Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

08.11.2021 в 15:20, Gracias сказал:

слышал что ВЛ с волком мопжет идти куда угодно чтоб фармить. Это выгодно?

В теории выгодно, но на практике из-за онлайна маловероятно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воевать за спот не проблема, тут вся игра про войну, в том числе и за спот, проблема в том, что с высоким онлайном единственное, что останется, это воевать за спот. В соло. За ВЛа. 

В то же время, я бы не сказал, что за спойла получится быть более высококачественным бойцом. Всегда можно взять условного некра и бед не знать в файтах за спот, но это уныние и бесперспективность в длительной соло игре. Есть комфортный тир, который с волком фармит все что угодно, но бить по одному мобу без эквипа - еще больший садизм, чем путь соло ВЛа, на мой субъективный взгляд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2021 в 17:20, Gracias сказал:

слышал что ВЛ с волком мопжет идти куда угодно чтоб фармить. Это выгодно?

По мне так сочетание несочетаемого. На этом старте ВЛу конечно подняли дпс в соло цель, но смысла юзать так ВЛа на фарме мобов  всеравно ноль. А если собирать парики то волк мало того что бесполезен так еще и мобы в первую очередь на него будут агриться. По той же причине для ВЛа бесполезны и остальные петы.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.11.2021 в 18:13, Enryu сказал:

Никто тебе не даст фармить влом в соло окно, даже терпилу 105 уровня легко отправят 77 раз в город, если у него не будет окон и возможности бафа, не говорят еще о том, что тебя любой чел с бардом перестоит/перефармит/отпиздит. А бх это чисто окно, не один адекватный игрок не будет целенаправленно играть на бх, если конечно он не свинья или ролеплейщик.

извинись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2021 в 17:29, Enryu сказал:

это факт ;(

я не ролеплейщик, значит ...

ладно ладно, вспомним :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.11.2021 в 19:05, bablos сказал:

Всем салют!

Как и все здесь собравшиеся, буду врываться на мастерворк 12 числа в соло. В идеале хотелось бы играть в 1 окно с клубной картой, но рассматриваю игру с оконным бардом и пп после введения ГФ, если будет тяжело катать в соло в тот момент. На ОБТ тестил игру за ВЛа и Спойла на разных лвлах, оба выглядят достаточно вкусно. Доната с моей стороны особо не будет, максимум в пределах 5к в месяц. Я понимаю, что можно провести тесты по экспу/адене в час за оба класса, но, откровенно говоря, не хочется так заморачиваться и тратить время на ОБТ.

Кто из этих классов, на ваш взгляд, имеет больше шансов успешно играть в соло на мастерворке и обеспечить себя необходимым эквипом?

P.S. Возможность взять саб и играть за оба класса, вне зависимости от основы мне ясна, но хочется походить на олимп. Отсюда второй вопрос, как оба названных выше класса выглядят на олимпе?

Заранее благодарю всех откликнувшихся.

Глат !

spacer.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...