в 18:05, Demid_here сказал:

я, кажется, описал всю механику. какое слово не понятно, могу гугл транслейтом перевести

ну смотри. он стал бессмертным. Жду спадения комбата -и он все равно не открывается. Хз  переведи что нибудь на русский. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.11.2021 в 17:11, Ximera сказал:

ну смотри. он стал бессмертным. Жду спадения комбата -и он все равно не открывается. Хз  переведи что нибудь на русский. 

что еще добавить.

бля ключ не виден. Скажут подкрутил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...